СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Отсрочил приговор: пластического хирурга Марсело Нтире подвела гипертония
Отсрочил приговор: пластического хирурга Марсело Нтире подвела гипертония

Гость
21 сент 2018 в 14:15

Как следственные органы России закатывают невиновных - ясно всем. Задча у них вовсе не поиск истины, а быстрое назначение виноватого. Причастность этого бедолаги к трагической смерти девушки надо выяснять.

Гость
21 сент 2018 в 18:14

Поразительная легкость, с которой гробят уважаемого человека, специалиста, с давлением он вряд ли подойдет к столу. Анафилактический шок может случиться с КАЖДЫМ. От ВСЕГО. Очень быстро. И скорая, особенно в час пик... Опасно для здоровья и жизни плевать касте на белый халат. Может, еще цепляться придется.

Гость
21 сент 2018 в 14:35

Ловкие адвокатишки вертят суд, как хотят и на чем хотят. А суд, будучи "очень лоялен" (Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65416041/) и сам готов вертеться на чем угодно, главное, чтобы не даром...)))

Гость
21 сент 2018 в 13:14

Как же он оперирует с такими заболеваниями? А ну как криз гипертонический или кома гипогликемическая во время операции. И сам хирург и пациент могут пострадать.

Гость
21 сент 2018 в 12:52

В России самые больные врачи.А вообще это все очень похоже на смачный плевок в лицо Российской Фемиды , и не без того всё опплеванное

Гость
21 сент 2018 в 16:14

Почему на травлю не реагирует адвокат доктора, совсем беззубый? А ведь создать шикарный прецедент можно и нужно. Рявкнуть на всю страну, чтобы дюже вумные языки свои придержали. Не ровен час, пригодится воды напиться, а черная метка получена от врачебной карты. Скорая заглохнет, али аспирин протухнет. Бог не Микишка, про все своя книжка.'

рыбачок
21 сент 2018 в 16:16

больше денег -больше правды , больше правды -меньше денег. больше денег - меньше денег ??? WTF

Гость
22 сент 2018 в 08:49

Наоборот, гипертония не подвела , а выручила .

Гость
22 сент 2018 в 08:52

Я вот все думаю, так больных людей нельзя в тюрьму сажать ??? что то раньше такого не слышала? Этр типа как от армии откосить?

Гость
22 сент 2018 в 13:11

Не от армии, но от дедовщины. Больные и осужденные это несколько разные категории. Всеобщее среднее образование развратило общество. ... решили, что они тоже люди. Результаты на каждом квадратном метре. Училки продолжают дело Н. К. Крупской и прочих, воспитывают армию рабов.

Гость
23 сент 2018 в 20:27

Ну, вот. Еще жертва аллергии, на кунжут в сэндвиче. Что творится.

Гость
21 сент 2018 в 12:49

Привлечь к ответственности и врачей,которые выдают этому коновалу липовые больничные и липовые диагнозы. .

21 сент 2018 в 14:58

Под лозунгом "а кто вас лечить будет, если вы виноватых врачей сажаете" коллеги всеми правдами и неправдами покрывают друг другу ошибки.