СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Арбитражный суд Москвы отправил Волгоградский тракторный завод на дно долговой ямы
Арбитражный суд Москвы отправил Волгоградский тракторный завод на дно долговой ямы

Гость
19 сент 2018 в 02:50

Кто "руководил",тот пусть и платит.

Гость
19 сент 2018 в 02:10

Очередное достижение ....

Гость
19 сент 2018 в 07:29

Вот так по всей России - все предприятия работающие, и уже закрытые, должны банкам деньги. Вместо того, чтобы строить заводы и перезапускать производство - регресс экономики.
Бизнес вкладывать в производство, машиностроение и тяжёлую промышленность не будет. Бизнесу нужны быстрые деньги, и вывести их от налогов в оффшоры.
А кто будет создавать новые рабочие места? - Если не Государство?

Гость
19 сент 2018 в 06:35

Победили Гитлера - проиграли банкирам! Только СССР!

19 сент 2018 в 07:46

Фашисты не смогли тракторный завод уничтожить, а банкиры и власти - запросто.

Гость
19 сент 2018 в 08:45

А от куда брать деньги, людям, которые не умеют работать, вот и загнали в долги предприятия в доле с банками кредиторами, развалили их, а теперь с банкротов пытаются хоть, что-то отжать!!! Хорошо было, когда были такие гиганты, как тракторный или химпром, но они уже на мослах, сегодня последнее добирают, последние гупы, волгофарм и Заря... где они, тоже на мослах стоят, красный, взбт И так далее...

Гость
19 сент 2018 в 06:02

Вот оно ростовщичество.

19 сент 2018 в 13:30

Эээх! Нет на них на всех Батьки Лукашенко! Он бы дал им банкротство и долговую яму! А у нас бы трактора отгружались с завода и были б рабочие места, да налоговые отчисления! И не надо б было окрестные кишлаки к городу присоединять, для сохранения статуса Миллионника!

Гость
19 сент 2018 в 00:29

Уже 18 лет как в России производство стало убыточным.

Гость
19 сент 2018 в 10:02

Как тяжело на это смотреть, слезы наворачиваются. Такая махина была и столько лет работала.... Бездарные руководители везде и в правительстве и на заводах. Как же так можно жить нахапаться не могут, с собой на тот свет свои богатства заберут? Предки их во сне не приходят с укором ? Страха и совести нет совсем , ироды.

Моня
19 сент 2018 в 12:14

Областной "великий кормчий" давно сказал, что создаст туристический кластер. Необходимо переучиться металлургам на официантов и экскурсоводов, бухгалтерам и экономистам на горничных и половых ну и так далее. "Вперёд единая россия" - орёт кормчий, а ему в ответ: "Куда вперёд, дальше я....а не пускают".