V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Волгоградского Стива Джобса поставили у педагогического университета

Гость
18 сентября 2018, 05:03
Если добавить шляпу и на пальцы лезвия , то получиться Фреди Крюгер )))
Гость
18 сентября 2018, 08:24
Новость :в центре города Волгограда Крюгеру дали п.... и отняли шляпу с перчатками. На фото - недоумевающий Фредди просит горожан и полицию помочь в поисках дерзких волгоградских подростков иначе обещает явиться во сне главе города и утащить его в ад. Да никто не боится тебя! Здесь и так все в аду!
Гость
18 сентября 2018, 06:56
Ну и зачем нам нужна эта американщина?
Гость
18 сентября 2018, 10:13
Тогда уж не пользуйтесь интернетом, чего полезли в сеть)
Гость
18 сентября 2018, 13:36
Гость
18 сентября 2018, 13:36
Тогда уж не пользуйтесь интернетом, чего полезли в сеть)
Мозх включите. Интернет - это просто инструмент. А речь идет о скульптуре - памятнике америкосу, который не имеет никакого отношения к Волгограду.
Гость
18 сентября 2018, 13:56
Гость
18 сентября 2018, 13:56
Тогда уж не пользуйтесь интернетом, чего полезли в сеть)
А, что - интернет придумали амеры? А везде в сетях евреи пишут, что придумали евреи. Принижаете.
18 сентября 2018, 02:28
С трудом представляю скульптуру во весь рост ученого из России или СССР у центрального входа в американский университет. Насколько в веках въелась мантра поклоняться иноземцам.
Гость
18 сентября 2018, 06:57
Да ладно бы ученого. А это же - просто выдающийся барыга.
Гость
19 сентября 2018, 00:10
Гость
19 сентября 2018, 00:10
Да ладно бы ученого. А это же - просто выдающийся барыга.
Ну моторолу вы вряд ли дождетесь.
Гость
18 сентября 2018, 08:33
Не похож на Стива, а похож действительно на Фреди. Хотел, вероятно, запечатлеть Джобса в самом последнем варианте, но лучше бы взял внешность времен первых айподов" и "айфонов".
Гость
18 сентября 2018, 17:48
Во - первых, все-таки до онкозаболевания он выглядел по другому. Во - вторых, 99,9999999% населения не в курсе о реальной истории и предназначении компании Apple. Тут должна стоять двухметровая фигура Майкла Милкена и у него на плече сидеть маленький Стив Джобс. В - третьих, у нас в истории полно достойных людей. Чем Роман Гребенников хуже, в пик спортивной формы?)))
Гость
18 сентября 2018, 09:20
Комментарии показали всю гниль Волгограда !многие наверно хотели бы видеть памятник Сталину )))
Гость
18 сентября 2018, 13:37
Настоящая гниль - это когда превозносят заграничные цацки, оплевывая свою Родину.
Гость
18 сентября 2018, 13:58
а лучше - твой, на Старой Отраде.
Гость
18 сентября 2018, 00:07
Где связь между этим институтом педов и Джобсом. Явно человек же с мозгами был.
Гость
18 сентября 2018, 09:10
Выпускники педагогического университета учат детей. А Джобс - просто набивал свои карманы баблом эксплуатируя лень и глупость безмозглых хомячков.
Гость
18 сентября 2018, 13:49
Гость
18 сентября 2018, 13:49
Выпускники педагогического университета учат детей. А Джобс - просто набивал свои карманы баблом эксплуатируя лень и глупость безмозглых хомячков.
я вас умоляю. идут те, кто не способен к наукам и технике. процент тех кто учит детей, среди выходящих из этого педа минимален. и качество обучение всем известно.
Гость
18 сентября 2018, 16:56
Гость
18 сентября 2018, 16:56
Выпускники педагогического университета учат детей. А Джобс - просто набивал свои карманы баблом эксплуатируя лень и глупость безмозглых хомячков.
Можно подумать, что если ты учишь детей, то ты априори умен. Уровень интеллекта учителей показывает себя на избирательных участках.
Гость
18 сентября 2018, 11:28
Сплошные нытики. Он на ваши деньги поставлен? Или жрать просит? Или ходить вам мешает? Стоит и пускай стоит.
Гость
18 сентября 2018, 13:38
Тебе ж только что выше объянили, что ставить памятник любителю лсд ,марихуанны как-то не айс.
Гость
18 сентября 2018, 13:59
ещё бы он жрать просил и ходить мешал...
Гость
18 сентября 2018, 17:06
Памятники - во всём мире дело общественное, муниципальное, а не личное, если только он не стоит на частном земельном участке.
Гость
18 сентября 2018, 07:54
Волгоградский "церетели". Натворит чёрт знает чего и впаривает горожанам.
Гость
18 сентября 2018, 09:12
Че у него с руками? Такое чувство, что у него паралич и пальцы тупо свело... По мне так лучше вообще ничего не делать, чем ваять "такое"...
Гость
18 сентября 2018, 13:57
да это - "распальцовщик наблатыканный"...)))
Гость
18 сентября 2018, 13:54
Полагаю - недолго простоит.
Гость
18 сентября 2018, 15:36
Его уже нет
Гость
18 сентября 2018, 09:20
Да уж, куда меценатам братьям Третьяковым или Савве Мамонтову до нынешних! Проще басурманина поставить посреди города. Ну поставьте вы его у себя в огороде и любуйтесь! Не надо заморских деятелей, покопайтесь в истории города, найдёте много земляков, которых можно увековечить!
18 сентября 2018, 17:47
Возьми свои деньги, найди скульптора и увековечь. Но ведь местные нытики только указывать кому и что делать способны.
Гость
18 сентября 2018, 19:13
Ну, хана Берке - основателя города ты же ведь точно забракуешь?
Гость
18 сентября 2018, 15:50
Сергей Давыдов что русских мало достойных своих скульптур , какого ... на земле Сталинграда ставить Американца , ведь они вступили в дележку ПОБЕДЫ ВОЙНЫ 1945г. СЛИШКОМ ПОЗДНО ПОЭТОМУ У НАС ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ПОТЕРИ , НО ЗАТО "МЫ ПАХАЛИ"
Гость
18 сентября 2018, 19:12
Так ты - Инна или Сергей?))) Какое отношение имеет "ВОЙНА 1945 г." (даже не знаешь, как она называется?) к этому памятнику?)))
Гость
19 сентября 2018, 11:00
Гость
19 сентября 2018, 11:00
Так ты - Инна или Сергей?))) Какое отношение имеет "ВОЙНА 1945 г." (даже не знаешь, как она называется?) к этому памятнику?)))
Я обращалась к автору Сергею Давыдову с вопросом, что нельзя среди своих Российских знаменитостей найти для скульптуры человека внесшим не мало в науку, в развитие или восстановление города после ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
Гость
18 сентября 2018, 13:18
Потерянное поколение, поклоняющееся айфонам ...
Гость
18 сентября 2018, 13:38
чучело Джобса
18 сентября 2018, 19:25
Экзотическая локация! Зомбошоколадки - прямые конкуренты учению! Скульптурная композиция быка с медведем была бы уместней.
Гость
18 сентября 2018, 23:06
Не нужен нам этот Джобс. Лучше б наших учёных увековечил. Что за такая любовь к Америке. Они нам санкции, а мы их учёных ваяем
Гость
19 сентября 2018, 00:17
Что за страшила??? Хоть бы был похожим на Джобса... А то реально, как отметили, Фредди Коюгер ))) Уберите, ради Бога, это "чудо"... "Чудовище" )))
Гость
18 сентября 2018, 09:19
Интересно, а у этого "скульптора" вообще были уроки скульптуры и строения человека? В любой одежде, у человека видно строение тела. А тут перед нами предстал какой то плоский, но зато весь в складках на одежде персонаж неизвестной наружности.... Что у него с пальцами вообще???
Гость
18 сентября 2018, 10:20
А кто это?
Гость
18 сентября 2018, 11:17
Браво! Любителя лсд ,марихуанны,и автомобилей BMW .отличный пример для молодежи Волгограда особенно будущих учителей!В России и в городе нет достойных людей и скульпторов готовых создать им памятники....Жаль...
Гость
18 сентября 2018, 12:29
Хорошая вешалка для кафешки.
Гость
18 сентября 2018, 16:50
Мало того что это просто д...лизм, так еще вдобавок "Мистер Пропер" получился ))))