V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Их больше тридцати»: свора собак терроризирует школу в Советском районе Волгограда

Гость
19 сентября 2018, 12:00
поделитесь телефоном службы отлова собак
Гость
19 сентября 2018, 14:17
А смысл? Читал, что написано в статье? Бери В СВОИ руки, здоровье и жизнь себя и своих детей!
Гость
19 сентября 2018, 15:35
3-22-22-3
Гость
19 сентября 2018, 17:20
60-90-89 диспетчерская ! 39-70-31 !
Гость
19 сентября 2018, 11:41
Я очень люблю собак, но после каждой такой новости действия догхантеров уже не кажутся таким безумием. Похоже, в некоторых местах это вынужденная необходимость...
Гость
15 ноября 2018, 20:59
Вы когда- нибудь видели как в муках погибает животное от ок догхантеров? Хочется верить, что нет.
Гость
19 сентября 2018, 12:01
мы тоже с советского района,станция ельшанка у нас поселилась бешенная собака,укусила меня и двоих детей ,вызвали службу должны 20 числа приехать !а на какой номер вы звонили?
Гость
19 сентября 2018, 18:15
надо службы отлова на вас бешенных вызывать, вдруг кого-то покусаете
20 сентября 2018, 09:51
А вызвать "скорую" мозга не хватило? Или до травмпункта сами доковыляли?
Гость
20 сентября 2018, 10:41
Правильно, надеюсь больше людей будут звонить в эти службы, сам тоже звонил на тулака чуть не загрызли... А ведь эти бродяги вина недохозяев которые выкидывают своих псов на улицы
Гость
19 сентября 2018, 23:53
А я думаю , что у нас в городе все на всех кидаются , тут собака бешеная виновата .Вот дела !!!!
Гость
15 ноября 2018, 20:57
Господа! У Вас что с математикой? Какие 30 собак? И вообще, вы уверены, что эти собаки покусали людей, а не наоборот? Сколько агрессии и зла исходит от некоторых людей, проживающих в этом районе! Это даже сравнивать с собачьим поведением нельзя!
Гость
20 сентября 2018, 08:56
Ща прибегут зоозащитнички и объяснят, что чем больше они узнают собак - тем больше ненавидят людей.
Гость
20 сентября 2018, 10:37
На тулака вечером целое стадо собак, штук 20 гдето шастают, не дай бог одичают и набросятся
Гость
13 ноября 2018, 08:42
господа посмотрите в инете как и чем отравить собак и нет проблем,дёшево и сердито.