V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«В Волгограде все куплено»: чемпион Владимир Поташкин пообещал дойти до Европейского суда

Гость
17 сентября 2018, 20:19
Такова сейчас систем многие годами сидят в СИЗО и ждут приговора. В СССР было намного проще 2 месяца следствия и Суд от силы 3 дня. Но сейчас надо показать объем работы. Тем более оправдательных приговоров сейчас не выносят.
Гость
18 сентября 2018, 09:41
Безусловно, все белые и пушистые, и судья -негодяй). Аж смешно.
Гость
7 ноября 2018, 06:45
Этот Родионов (потерпевший)с детских лет был правокатором и редким интригантом.А когда вырос и тем более стал зятем одного из крутых людей с большими пагонами,его вообще понесло от собственной безнаказанности и вседозволенности.Он сам всегда провоцыровал конфликты,кидаясь на людей,а когда получал достойный отпор,сразу бежал к своим покровителям в погонах,писать заявление, чтобы те его защитили.М**зь редкостная!Нормальных ребят закрыл,по заказу своих покровителей,ему сказали погоны, что и как говорить,вот он и исполнил.Вы посмотрите на этого обкаченного, двухметрового коня!Какой он потерпевший?Бред полный!Он просто выполняет свою роль,отрабатывает зарплату,т.к он много лет на контракте с погонами,он этого не скрывал даже.Лучше бы его самого допросили, а там бы и узнали, чем он на самом деле занимается со своей бандой.То машины горят,то голову отобьют тихой ночью.Этого же никто не видет и незнает!Одним можно все,если тебя крышуют погоны,а других,невинных в тюрьму,доказательства найдутся!
Гость
17 сентября 2018, 18:50
Европейский суд купить невозможно, он не продаётся!
Гость
17 сентября 2018, 21:00
Пацаны к успеху шли. Не получилось, не фортануло.
Гость
17 сентября 2018, 23:22
Славянин рядом с Поташкиным с бородой стоит
Гость
25 сентября 2018, 17:14
Ребят, 90-е прошли давно. Кто застрял в них и не научился жить по новым правилам, тех История убирает. Кого в тюрьму, кого в могилу... Печально, но это жизнь.
Гость
25 ноября 2018, 20:37
Вовка держись. Мы с тобой)))))
Гость
29 сентября 2019, 18:40
РЕБЯТ,КАК БЫ НАС НЕ ЛОМАЛИ,СЛОМИТЬ НАС НЕ УДАСТЬСЯ. МЫ СИЛА!НЕ СМОТРЯ НА ШАКАЛЯТ,ПЫТАЮЩИХСЯ ЗАКРЫТЬ,ИСПОРТИТЬ НАШУ ЖИЗНЬ. ВЫ НАСТОЯЩИИ МУЖЧИНЫ! РОДИОНОВ,ТЫ УЖЕ НА ГЛУБИНЕ 3-Х МЕТРОВ. ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ.
Гость
18 сентября 2018, 13:03
Данную статью я не читала, но полностью согласна с фразой в кавычках названии данной статьи!
Гость
18 сентября 2018, 13:40
Это Вы типа, я свидетель, а что случилось?
Гость
17 сентября 2018, 22:10
Беспредел полный творится в городе!!! Ребят, держитесь....