СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Я в администрации президента устрою голодовку»: волгоградец требует признать нарушения на выборах
«Я в администрации президента устрою голодовку»: волгоградец требует признать нарушения на выборах

Гость
21 сент 2018 в 14:37

На концерт есть деньги а На обновление пассажирского парка троллейбусов нет денег. Автобусы в патп7 не ремонтируються. Мы с вами единая россия.

Гость
21 сент 2018 в 14:53

Голодовка ему точно не повредит, пусть едет!

Гость
21 сент 2018 в 14:15

Ну как бы, голодовка пойдет ему на пользу. Хоть чем то фальсификации помогли общественника, Ульянов в норму придёт

Гость
21 сент 2018 в 15:09

Хоть кто-то не боится говорить. Алексей успехов

Типичный волгоградец
21 сент 2018 в 14:45

голодовка может затянуться....

Гость
21 сент 2018 в 16:39

Успехов в борьбе за правду !!!

Гость
21 сент 2018 в 16:03

Алексей, удачи тебе, Сила в Правде. Минимум в синусоиде мы проскочили с помощью реформы, тудыть её в качель, телега наша развернулась, малехо, но неотвратимо. Мы с Дусей поддержим тебя. И с другими твоими друзьями.

Гость
21 сент 2018 в 23:06

Иди работать Леша!!!!

Гость
23 сент 2018 в 22:19

Был водитель, и вот увлекся протестами по любому поводу. На что же он живет? Нормальный человек поступает проще, - либо при голосовании ставит галочку там где считает нужным и агитирует своих родных и близких, либо не ходит на выборы, но трудится в это время для удовлетворения своих потребностей. В чем целесообразность этих пикетов ? Вот если бы с ним были его члены семьи, то это было бы достижением, а в условиях когда даже наши жены и дети и иные родственники имеют иную жизненную позицию никакого смысла протестовать нет, если конечно ему лично за эти протесты не платят скрытые от наших глаз спонсоры

Гость
21 сент 2018 в 19:50

Поддерживаю Ульянова! Браво ! И один в поле воин если это Ульянов! ЛДПР в Волгограде явно смотрится лучше чем остальные партии!

Гость
21 сент 2018 в 21:00

И вот такие комиссии решают наши судьбы.((((

Гость
21 сент 2018 в 13:56

А если докажут, что это комуняки провокации устраивали или его лдпээры, он извинится?

Гость
21 сент 2018 в 16:55

а до него только дошли результаты выборов или наедался перед голодовкой?
известный персонаж своими т.н. акциями. как всегда результат ноль. очередная пиар акция упитанного бездельника.

Гость
21 сент 2018 в 19:34

А если бы он был стройным, просто написали бы что красава?!? Алексей, Спасибо!

Гость
21 сент 2018 в 14:30

А что?Может быть кому то пора начинать ужжжжж?

Гость
21 сент 2018 в 14:30

да это всегда так было. на нее уже можно наложить административную ответственность что она никого не подпускает книге. тут явная фальсификация.

Гость
21 сент 2018 в 21:26

Перед голодовкой он набрал хороший вес. Думаю она пойдёт ему на пользу - снизит уровень холестерина в крови и уменьшит риск атеросклероза.