V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волжском двое детей наелись колючек и попали в больницу

Гость
24 сентября 2018, 09:47
А все потому что коммунальщики не выполняют скос сорняков. По всему волгограду и волжскому бурьян растет. Аллергия страшная, два месяца как в аду. Никому и дела нет.
Гость
24 сентября 2018, 10:40
КОММУНАЛЬЩИКИ НЕ ВИНОВАТЫ В БРАКОВАННОЙ ГЕНЕТИКЕ.
Гость
24 сентября 2018, 12:12
Какая аллергия , какие сорняки? Эти колючки выращивают для красоты. всякие недалекие люди по типу моей тещи (эта курица тоже выращивает всякую ядовитую дрянь типа клещевины и дурман-травы) Хотя красоты в них , я лично не вижу. имхо
Гость
24 сентября 2018, 14:15
Гость
24 сентября 2018, 14:15
Какая аллергия , какие сорняки? Эти колючки выращивают для красоты. всякие недалекие люди по типу моей тещи (эта курица тоже выращивает всякую ядовитую дрянь типа клещевины и дурман-травы) Хотя красоты в них , я лично не вижу. имхо
говоришь теща выращивает для красоты это? какой ты наивный!да ты же на волоске!смотри шаг в сторону и... да уж тебе не позавидуешь!
Гость
24 сентября 2018, 10:12
Что же вы пишете? Дурман совсем не колючка. Колючие у него только плоды-коробочки, в которых находятся семена, которых и наелись глупые дети. Раньше, при коммунистах, на уроках ботаники в шлоле рассказывали, как выглядят дурман и белена. А сейчас рассказывают?
Гость
24 сентября 2018, 18:54
Да,но только сегодня школьник, как раз и ищут эти самые дурманы,чтобы специально "побалдеть"!
Гость
24 сентября 2018, 16:45
Тоже мне, устроили сенсацию! Мы в детстве все кусты перепробовали на вкус и ничего...... остались живы и даже наркоманами не стали! )))))
Гость
24 сентября 2018, 23:01
Потолок покрасили с холодильником и ничего!
Гость
24 сентября 2018, 09:55
Детей к наркологу, к родителям ювеналов. А врачи, как всегда, невзирая на помои, делают свое дело.
Гость
24 сентября 2018, 12:15
бедные врачи. вас послушать , так врачи самые несчастные , и все в помоях. Особенно этот негр в ЖДбольнице
Гость
24 сентября 2018, 18:56
Гость
24 сентября 2018, 18:56
бедные врачи. вас послушать , так врачи самые несчастные , и все в помоях. Особенно этот негр в ЖДбольнице
...а вы не ходите к ним себя пластировать!
Гость
24 сентября 2018, 14:21
Вот поколеньеце выросло нам не позавидуешь и это еще только цветочки.
Гость
24 сентября 2018, 16:35
"Медсестра детской больницы после обращения родителей осмотрела подростков и вызвала карету скорой медицинской помощи". Вопрос: "А где же врач в этой больнице? Почему детей осматривала медсестра? ". К сожалению, в волжских детских стационарах почти нет врачей. И это страшно