V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Этот город ничего не спасёт»: волгоградцы бьют тревогу о снятии уникальной чеканки на улице Мира

Гость
22 сентября 2018, 14:55
Шум поднимать надо. Иначе умыкнут эту чеканку, как ограду с по. Ленина. Закатают все в стекло и бетон. Полная бесвкусица. Примеррв тома множество.город Волгоград нужен заезжим, да и местным чиновникам, как место где что спереть и распилить бы на чем деньги. О городе и его развитии никто не думает- живут одним сроком своего пребывания у руля. Лишь бы где для себя что-то урвать. Противно!
Гость
22 сентября 2018, 19:35
в Урюпинске здание казачьего театра XIX уже снесли
Гость
22 сентября 2018, 16:12
Может получиться как на вокзале. Оригинальные рельефы заменят на новодел.
22 сентября 2018, 20:03
Оригинальные на центральном входе были заменены еще при СССР.
Гость
23 сентября 2018, 17:38
23 сентября 2018, 17:38
Оригинальные на центральном входе были заменены еще при СССР.
"Апофеоз труда" то же коммунисты разломали и установили новодел который на здании вокзала смотрится как на корове седло?
24 сентября 2018, 11:34
Гость
24 сентября 2018, 11:34
"Апофеоз труда" то же коммунисты разломали и установили новодел который на здании вокзала смотрится как на корове седло?
Не Апофеоз труда, а горельефы у центрального входа.
Гость
23 сентября 2018, 11:45
Волгоград расцветет при новом мэре!
Гость
23 сентября 2018, 17:38
Заколосится в зиму!
Гость
23 сентября 2018, 06:00
Надо в прокуратуру писать! Пусть в суд подают в защиту публичных интересов !
Гость
23 сентября 2018, 12:25
У нас был старый мэр? У нас появился новый мэр? А кто этот невидимый никому человек?
Гость
23 сентября 2018, 20:40
дорогие сограждане, те, кому не " все равно", не рвите сердце_ все бестолку! *** и вредители, под видом реставраций и прочей-..ни, уже давно, изголяются над жителями идорогими9 впамяти людей историческими вещами! С колько вы( мы0 спраштвали об украденной ограде? А, вокруг- тишина!
Гость
24 сентября 2018, 09:40
Есть забавная закономерность. У всех, кто гробит культурное наследие, рано или поздно бизнес накрывается медным тазом. См. "Мономах".
Гость
24 сентября 2018, 10:46
Здание в собственности - раз. Неужели эта убогая штамповка кому-то нравится? - два. Если будут выкидывать - попросите её себе, или купите по цене металлома, и повесьте её у себя на заднем дворе, чтоб людей не пугать такой самобытностью - три.
Гость
22 сентября 2018, 21:03
Все лето лежало, а может ещё и в прошлом году, а вы только сейчас заметили...