V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Меня перевернуло»: певица Монеточка прошла по ночному Волгограду

Гость
24 сентября 2018, 15:15
Судя по комментариям (основной массе) на ресурсе сидит аудитория из категории «г... мамонта»... если не динозавра Ну не слушаете вы такое так флаг вам в руки и барабан в одно место. Но к чему здесь кичиться своим невежеством?! Если вы оторвались от современной культуры и застряли в 80х-90х это вам чести не делает! Чем глубже вы сидите в своих 90х тем сильнее отрываетесь от своих детей и меньше их понимаете Здесь я вижу классический конфликт поколений, где старое поколение тяфкает из под лавки что «нынче романтизьму не хватает» а вот в их годы ..... Причём судят даже не слушая артиста! 99% процентов местных комментаторов ограничились прочтенением псевдонима исполнительницы чтобы сделать вывод о всём её творчестве ))) Ну кто вы, господа хорошие, после этого?! Судьи кто?! Пустомели да и только
Гость
24 сентября 2018, 21:39
"Как корабль назовешь, так и поплывет"! Мало бездарностей было на эстраде, за деньги папаш и папиков? Где они сейчас, эти "знаменитости"? Им не досталось места даже на помойке истории.
Гость
25 сентября 2018, 08:01
Гость
25 сентября 2018, 08:01
"Как корабль назовешь, так и поплывет"! Мало бездарностей было на эстраде, за деньги папаш и папиков? Где они сейчас, эти "знаменитости"? Им не досталось места даже на помойке истории.
Ну а что может выйти из провинции?! Тот же хитрый Прошка Шаляпин,от армии откосил под предлогом ухода за больным отцом,(см. Википедию),а оказывается он отца с раннего детства не посещал. Сам по сути НИКТО,и звать никак,но чтоб прославиться взял фамилию великого певца. Бездарность и невежа.
Гость
25 сентября 2018, 12:40
Сходила что ли на концерт? Научилась "умно" комментить, а что с грамотой, детка? Я лично "за" новое и хорошее, старый ли это исполнитель или совсем молодой. Одних талантов на ТНТ Тимати и Фадеев сколько показали недавно (приедут, кстати, в Волгоград). Или вон еще мельче: та же Алиса Кожикина. А эта "талант" и правда..так себе, ни о чем. Весьма посредственно. А лучше слушайте старый и добрый рок).
Гость
23 сентября 2018, 15:56
Зачем нам её глупые высказывания?
Гость
23 сентября 2018, 16:34
Певица Монеточка.... Мозгов больше ни на что не хватило?)))) Манька Облигация и то была круче!
23 сентября 2018, 17:25
Меня перевернуло Рискнул послушать. Хватило на 2 пестни по 1 куплету. Меня вывернуло.
Гость
23 сентября 2018, 17:59
Значит тебе повезло и ты пока еще человек!
Гость
23 сентября 2018, 15:19
Мне одному кажется, что она поехавшая? Перевернуло ее блин...
Гость
23 сентября 2018, 18:02
Таких "перевернутых" становится всё больше их сегодня плодят и старательно взращивают.Угадайте кто?!
Гость
23 сентября 2018, 17:46
она свободный человек.., и вольна делать всё что душе её угодно, если это непопадает под статью УК и КоАп РФ (сразу, даже не знаю кто она такая)
Гость
24 сентября 2018, 08:10
Только Алла пугачева -великая певица-остальные ,жалкое подобие...
Гость
24 сентября 2018, 14:26
еще раз по комментариям убеждаюсь в кончености аудитории этого ресурса
Гость
24 сентября 2018, 21:26
вот бы сейчас послушать мнение трухли, сидящей на кухне в трусах с растянутой резинкой
Гость
23 сентября 2018, 18:12
Боже! Какие вы тупые и желчные! Желчные и тупые! Вам какое дело? Не слушали и не слушайте! Кто-то заставляет?! Кому интересно, «сия особа» весьма популярна, умна, талантлива (мое мнение что больше как поэтесса).
Гость
23 сентября 2018, 20:34
дочка, тебе годков сколько?
Гость
23 сентября 2018, 20:58
Пусть Майданова и Бутырку слушают.
Гость
23 сентября 2018, 22:32
У нас таких талантливых девочек пол-подъезда, а вот с богатыми папиками, которые бы их раскручивали, дефицит.... )
Гость
23 сентября 2018, 17:28
Глюкоза, ёлка, нюша, теперь вот эта...
Гость
24 сентября 2018, 07:52
Ну, Ёлку Вы зря в этот список внесли. У неё очень сильный голос!
Гость
23 сентября 2018, 19:47
А, что кто то ходит на этих монеточек , бузовых, кридов и прочих бездарностей? Поделитесь, что привлекает- убить время, от безделия или денег девать некуда? Неужели столько лохов развелось?
Гость
24 сентября 2018, 13:03
На Бузову, Кридов и прочих не хожу, но чем это отличается от "сходить на Киркорова, Лещенко, Ротару"? У каждого свои музыкальные вкусы. Кому и тюремный шансон классика. Проблема в том что кто-то свои вкусы пытаются навязывать.
Гость
24 сентября 2018, 14:23
да нет беда у всех этих... только одна проблема с мозговым развитием,а точнее полное его отсутствие.
Гость
24 сентября 2018, 15:01
Уж точно не такие колхозные интеллектуалы как ты
Гость
24 сентября 2018, 08:52
Ну по поводу её клички,могу предположить следующее,-либо за тексты своих песен подвергается гонениям со стороны власти,либо отбывала срок и получила там "кликуху".
Гость
24 сентября 2018, 13:05
Вряд ли отбывала срок - песни не тюремной направленности, молода, одевается по молодежному.
Гость
23 сентября 2018, 15:18
не там ты ходила
Гость
23 сентября 2018, 17:29
Какое заведение, такие и исполнители. Гадюшник!!!
Гость
23 сентября 2018, 17:47
её перевернуло.... Так Орёл или Решка? ))))
Гость
24 сентября 2018, 08:37
где шпагат волочковой?!!!!!!!!!!!!
Гость
23 сентября 2018, 20:09
в Москве, Питере, Сочи, Новосибирске продюсеры не берутся за таких певичек организовывать концерты - не окупится даже аренда зала. Вот они и ездят с песенками по перифериям в надежде заработать.
Гость
24 сентября 2018, 13:05
Сомневаюсь. Чем больше город, тем вероятность популярности у какой-нибудь группы людей выше. Вот на периферии - да залы пустыми будут
Гость
24 сентября 2018, 15:04
К вашему сведению эта дама собирает залы. Если не в курсе событий постеснялись бы демонстрировать своё невежество
Гость
23 сентября 2018, 15:40
Один псевдоним чего стоит. И много ли поклонников имеет сия особа?
Гость
23 сентября 2018, 18:00
....к сожалению много,но это уже и не удивительно в этой стране!
Гость
24 сентября 2018, 14:03
Не, музыка конечно хлам. Истинный. У меня кровь пошл ушами.
Гость
24 сентября 2018, 15:05
Иди Бутыркой исцелись
Гость
23 сентября 2018, 20:33
Так для таких , как ты она и создана .. вкушай культуру)))
Гость
23 сентября 2018, 21:34
Откуда они берутся эти непонятные певички??
Гость
24 сентября 2018, 10:00
А певицы "купюрки" у нас нету?
24 сентября 2018, 13:01
Она себя в зеркало видела? А уже в новостном контенте фигурирует отдельной строкой(?). Как говорится, этот ЖЖЖ... не с проста!