СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Не выйдешь на улицу — не сходишь на пенсию»: коммунисты Волгограда зовут на очередной митинг
«Не выйдешь на улицу — не сходишь на пенсию»: коммунисты Волгограда зовут на очередной митинг

Гость
19 сент 2018 в 05:21

безсильные и не настойчивые, позорники, у памятника Ленина в центре проводить необходимо, как этого добиться даже и говорить не буду, на законных основаниях, так как у вас есть юристы, и ваши люди находятся в кабинетах думы, аппортунисты

Гость
19 сент 2018 в 01:15

А почему митинг не на площади Ленина или Павших борцов, а на отшибе? Смелости не хватает заставить администрацию дать согласие на митинг именно в центре? Организаторы! Вы руководители партийной организации..?

Гость
19 сент 2018 в 08:14

Ну, да , а единоросы не глумятся над народом!

Гость
19 сент 2018 в 10:56

Все эти согласованные митинги напоминают ситуацию, когда тебя в подворотне щемят гопники, а ты им "Товарищи хулиганы, можно я на вас поругаюсь?". А они такие "Ну давай, только не громко". И ты: "Так нельзя, чтож вы делаете, аяяй.....". Смех в зале.

Гость
18 сент 2018 в 23:59

только балет

Гость
19 сент 2018 в 00:43

22-День открытия охотничьего сезона,мужики уже путевки купили-ну какой митинг?!

Типичный волгоградец
18 сент 2018 в 22:46

не надоело? вроде уже все понятно

Гость
19 сент 2018 в 06:22

ниче не пойму.навальный против -задерживают.кумунисты против-не задерживают.цирк какой то.мне доставать партбилет или он еще запрещен?

Гость
19 сент 2018 в 07:37

Нет у вас силы народа, вы этот народ за 70 лет сгубили.

Гость
19 сент 2018 в 17:36

Судя по комментариям, митинги пугают. Ладно митинги, тихий протест пострашнее будет, не контролируемый, не предсказуемый. Знает , что пенсия это единственное время жизни, а не каторги, и, что ненависть выше обычного уровня. Потому уголовку работодателям удумали. Нельзя так с народом, пока голова на месте, надо ею подумать хорошенько.

19 сент 2018 в 07:35

Организаторы вы что то имеете от этих митингов чтоль ? Бесталковщина полная.

Гость
19 сент 2018 в 05:33

Когда уже эти большевики успокоятся, сто лет они безобразничают вносят хаос в жизнь русского народа

Гость
19 сент 2018 в 15:28

Всё неймётся комунякам, лучше бы своего дядю "Зю" на пенсию проводили, глядишь и толк бы какой был.