V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

15 швов и жуткий испуг: в Волгограде в открытый люк упала четырехлетняя девочка

Гость
17 сентября 2018, 14:49
Когда им уже объяснят, что жители платят не за акции, а за безопасное и надежное водоснабжение и водоотведение!?
Гость
17 сентября 2018, 16:43
новости сверхдержавы
Гость
17 сентября 2018, 16:02
Законодательно на местном уровне Волгоградской Думы запретить сборщикам металлолома принимать люки, ливнёвки.
Гость
17 сентября 2018, 20:59
Приёмка металлов, черных (сталь, чугун (батареи, ванны), цветных (медь, алюминий), драгоценных (куплю старые радиодетали, старые советские приборы, старую электронику, старые компьютеры) - это тоже "концессии", только неофициальные, со своими "серыми кардиналами", оттуда... Куда герою тягаться с ними? Намного выше брать нужно.
Гость
17 сентября 2018, 21:02
Вот это самый верный путь. Нужно очень строго наказывать приёмщиков металла. Иначе толку не будет
Гость
17 сентября 2018, 14:53
Что то возникли очередные сомнения в мадам Ж. - на весь на весь город 100 тыс. люков наберется? Кто подскажет?
Гость
17 сентября 2018, 15:38
Люк НИЧЕЙ?!! Хорошо власть устроилась.
Гость
17 сентября 2018, 16:34
алкаши тащат эти люки в пункты приема металлолома все знают но ничего не делают
Гость
17 сентября 2018, 17:59
Батова 4 в Тракторозаводского районе открытый люк рядом с детской площадкой проверьте пожалуйста пока не случилась очередная трагедия
Гость
17 сентября 2018, 16:59
У меня только один вопрос,почему дети в таком возрасте гуляют одни? То, что люки должны быть закрыты,тут без вариантов,мы все понимаем где живем,но мама почему не следит где ребенок гуляет.
Гость
17 сентября 2018, 19:15
Правильно, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А то, ишь, на святые концессии набросились. Они акцию объявили, чего вам ещё надо?
Гость
18 сентября 2018, 09:13
Мама в смартфоне залипает...
Гость
18 сентября 2018, 21:25
Мама как и папа несёт ответственность. Маме и работа,и уют,и полные кастрюльки,и чистая семья??? Ребёнок не собачка чтоб держать на поводке.
Гость
18 сентября 2018, 17:21
никого почему-то не волнует куда смотрели родители 4х годовалого ребенка...всем бы крайнего по люкам найти. Мои дети в 4 года одни на улице не играли...
Гость
18 сентября 2018, 22:14
Не перекладывайте вину концессий на родителей. Люки должны быть закрыты вот ваша обязанность. Остальное не ваше дело. Ребенок мог бежать впереди на несколько шагов, люк был незаметен, вот и всё. Туда мог провалится и взрослый человек потемну. Только базарите про закрой люк спаси ребенка. Люки у нас на Селезневке как стояли открытые так и остались. мы сколько бьемся с вами и никакого толку.
Гость
18 сентября 2018, 18:16
За домом по улице Луконина 3 также люк прикрыт тонкой жестянкой .Кто следующий поймается в ловушку или не уследят за ребенком ,или это будет случайный прохожий ,а потом напишут в комментариях что под ноги смотреть надо ?
Гость
18 сентября 2018, 22:15
Так и напишут. Им всё божья роса. Только деньги драть хапуги
Гость
17 сентября 2018, 18:48
Мадам Ж. большой специалист по закрыванию всего, что открыто. Только вот толку от этой шумихи ровным счётом никакого. Кстати, в Селезнёвке ни одного закрытого люка нет. Ждём?
Гость
19 сентября 2018, 09:38
может быть, надо деньги налогоплательщиков пускать не на разгон митингов и перекладку плитки в центре, а на обустройство не только центра и видимой части города??? тогда все будет закрыто и проверено...