V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Не провёл и дня на свободе»: отмечавшего выход с зоны волгоградца убили в центре парка

Гость
18 сентября 2018, 12:46
Пост сдал, пост принял!
Гость
18 сентября 2018, 13:02
Уголовники смешные пошли. Думают кого-то наколкой на тушке и феней сейчас напугаешь ... Рамсы расставить попытался, ему и объяснили что он грязь...
Гость
18 сентября 2018, 13:37
кучеряво базаришь, за свой гон на ЗК ответишь?
18 сентября 2018, 14:13
И биомусор
Гость
18 сентября 2018, 14:28
Тут девочки в 18 лет все обколотые))
Гость
18 сентября 2018, 11:15
5 лет за убийство? Что ж это за законы?
18 сентября 2018, 12:37
За убийство зыка в два раза меньше дают.законы читайте
Гость
18 сентября 2018, 12:55
Тяжкий вред по неосторожности. Это не убийство.
Гость
18 сентября 2018, 14:50
Гость
18 сентября 2018, 14:50
Тяжкий вред по неосторожности. Это не убийство.
ты сам хоть понял чего написал? зек УБИТ! это убийство. может даже по неосторожности. а ты смерть человека, называешь тяжким вредом...
Гость
18 сентября 2018, 10:42
Он видимо не понял , что уже не в тюрьме а на воле его наезд не поняли.
Гость
19 сентября 2018, 13:10
Не суди и судим не будешь , смотрю сколько тут святых !!!А юристов скока ))))Горя родителям , которые ждали свое чадо не один год и вот исход .
Гость
19 сентября 2018, 17:15
горе родителям что родили такое. ты еще спой о невиновных в застенках.
Гость
19 сентября 2018, 18:08
Гость
19 сентября 2018, 18:08
горе родителям что родили такое. ты еще спой о невиновных в застенках.
у самого (самой ) дети есть ? Вот и поглядим , что будет . Не говорю , что там порядочные и невиновные , в этой ситуации родителей жаль . Только родители одни, верят в нас . В роддоме все дети одинаковые , на зоне тоже и не ясно , кто и из какой семьи и какое воспитание имел
Гость
18 сентября 2018, 17:15
Круговорот зеков в природе, баланс восстановлен))
Гость
19 сентября 2018, 10:21
Чётко сказано!
19 сентября 2018, 13:22
Так отмечать ни выход, ни отвальную нельзя! Тем более земляки! Там чего, территорию парка не поделили?
Гость
18 сентября 2018, 12:18
в мире животных
Гость
18 сентября 2018, 15:30
Из жизни насекомых...
Гость
18 сентября 2018, 16:27
Все . всегда . можно решить словами . всегда !
Гость
18 сентября 2018, 18:52
Так и так словами решили а подзатыльником подкрепили сказанное! А он поскользнулся упал и умер!
Гость
21 сентября 2018, 23:19
Что за люди что такую гадость пишут от куда вызнаете за что он от бывал наказание что вы сразу такие слова пишите вы незнаете что может быть завтро с вами .нельзя так писать
Гость
10 октября 2018, 15:07
Пишут всякие гадости, потому что больше негде не могут самоутвердиться, и причем здесь то что он отбывал наказание в ик? Каждый может попасть туда по своей глупости или не осторожности, про судебную систему я вообще молчу, обычная бытовуха и случится могло бы с каждым , стыдно за такое общество. Очень жаль родных и близких мужчины
Гость
18 сентября 2018, 12:42
Какие "оперативники следственного отдела"??? Нет таких должностей в следственном комитете, там одни следователи. Опера в МВД, ФСБ и т.д..
Гость
19 сентября 2018, 12:54
В отделах МВД благополучно существуют следственные отделения.
Гость
19 сентября 2018, 13:42
Гость
19 сентября 2018, 13:42
В отделах МВД благополучно существуют следственные отделения.
а в них благополучно существуют следователи. которые не занимаются оперативной работой.
Гость
20 сентября 2018, 15:28
Собаке собачья смерть...