V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Обещал всех перерезать: в Волгограде молодой мужчина взял в заложники женщину и шестилетнего ребенка

Гость
23 сентября 2018, 13:02
Ни фига себе крендель
Гость
23 сентября 2018, 15:39
Тётки, когда вы перестаните выходит замуж за уголовников, последствия всегда одни и те же, ничему вас жизнь не учит, детей бы пожалели.
Гость
23 сентября 2018, 19:59
У нас такой же одурманенный наркотой муж квартирантки явился ночью с ножом в многоэтажный дом ,изрезал ножом дверь,бил стены,минут сорок свирепствовал .Еле дождались полиции,приехали,сказали,чтобы нож не писали,а то они его не закроют.Скорее всего бандит сказал,что отец в ФСБ работает.Отец пришел,сказал,что все время так живёт.Когда все начали рассказывать хором,он сказал,что бы мы не придумывали.Мы в ответ сказали: потому он у вас такой,что защищаете.Вообщем до сих пор этого террор перед глазами и в снах.Наркотики делают свое дело.Полиция сказала,что через 2 дня он будет на свободе.Жуть.Дети все выбежали на улицу и стояли под дождем,потом,когда бандит руку разбил,вышел на улицу и пошел к детям на качели,сидел ,,пока полиция не приехала.Жена тоже подразнила ребенком,приехала на следущий день как ни в чем не бывало,спрашивая: кто полицию вызывал.Все хотели ее выгнать.Нагло осталась.Не дай бог такого 2 метрового кабана с ножом кому - нибудь увидеть.Можно инфаркт получить.Жены,не гуляйте!
Гость
24 сентября 2018, 05:54
да почему же законы такие у нас где смертная казнь сколько это будет продолжаться
Гость
23 сентября 2018, 12:42
А пристрелить при задержании не было возможности?????
Гость
24 сентября 2018, 07:59
Самый дельный комментарий!
Гость
23 сентября 2018, 11:48
Настоящий патриот
Гость
23 сентября 2018, 12:24
В отпуске!!!
Гость
23 сентября 2018, 15:18
не то что ты
Гость
23 сентября 2018, 12:15
Переговоры должен вести не начальник полиции а специальный сотрудник по социальной работе и психологии обученный вести беседу с данной социальной группой. Так поставлена работа во всех лучших правоохранительных структурах мира.
Гость
23 сентября 2018, 20:34
знакомо с работой правоохранительных структур всего мира или просто диванный эксперт?
Гость
23 сентября 2018, 12:25
Как больно мальчишке было... Боже! В голове не укладывается!!! Алкоголь- страшнейшее точечное оружие!!!
Гость
23 сентября 2018, 12:30
Нормальная женщина с таким даже общаться не будкт, а эта...значит сама такая же. Ребенка только жалко.
Гость
23 сентября 2018, 17:33
Как ты легко людей судишь. Лучше молчи
Гость
24 сентября 2018, 22:06
Хорошо хоть порошок нашли, тогда надолго сядет
Гость
25 сентября 2018, 08:57
Смотря кто за ним стоит, а то и порошок окажется стиральным или зубным, и вааще - "менты подбросили"...
Гость
23 сентября 2018, 12:17
Каждый день тысячи мужей избивают жён, жены мужей, вместе детей и т.д. Домашнее насилие в больном обществе это страшная норма.
23 сентября 2018, 18:38
В Волгограде обезумевший от алкоголя мужчина выгнал на улицу своих родителей и, размахивая ножом, взял в заложники свою жену и 6-летнего ребенка. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65420971/ запер в доме гостей: 31-летнюю волжанку и ее ребенка Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65420971/ Так жену или гостью?
Гость
22 октября 2018, 20:11
Я думала,это неадекват с ул.Абрамишвили. Тот тоже лысый и матерщиник. Уже сколько раз избивал всех. "Учинил драку", "Устроил дебошь", -это про него. И всех материт любимым словом "пи...ор".
Гость
23 сентября 2018, 13:01
в нормальных странах тех кто не раз сидел уже давно отсрелили,а нас они продолжают куролесить!
Гость
23 сентября 2018, 20:32
расскажи в каких странах расстреливают рецидивистов?
Гость
23 сентября 2018, 14:28
на пожизненно, для общества он потерян. таких мужей и отцов не должно быть
Гость
23 сентября 2018, 11:58
Лидер митол-группы?
Гость
23 сентября 2018, 20:55
Всегда говорят о насилии над женщиной. В основном насилие в семье происходит со стороны женщины. Посмотрите статистику.