V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Байкер на заднем колесе пронёсся по центру Волгограда: видео

Гость
23 сентября 2018, 09:27
Он учился трюку на моих глазах и на моих ушах. Вижу (слышу) его и его тусовку постоянно. Как ни странно жду печальных известий о нём.
Гость
22 сентября 2018, 22:36
Мы в пятницу с 10 вечера до 3 часов ночи не рты открываем, а уши заткнуть не знаем чем гоняют по дорогам такой рев стоит в квартире сил нет.Родители пожилые на даче живут в тишине в город ехать не хотят ждут зимы и тишины.
Гость
22 сентября 2018, 22:09
"Открыли рты"... Прямо деревня какая-то...
Гость
22 сентября 2018, 23:44
Сил уже нету от рева их моторов в ночное время , ни себя не жалеют ни окружающих не уважают. Вот по этому и комментарии такие злые в их адрес ! Сами байкеры этого заслужили что смерти им уже в открытую желают .....
Гость
22 сентября 2018, 23:48
Угробит людей , а потом будут в его защиту говорить : он же хороший , ну ошибся , с кем не бывает .... Н-да где ГАИ??????? Им плевать???
Гость
23 сентября 2018, 09:10
онжеребенок
Гость
23 сентября 2018, 01:31
Доводят жителей города ночными гонками, что у них с выхлопными трубами не понятно, рев стоит ужасный интересно техосмотр эти чудо байки где нибудь проходят....
Гость
23 сентября 2018, 07:56
Все были удивлены, кроме гаишников. Им вообще всё ...
Гость
24 сентября 2018, 08:42
ну во первых это не мотоцикл а скутер. и довольно таки заряженный. потому как в стоке так не задерёшь его. а во вторых он контролирует ситуацию ну а если кто из перестраивающихся влетит ему в бок то тут хоть на одном хоть на трёх колёсах..... а так на одном колесе при определённых навыках это средство нормально управляется и не хуже чем на двух. даже на велике
Гость
23 сентября 2018, 06:21
Безумству храбрых - венки со скидкой... Просто идет естественный процесс отсева мудаков из нашей жизни...
Гость
23 сентября 2018, 09:10
К сожалению нецензурно. Но по сути верно.
Гость
22 сентября 2018, 22:47
22.30 гоняют по набережной и на мосту." Пилоты".
Гость
23 сентября 2018, 07:57
Волгоград - город без власти
Гость
22 сентября 2018, 22:12
Ну прям новость года, зато стоит эта ржавая волга такси, на выделенке и никому на х** не нужен
Гость
23 сентября 2018, 09:09
Матящемуся *** не место среди цивилизованных людей
Гость
22 сентября 2018, 23:38
Он уже на сутках?
Гость
22 сентября 2018, 23:13
а вам что так слабо?.., чяво говорите?)
Гость
23 сентября 2018, 12:50
Вот это комментарии! Жесть. Желать кому-то смерти -что может быть хуже?.. Вот это люди... А мальчишка красава прям!
Гость
23 сентября 2018, 20:49
Когда такой мальчишка наедет на Вас,"красавой"будете Вы...
Гость
22 сентября 2018, 21:57
жаль, что не убился нечего превращать центральную улицу города в цирк для слабоумных клоунам там не место
Гость
22 сентября 2018, 22:49
И? А где новость?
Гость
23 сентября 2018, 11:56
Прям золотая молодешь волгоградская выпендривается.... В замкадье нет люксовых машин, зато есть дорогие мотоциклы, ну чем хуже, можно выпендриваться перед безлошадными , злыми людишками.Правда моцик травмоопасней люксовых машин.
Гость
23 сентября 2018, 17:30
Нам всем должно быть стыдно перед губернатором и руководством города.
Гость
23 сентября 2018, 21:42
Я буквально пару часов назад наблюдала его на ул. Рокоссовского... Стоим мы с ребёнком, ждём автобус... И тут, вдруг откуда не возьмись, на "приличной" скорости летит это чудо) В первом ряду, очень близко к бордюру, ребёнок испугался очень, а я, не то что рот открыла, у меня аж сердце в пятки ушло)) Всё его "выступление" сопровождалось ужасным гулом... Одним словом КОШМАР! Но, смерти желать, как в предыдущих комментариях, ЭТО ПЕРЕБОР КОНЕЧНО!!!!
24 сентября 2018, 12:54
А у ГАИ, типа, управы нет на эту тусовку! Намедни рейд ночной был мотоциклетного взвода. За превышение скорости - да, а вот за рев среди ночи - не! Видите ли, они федеральные законы блюдут, а о соблюдении тишины - это местный(!!!)! И к какому месту тогда этот закон прикладывать?
Гость
22 сентября 2018, 22:39
Мертвый байкер - что может быть приятней!
Гость
23 сентября 2018, 19:17
как что? байкер-инвалид
Гость
22 сентября 2018, 23:15
Мозг легкий, вот ж... и перевешивает.
Гость
23 сентября 2018, 02:39
никогда такого не было и вот опять