V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Сказала, что вернётся домой»: Волгоградский СК объявил розыск пропавшей студентки-красавицы

Гость
24 сентября 2018, 22:22
Возможно она уже мертва а вы тут такую фигню пишите об ней...
Гость
24 сентября 2018, 19:47
заканчивайте ныть и дурковать своими домыслами, у вас точно такой юности не было, а вам завидно)
Гость
24 сентября 2018, 22:14
Ну так и слава Богу!По улицам ходили было спокойно. Зомбореклама и стрельба по ТВ-24 часа в день- отсутствовали. Интернета не было и мы тихо и мирно,развалившись на диванах,развивали свой ум,читая высокохудожественную литературу, но вам этого все равно не понять,потому,что нет у вас самого главного... ... ....
Гость
24 сентября 2018, 23:47
Гость
24 сентября 2018, 23:47
Ну так и слава Богу!По улицам ходили было спокойно. Зомбореклама и стрельба по ТВ-24 часа в день- отсутствовали. Интернета не было и мы тихо и мирно,развалившись на диванах,развивали свой ум,читая высокохудожественную литературу, но вам этого все равно не понять,потому,что нет у вас самого главного... ... ....
партий родной?, и вместо сердца ... огненный мотор?
Гость
25 сентября 2018, 05:33
Полное бездействие правоохранительных органов, где профилактические беседы пдн , где камеры наблюдения, где локация с телефона, что полиция опять показывает своё безполезное бездействие .
Гость
24 сентября 2018, 15:36
При чем тут Жирновский район,если пропала в Елани?Елань-это Еланский район.Жирновск-это Жирновский.А между этих двух есть Рудня-Руднянский район.
Гость
24 сентября 2018, 22:20
Подумай головой.
Гость
25 сентября 2018, 22:15
Гость
25 сентября 2018, 22:15
Подумай головой.
Я то как раз все разложил.А ты хотел что то поумничать,да мозга не хватило!
Гость
24 сентября 2018, 14:35
По фото видно как она превращалась из школьницы в любительницу взрослой (так сказать) жизни.
Гость
24 сентября 2018, 15:05
Она должна до замужества с бантиками ходить?
Гость
24 сентября 2018, 18:40
Гость
24 сентября 2018, 18:40
Она должна до замужества с бантиками ходить?
ну конечно же нет-она должна перед Ентим делом нашляться досыта,чтобы заработать денег на свадьбу!
Гость
24 сентября 2018, 21:07
Гость
24 сентября 2018, 21:07
ну конечно же нет-она должна перед Ентим делом нашляться досыта,чтобы заработать денег на свадьбу!
У людей горе,а вы злословить!Детей видно своих у вас нет,от этого и не понимаете чужих бед!Речь идет о ребенке!!!!Да отсохнет язык у вас,за такие речи..души нет совсем, одна желчь и яд!
Гость
24 сентября 2018, 11:44
А геолокация телефона установлена?
Гость
24 сентября 2018, 14:07
это только в кино,а тем более для простых смертных из космоса следить за телефоном этого делать не будут.
24 сентября 2018, 14:18
ага, выключенного телефона
Гость
24 сентября 2018, 15:32
24 сентября 2018, 15:32
ага, выключенного телефона
Выключенный телефон роли не играет, включай головач!
Гость
24 сентября 2018, 12:51
Елань - это Еланский район, а не Жирновский
Гость
24 сентября 2018, 15:38
Елань-это болотище,там таких мадам пруд пруди,ничего удивительного!Нагуляется,вернется!
Гость
24 сентября 2018, 11:13
В лучшем случае увезли Дагестан, Чечня. В худшем в ИГИЛ (запрещённая террористическая организация в РФ)
Гость
24 сентября 2018, 13:54
Зачем она там нужна?
Гость
24 сентября 2018, 15:09
Гость
24 сентября 2018, 15:09
Зачем она там нужна?
Соловьеву с Киселевым виднее. Их потребитель налицо.
Гость
24 сентября 2018, 17:53
Гость
24 сентября 2018, 17:53
Соловьеву с Киселевым виднее. Их потребитель налицо.
да их кроме тебя никто не смотрит. угомонись уже со своими бредовыми версиями.
Гость
24 сентября 2018, 17:27
ну сколько раз все службы работают на розыск таких вот "девочек",пора их родителей хотя бы штрафовать что ли.
Гость
24 сентября 2018, 17:55
точно, родителям срок, колледж сжечь, елань расселить. а может вам интернет отключить?
Гость
24 сентября 2018, 22:06
Гость
24 сентября 2018, 22:06
точно, родителям срок, колледж сжечь, елань расселить. а может вам интернет отключить?
а у вас и очень даже заметно,что мозг отключен но,зато при включенном интИрнете!
Гость
24 сентября 2018, 16:18
Могу предложить, что клиент подъехал к колледжу и хорошую сумму ей предложил. Вот и пропала она на эти дни.
Гость
24 сентября 2018, 17:54
могу предположить отсутствие мозгов в вашей черепной коробке. строчите еще версии.
Гость
24 сентября 2018, 21:05
Гость
24 сентября 2018, 21:05
могу предположить отсутствие мозгов в вашей черепной коробке. строчите еще версии.
Не завидуй. Ты уже не молода.
Гость
24 сентября 2018, 21:09
К вам наверное часто так подъезжают,да?Раз версию такую выдвинули...но не судите так по себе,не все,в пример вам,беспринципные
Гость
24 сентября 2018, 13:53
Скорей всего у любовника зависла. Придёт скоро.
Гость
24 сентября 2018, 18:41
конечно придет есть захочет и придет... точнее привезут.
Гость
24 сентября 2018, 21:20
Объясните, пож. название статьи. Сказала кто кому и что именно пообещала?
Гость
24 сентября 2018, 22:26
Что-то кому-то она обещала...
Гость
24 сентября 2018, 23:58
Как я понимаю по фото особые приметы кривые ноги?! И не пропорциональное тело?
Гость
26 сентября 2018, 08:31
Господи,какие все жестокие. Да хорошо,если найдётся! А если, не дай Бог, нет. Что за люди пишут про кривые ноги!?!? У вас есть сертификат идеальности!? Это дочь чья-то! Штрафовать!!! За что!? Что ребёнка любят и ищут! И всех под одну гребёнку- снялась , с любовником... А если и так - родителям забыть про неё и всё!? Странные......
Гость
24 сентября 2018, 14:08
....а может это опять и как всегда погуляет и вернется?
Гость
24 сентября 2018, 15:39
Пора бы их родителей начать штрафовать! Сколько уже таких вот "пропавших" искали всем миром,все службы? Ну а потом девицы нагулялись и возвращались домой и всё тишина! Всё эти родители знают, просто хотят,чтобы отыскали и наказали старших по возрасту любовничков своих детишек,якобы совративших их светлые чада.
Гость
24 сентября 2018, 18:54
Не несите ерунды , вроде уехала в запрещённую организацию и т.д. С одной сумкой ??? Те кто едут тула не идут на занятие а тихо уезжают с вещами.
Гость
24 сентября 2018, 20:15
... Камышин дубль-2....
Гость