V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Ветеранам Сталинградской битвы и их верным вдовам область подарит деньги на 2 февраля

Гость
18 сентября 2018, 08:55
Нет слов. Стыдно.
Гость
18 сентября 2018, 08:07
Круто! Вот разбогатеют!
Гость
18 сентября 2018, 09:00
как всё умно просчитано. ветеранов единички остались, вдовы, не вышедшие замуж после гибели кормильцев - единицы. надеюсь, на том свете с тех, кто рулит по этим ветеранским выплатам за всё спросят. ведь, благодаря этим ветеранам, хорошо живут распределяющие выплаты чиновники. БЛАГОДАРЯТ.
Гость
18 сентября 2018, 08:26
Позорники. Надо по 20 000 раздать, пусть старики порадуются.. Где бы были сегодняшние представители власти, если б наши деды не победили фашистов? Газовые камеры ждали всех ...
18 сентября 2018, 12:41
Были бы.да ещё и по роскошней жили бы .где нибудь в германии!!!!!
Гость
18 сентября 2018, 09:37
Позорище! Губер, ты ж сам военный. Неужто в городе-герое не найдется возможности сделать достойную выплату? Дело чести.
Гость
18 сентября 2018, 13:05
Да какой он военный.....
Гость
18 сентября 2018, 13:37
Гость
18 сентября 2018, 13:37
Да какой он военный.....
Судя по жесту щедрости, никакой.
Гость
18 сентября 2018, 16:24
Он единороссец прежде всего и не более.
18 сентября 2018, 08:28
ТРИСТА ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ. НА ВСЕХ. Ну почему делают они, а стыдно мне. Иногда мне кажется, что хорошо что дед с бабушкой не дожили... Плевок в лицо защитнику и труженику. Ещё подарок из просроченной сгущенки и майонеза не забудьте собрать.
Гость
18 сентября 2018, 09:02
Нужно деньги копить на гонорары Пелагее, Газманову, Майданову и прочим, на грамоты по ЧМ2018. А ветераны обойдутся. 76 лет назад выжили и сейчас проживут.
Гость
18 сентября 2018, 10:25
Лучше бы не воровали выборы, и жизнь была бы лучше в разы! Жалкие подкачки, не более того.
Гость
18 сентября 2018, 09:26
Как ж смогли-то такие "огромные" суммы от сердца оторвать и людям отдать?
Гость
18 сентября 2018, 09:35
15 долларов
Гость
18 сентября 2018, 09:43
Как стыдно. Это просто плевок в тех кто защищал наше будущее... А кто придумал такую чушь "вдовы, не вышедшие замуж"? Да если они сейчас живы то им 76 лет назад было около 20 лет.. что ж они должны были жить одни??
Гость
18 сентября 2018, 10:11
Аттракцион невиданной щедрости. Когда уже этот цирк закончится? Стыдобище...
Гость
18 сентября 2018, 14:28
ветеренары еще спасибо скажут и поклонятся на коленях
Гость
18 сентября 2018, 17:17
А на музей Сашки Исаевича СолжеНицына в Рязани, власти выделили 140 млн.руб. Практически второй Эльцин-центр. Как много сделал этот народец, для восхваления себя-любимого и уничтожения России. Это надо увековечить.
Гость
18 сентября 2018, 10:36
Как обычно простой пиар. У этих нет ни совести не стыда, даже не понимают современные буржуа , что они творят. 99,9 % тех ,кто защищал страну поставили бы их к стеке , холуев олигархов. Люди воевали не за то, чтобы страну рвали олигархи миллиардеры , которые украли и писвоили себе все богатства страны и превратили людей в рабов отняв у них то, что строил и защищал весь СССР. Они даже выборы умудряются тасовать, не оставляя людям ни одного шанса вырваться из рабства олигархата. Эта подачка очередное унижение.
Гость
18 сентября 2018, 12:54
С паршивой овцы...
Гость
19 сентября 2018, 16:44
Единовременную выплату в 10 тыс. рублей получат более 11 тыс. инвалидов и участников Великой Отечественной войны к 77-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой... Почувствуйте разницу....
Гость
18 сентября 2018, 13:45
Себе на ж***возки они взяли из наших налогов 21000000, а бабушкам хоть по 10000 на хлебушек не нашли... Позорище! Зажрались!
Гость
18 сентября 2018, 08:47
Всё правильно, настоящих ветеранов все равно не осталось.
18 сентября 2018, 09:09
Вы хотели сказать, что власти на это и рассчитывали!? Сумма конечно смехотворная по нынешним ценам. И учитывая сколько ветеранов и вдов осталось и сколько им лет, конечно обязаны дать больше в разы!
Гость
18 сентября 2018, 13:06
Не ходите на выборы. За вас выберут этих щедрых ЕР опять.