V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

760мм 30%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Больше двух месяцев освобождали собаку»: брошенного в поле больного ротвейлера забрали хозяева

Гость
19 сентября 2018, 08:42
У меня была собака 16,5 лет. Это сначала еще один ребенок, который радует, потом стареющий пес, который перенес много операций, но мыслей не было отказаться от него. Это равносильно предательству. Здесь хозяева предали, бросили больное животное, а сейчас они опять белые и пушистые. Сын, говорите, будет настоящим человеком? А на совести будет предательство члена семьи, больного животного, которого можно сбагрить. А следующий шаг - дом престарелых?
Гость
19 сентября 2018, 08:28
Бросила собаку, и забыла о ней, сразу к сестре нельзя было отвезти?
Гость
19 сентября 2018, 09:13
Живут же такие ... на земле. Чтоб под старость в такой же клетке, в фекалиях жизнь свою доживал.
Гость
19 сентября 2018, 09:40
Ой какие красивые сказки, а попросить никого нельзя чтобы глягули собаку на этой парковке, да и 2 месяца в интернете она типа еп видела ничего, а тут вдруг увидела. Счастливое спасение, бредятина, собака ей надоела вот и всё. А тут чё эт опомнилась. На луну видать переезжала
Гость
19 сентября 2018, 09:49
Слава богу!!!
Гость
19 сентября 2018, 09:51
очень интересно хозяйка реально бросила собаку, и не навещала мотивируя , что не хотела расстраивать собаку и себя. нормально так, кинула собаку на произвол судьбы. а сразу к сестре с вопросом передержки не обратиться было? как можно предать свое животное. Всегда можно найти выход.Всегда
Гость
19 сентября 2018, 10:29
Ни при каких обстоятельствах не оставила бы собаку. Все равно, что ребенка оставить. В 2012-м оставила своего пса у родителей на даче, собирались ехать отдыхать. Он сбежал , пошел... домой. Никуда не поехали, искали почти 2 недели. Хорошо, что обратились в полицию. Помогли, нашел собаку патрульный экипаж. С тех пор не оставляю. Собаки любят нас всей душой и сердцем. Как же можно отдать собаку? Отказаться от нее? Оказывается можно было устроить собаке новый дом с самого начала. И место нашлось. Я считаю, что хозяева просто ПРЕДАЛИ Лесю! А сколько мучилась собака!!! Спасибо волонтерам, а то бы просто погибла. Простила собака наверное.... А вам, хозяева, не стыдно перед ней???!!!!
Гость
19 сентября 2018, 13:54
Мы 18 лет назад на помойке подобрали маленькую рыжую собачку ,похожую на шпица.Задние ножки у него поврежденные были какие-то.Правда он бегал,так что наши азиаты не могли его догнать.Он столько добра и радости принес нам.Наш Темка пережил всех собак и кошек наших,а ведь он был взрослым ,когда мы его нашли.Теперь он слепой,глухой,беззубый,он почти все время стал спать(прямо ,как старые люди),но нам и в голову не придет его усыпить или кому -то отдать.Я никогда своих животных ни в какие передержки или плохо знакомым людям,даже на время отдать!Бедный пес!Какой стресс перенес!Я, вообще ,хозяйку не понимаю,разве можно,так к своей собаке относиться!