V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Обидно, что попался»: в Городище задержали серийного похитителя люков

Гость
19 сентября 2018, 22:21
Приёмщиков металлических люков надо привлекать к уголовной ответственности. Это - скупка краденого.
Гость
19 сентября 2018, 17:39
а те кому эти вот сдают краденные люки? Они что,не понимают откуда эти люки? Пора и шараги эти наказывать уголовными статьями. А то одни воруют,другие принимают..
Гость
19 сентября 2018, 20:14
Ха! Ты видел когда-нибудь наказанного цыгана?
Гость
19 сентября 2018, 16:27
Что значит если бы знал? Что за бред?
Гость
19 сентября 2018, 22:24
Надо расследовать кому он сдавал эти люки. И привлечь к ответственности за скупку краденого. Неужели не понятно?
Гость
20 сентября 2018, 03:01
В какои- то Век люки у нас железные, как за последние 15 лет наблюдается люки сделаны из материала типа поликарбонат которое имеет свойство ломаться. А железные видимо остатки роскоши с 90 х остались. На всем экономят,Люди уже люки вороют довели Страну и народ до крайности. Власть должна отвечать, а бюджете денег хватает а их вороют. Кто то живёт а кто то люки ворует чтоб выжить. Где Справедливость????
Гость
20 сентября 2018, 05:23
Там все в доле.
Гость
19 сентября 2018, 19:06
Давно уже пора создать конструкцию крышки люка с замком. Чтобы мимокрокодил не смог её открыть и сдвинуть.
Гость
20 сентября 2018, 08:31
Их ломиком взламывают. И пластик точно так же воруют, непонятно зачем.
Гость
19 сентября 2018, 16:33
Не мужик. Не думал он? А сколько людей получили травмы? А сколько машин угробили автомобилисты? Штрафовать надо на десятки тысяч тех, кто сдаёт и тех, кто принимает! На Нарвской, на расстоянии 50 метров нет четырёх люков. А люди ходят, машины еле ездят, и никому нет дела!
Гость
20 сентября 2018, 05:25
Нужно давно эти крышки заменять на толстый пластик вместо чугуна, как это уже делают, тогда и воровать их не будут.
Гость
20 сентября 2018, 08:31
Пластик точно так же воруют. Не помогает
Гость
20 сентября 2018, 08:53
они пригодны только для использование на своем участке, так как не выдерживают больших нагрузок и переламываются, тогда весь город будет с открытыми люками
Гость
19 сентября 2018, 18:48
Сбор металла - бизнес бичей.