СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Их просто распугали»: в Волгограде служба отлова поймала всего несколько собак из огромной стаи
«Их просто распугали»: в Волгограде служба отлова поймала всего несколько собак из огромной стаи

Гость
21 сент 2018 в 21:45

Так ведь как приезжают ваших собак ловить,так набегают активисты-зоозащитнички с криками "А этот пёсик сааавсем не кусается,мы его всем двором подкармливаем! А вы живодёры!". Проходили это уже,знаем.

Гость
21 сент 2018 в 10:57

Срочно звоните в горпитомник, вашему депутату, в администрацию. Сросео принимайте меры, пока они не разорвали кого- нибудь! Держите в курсе.!

Гость
21 сент 2018 в 11:33

Непонятно кто с дубинками бегал. Может собаки))
По словам моих соседей, за стаей, в которой больше 30 бездомных собак, бегали с дубинками.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65414861/

Гость
21 сент 2018 в 13:57

Пусть в Кировском хоть по одной собаки из каждой стаи отловят, уже на 30 меньше будет.

Гость
21 сент 2018 в 12:17

Настя бы лучше детьми занялась, да клетку, что за домом для детей простроила, разобрала. Дети улицы неделями не видят, некогда бедной за подобными новостями детям внимание-то уделять...Таким шоу проблему бездомных собак не решить. Полномочия по отлову собак в Волгограде имеет департамент городского хозяйства, необходимо письменно обратиться именно в эту структуру, а не устраивать шумиху в Одноклассниках и прочих порталах.

Гадя
21 сент 2018 в 11:06

Насчитала больше 14 собак... это сколько? 15 или 99?

Гость
21 сент 2018 в 09:10

Зачем дубинками злить собак?Они же теперь обозлятся и кидаться будут с большей злобой.Теперь они стаей будут защищаться!

Гость
21 сент 2018 в 09:50

Как же они работают в очистке? (с)

Гость
21 сент 2018 в 10:17

С началом холодов станет ещё страшнее..... Если летом бродячие псы кормились на дачах, то теперь голодные они начнут атаковать рынки и магазины....а там везде люди !!!!!!!

Гость
21 сент 2018 в 10:54

Зачем расписывались за отлов? Не надо было. Теперь вам на звонок ответят, что все отловлены, подписи ваши есть.

Гость
21 сент 2018 в 21:32

Чертовки не хватает Шариковых со Швондерами! Ужо они показали бы этим бродячим котам!

Василий Китайцев
12 нояб 2018 в 12:24

даайте ссылку на эту статью местным китайцам, у них скоро новый год, надо на стол готовить вкусные и наваристые мясные блюда!

Гость
21 сент 2018 в 18:07

когда у собак свадьбы, то они ни на кого не нападают, а толпой бегают за своей красавицей и им на людей наплевать

Гость
21 сент 2018 в 18:30

Собаки разбежались, а не кинулись на ловцов. Из окон детей больше выпадает. Ювенальная юстиция для чего? Отловить "мамочек"безалаберных.

Гость
21 сент 2018 в 20:27

Что же вы ,Анастасия, жалуетесь на собак,а сами на расстоянии вытянутой руки их фотографируете?Не боитесь, что руки с брехучим языком откусят?