V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

«Бил, пока не проломил голову»: побывавшую в заложницах волжанку выхаживают нейрохирурги

Гость
25 сентября 2018, 02:47
Сколько комментариев с осуждением женщины! Н просто диву даюсь: "самавиновата", "не в первый раз поехала", даже такое: "Довела мужчину, а теперь невинной хочет показаться". Это как?! Жертва с пробитой головой - плохо себя повела, а тот, кто её избивал - белый и пушистый???
Гость
25 сентября 2018, 10:16
Да с ним то все ясно,он нелюдь-это угроза обществу.Там по роже все видно,а речь его-так диагноз и не нужен чтобы все понять.А вот женщине,имея ребенка вообще непростительно-что нераспознала неадеквата в этом уроде.Там все очевидно.Кстати в статье указана,что она его жена-так что ясно,что не первый это эпизод,,и понятно что опять она к нему пришла.Она подвергла угрозе жизнь сына и свою,осознанно-а стало быть мозгов там нет и не будет.Будет ездить к нему на свиданки,и выйдет будет ее дальше бить.Голубки друг друга стоят,а вот ребенка надо забрать у них,он им не нужен!Так хоть точно жив будет!
Гость
25 сентября 2018, 12:08
Гость
25 сентября 2018, 12:08
Да с ним то все ясно,он нелюдь-это угроза обществу.Там по роже все видно,а речь его-так диагноз и не нужен чтобы все понять.А вот женщине,имея ребенка вообще непростительно-что нераспознала неадеквата в этом уроде.Там все очевидно.Кстати в статье указана,что она его жена-так что ясно,что не первый это эпизод,,и понятно что опять она к нему пришла.Она подвергла угрозе жизнь сына и свою,осознанно-а стало быть мозгов там нет и не будет.Будет ездить к нему на свиданки,и выйдет будет ее дальше бить.Голубки друг друга стоят,а вот ребенка надо забрать у них,он им не нужен!Так хоть точно жив будет!
В региональном главке тем временем уточняют, что изувер и его жертва познакомились в социальных сетях. Роковая встреча стала их первым свиданием. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65425371/ весь текст не осилило?\ если свидание было первым могла о судимости не знать. вот у тебя диагноз на вывеске написан.
Гость
25 сентября 2018, 17:27
Гость
25 сентября 2018, 17:27
В региональном главке тем временем уточняют, что изувер и его жертва познакомились в социальных сетях. Роковая встреча стала их первым свиданием. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65425371/ весь текст не осилило?\ если свидание было первым могла о судимости не знать. вот у тебя диагноз на вывеске написан.
О судимости можно и не знать,но разве она с ним только переписывалась?Однозначно созванивались,а уж по стилю общения ЗК определишь сразу,если конечно сам нормальный!А уж тем более ехать с дитем-это не от наличия мозгов!Нормальная женщина,вот так вот в чужой дом к незнакомцу не поедет,и тем более дитя с собой не потащит!
Гость
24 сентября 2018, 22:20
Жалко девчонку , таких люлей получила , на всю жизнь запомнит , что в гости к незнакомому мужику не стоит ходить . А за мальчонку , ему надо башку открутить и сказать , что так и было . Это уже зверь , не человек
Гость
26 сентября 2018, 11:16
(скучным голосом) там были родители. Это- первое. Второе- никогда не поверю, что Вы гостях ни у кого не были и к себе не водили. И третье. Обычно в мире людей на свиданиях не бьют по голове. Это только в Вашем мире это- необходимое условие встречи. Оскотинились окончательно.
Гость
26 сентября 2018, 23:37
А если говорить всем женщинам, чтобы не доверяли незнакомым мужчинам, потому что не знаешь кто окажется м...м, сразу назовут мужененавистницей.
Гость
24 сентября 2018, 20:35
Народ, вы что такие злые то?! Чего на девчонку набросились то? Ну девочка счастье семейное хочет, ну разве это плохо? Ну давайте вообще ни кому доверять не будем! Как жить то тогда вообще?! Она поехала, написано же что с сыном и он дома с родителями был! Ну тоесть явно девочка подстраховалась со всех сторон... девочке главное не отчаиваться, красивая, молодая, встретит ещё принца своего! И мужики не перевелись, просто самим надо вести себя как женщина, а не как кукуруза!
Гость
25 сентября 2018, 11:37
кого она там после такого встретит,да 80% после в дурку она вообще может переедет,да и говорить и ходить сможет ли?!
Гость
24 сентября 2018, 18:36
Для чего женщины вообще обращают внимание на мужчин. Настоящих давно нет, перевелись после 1991 года. Работай, живи в свое удовольствие. Меньше проблем и здоровье крепче.
Гость
25 сентября 2018, 07:17
ну конечно, зато этот герой родился до 1991 года и доказал на весь Волгоград, что у него есть настоящая мужская сила
Гость
25 сентября 2018, 12:01
среди ваших нормальных тоже еще поискать. с себя начните, а то сидит рохля с запросами императрицы и ждет прЫнца на белом скакуне. а сама чума чумой, готовить не умеет но амбиций..
Гость
26 сентября 2018, 09:21
Гость
26 сентября 2018, 09:21
среди ваших нормальных тоже еще поискать. с себя начните, а то сидит рохля с запросами императрицы и ждет прЫнца на белом скакуне. а сама чума чумой, готовить не умеет но амбиций..
Смотри-ка барин какой нашелся, готовь его величеству. А он целую полочку раз в пять лет криво прибьет.
Гость
24 сентября 2018, 19:59
Это "зычьё" органам надо при первой же возможности-отстреливать,а его еще штурмуют!Выйдет еще сколько народу покалечит?!
Гость
26 сентября 2018, 09:58
Я думала сначала,что это случилось на Абрамишвили. Там неадекват живёт. Постоянно было слышно,"устроил драку","учинил дебошь".
Гость
24 сентября 2018, 18:57
Как можно выбить из головы мозги если их там нет? Поехать с сыном к трижды судимому алкашу - зеку , кем же это надо быть. подскажите!
Гость
24 сентября 2018, 23:24
так он ей и представился, что сидел 3 раза.пел какой он хороший и пригожий а женщина и повелась.не повезло ей.
Гость
25 сентября 2018, 11:33
Гость
25 сентября 2018, 11:33
так он ей и представился, что сидел 3 раза.пел какой он хороший и пригожий а женщина и повелась.не повезло ей.
а кто-то и кому-то еще верит в этой "нашей" стране???! ну вы блин даете!!!
Гость
25 сентября 2018, 12:02
Гость
25 сентября 2018, 12:02
а кто-то и кому-то еще верит в этой "нашей" стране???! ну вы блин даете!!!
вали в не нашу.
24 сентября 2018, 14:58
Ладно сама поперлась , но ребенка **** было с собой брать ?
Гость
24 сентября 2018, 15:53
Тебе рукоблуду это не понять!
24 сентября 2018, 16:44
Гость
24 сентября 2018, 16:44
Тебе рукоблуду это не понять!
Воабщето я тоже человек !!!!
Гость
24 сентября 2018, 18:18
24 сентября 2018, 18:18
Воабщето я тоже человек !!!!
Нужно ещё этот факт установить.
Гость
26 сентября 2018, 08:19
Дегенератов, которые пишут "сама виновата, напросилась", после публикации таких случаев нужно выявлять по комментариям и изолировать от общества - как потенциально опасных; тем кто пишет "по нему видно, куда она смотрела" - как минимум, снять белое пальтишко, экстрасенсы б**** хр****ы! А потом заткнуться, когда захочется осудить другую женщину за превентивный отказ подкатывающим мужикам, за жизнь в одиночестве и не желание вступать в отношения ( из соображений безопасности в том числе)! Эти же д****оиды, которые здесь осудили девушку за "зачем поперлась к нему" завтра будут осуждать знакомых и не знакомых женщин за незамужнюю и одинокую жизнь с воплями "нифсетакие, вы что"! Ну так не все женщины умеют по лицу считывать м***к человек или нет, и не рискуют!
Гость
26 сентября 2018, 10:30
Спасибо что вы есть, адекватный человек!
Гость
26 сентября 2018, 13:05
Гость
26 сентября 2018, 13:05
Спасибо что вы есть, адекватный человек!
весной выхожу по удо.
Гость
26 сентября 2018, 23:34
То же самое хотела сказать, те, кто осуждают жертвы, сами такие же садисты
Гость
25 сентября 2018, 09:35
Сорвало "крышу" и, видимо, "крантик" у этого товарища. Вероятно, дообщались по интима, да не расчитали дури.
Гость
25 сентября 2018, 12:36
спорить по этому грязному и дурному делу с тобой трудно и смысла нету, в ваши кугах норма так общаться, и это болезнь)
Гость
25 сентября 2018, 14:35
ты там им помогал чем мог?.., подробностей не надо, это твое дело что и как там было)
Гость
25 сентября 2018, 15:03
Гость
25 сентября 2018, 15:03
спорить по этому грязному и дурному делу с тобой трудно и смысла нету, в ваши кугах норма так общаться, и это болезнь)
Правильно, что не споришь, ибо итак все понятно. А вот насчет "кугов" сильно ошибаешься, дружок.
Гость
25 сентября 2018, 00:49
Будущий сосед Спесивцева по палате. Девушку жаль,а маньяку пожизненное лечение(подавление звериных инстинктов)
Гость
26 сентября 2018, 09:38
Всем, кто пишет, что самадуравиновата, я очень желаю, чтоб вам проломили церепушку в пустынном переулке, а мы скажем, что сами виноваты, нечего было ходить где попало, и вообще нечего было рождаться. Вот когда м***кам будут ставить клеймо на лоб, что они м***ки, тогда можно будет сказать, что сама виновата и видела, куда шла. Журналистам позор, выставлять фото жертвы - полный абсурд, фото преступника должно быть.
Гость
24 сентября 2018, 16:33
Симпатичная девушка. Но что ж она не увидела - к кому идет..
Гость
24 сентября 2018, 19:45
а чо она полуголая
Гость
26 сентября 2018, 11:10
Гость
26 сентября 2018, 11:10
а чо она полуголая
СпросИте у преступника. Может, расскажет, как он отказал ей в близости, а она психанула и сама себя избила.
Гость
24 сентября 2018, 22:22
А в этом бабы сами виноваты! Вот оно знакомство в соцсетях к чему приводит. Хотела батю для сына найти? Нет уж, девочка, лучше одной но живой и здоровой, а мужик, он сам найдётся, если судьба, а если - нет, то и не надо!Когда же уже наши бабы поймут, что нормальные мужики в соцсетях не водятся.
Гость
25 сентября 2018, 07:43
А вот и нет. Я знаю не одну семейную пару, которая сложилась благодаря знакомству через интернет, причём живут нормально. Само по себе такое знакомство не так уж плохо
Гость
26 сентября 2018, 08:29
А где же они "нормальные" водятся то???
Гость
26 сентября 2018, 11:18
Пф-ф, я познакомилась с мужем в соцсетях. Уже двоих детей родили. Никто никого не покалечил. Проблемы в головах, а не в соцсетях.
24 сентября 2018, 18:20
Девченка какая симпатяга. Не родись красивой.
Гость
24 сентября 2018, 18:19
Ясно что это не в первой было,и с больницы выйдет снова к нему побежит.Есть такие бабы(не женщины),которым без люлей как без пряников-не живется нормально.Даже если не с этим,то найдет подобного,который тоже ее бить будет.Такие никогда не думают ни о себе,ни о детях уж подавно.
Гость
24 сентября 2018, 19:56
Когда выйдет ей уже кроме таблеток ничего будет не надо!Жалко их таких вот наивных и глупых!
Гость
26 сентября 2018, 11:12
То есть фраза про первое свидание и знакомство в соцсетях прошла мимо вашего туннельного зрения?
Гость
26 сентября 2018, 09:54
Ну наверняка он сказал,что он рок-музыкант. Видите какие патлы отрастил. Зеки сообразительные на этот счёт. У нас во дворе жил лже-инженер,интелигентный и образованный,а на самом деле оказался вор-рецидивист.
Гость
26 сентября 2018, 13:06
а диванные могут распознать. ваш инженер по фене не ботал и не носил телогрейку с номером на спине?
Гость
27 сентября 2018, 01:58
Гость
27 сентября 2018, 01:58
а диванные могут распознать. ваш инженер по фене не ботал и не носил телогрейку с номером на спине?
А ты видать мастер по фене болтать. Хорошо маскируешься!
Гость
25 сентября 2018, 14:13
По его лицу видно что он дегенерат. На что она расчитывала?
Гость
26 сентября 2018, 23:30
Ты по лицу умеешь определять кто псих, а кто нет?
Гость
27 сентября 2018, 02:02
Я сначала подумала,что это хулиган с Абрамишвили. Тот тоже в сводки попадает,-"устроил дебошь", "учинил драку".
Гость
27 сентября 2018, 23:18
А я знаю про кого Вы. Это лысый матерщиник,не стесняющийся в выражениях не женщин не детей. Этот кидается в драку на всех.
Гость
24 сентября 2018, 22:40
А за что он её бил, не понятно ?
Гость
25 сентября 2018, 00:04
Вроде щи не наварила.
Гость
26 сентября 2018, 08:07
А это важно? Или просто хочется иметь повод написать "самадуравиновата"?
Гость
26 сентября 2018, 23:36
Какая разница "за что"? Нет никаких причин, чтобы проламывать кому-то голову, просто он м...к и псих.
Гость
26 сентября 2018, 13:31
Почему не убили взбесившегося зверька при задержании???? Почему? Таких убивать надо!
Гость
26 сентября 2018, 19:29
Бедная женщина. Надеюсь, что с ней всё будет хорошо. Жестокость агрессоров ужасающая. Не стоит строить отношения с мужчинами в нашей стране, это точно...
Гость
26 сентября 2018, 23:31
Вместо обвинения жертвы, лучше бы осуждали мужчин-садистов. Потому насилие в отношении женщин и процветает, потому что все обвиняют жертв, вместо агрессоров.
Гость
27 сентября 2018, 16:51
Очень красивая. Доверчивая очень. Пыталась найти простое женское счастье,и так ужасно пострадала от рук садиста. Дай Бог здоровья ей и ребёнку! А этого садиста на пожизненно в "Чёрный дельфин". Пусть гад всю жизнь помнит на кого руку поднял.
Гость
28 сентября 2018, 02:18
Комментаторы стоумовые!!! Все мы сильны задним умом! Не надо так категорично судить жертву! Мы с вами не были на месте преступления и не знаем всех обстоятельств преступления! Несомненно очень жаль, что женщина попала в такую жуткую ситуацию! А уж про ребёнка - так вообще словами не выразить! Натерпелось дитя ужаса! И, конечно, можно посочувствовать родителям, что у них уродилось ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ - "сынок" ДИМА!!!! Но продолжение этого ужаса будет... вот отбудет новый срок или полечат его от безумия... и опять выйдет это чудище к нам "комментаторам"... в наше "порядошное обчество"... и натворит ещё множество кровавых дел... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! что эту ...нельзя было раздавить при задержании!!! Теперь мы - законопослушные граждане - будем его содержать на зоне или в психушке... кормить, одевать, спатеньки укладывать, оберегать его покой... пусть исправляется! пусть подлечит головушку свою буйную... Дадим ему шанс раскаяться!!! Мы же гуманное обЧество!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!
Гость
24 сентября 2018, 16:20
Довела мужчину, а теперь невинной хочет показаться.
Гость
24 сентября 2018, 17:46
Толкнула пионера на две судимости?
24 сентября 2018, 18:13
Довела??? А мужчины столь трепетны, что имеют право избивать до реанимации при покушении на их ранимое душевное равновесие? Обычно, когда симпатия тает, люди просто идут дальше каждый своей дорогой. А здесь или психические отклонения, или "травмированый" воспитанием.
Гость
26 сентября 2018, 23:41
А ты меня своим комментом довел так, что прибить хочется, имею право?
Гость
24 сентября 2018, 19:18
Нда.. читаешь и офигеваешь.. тут баба д...,там девчонка пропала-так та заведомо п..... Ау, люди! Или и правда,народу много,а людей мало?
Гость
25 сентября 2018, 12:03
вы мировые новости посмотрите, то конфликты то катаклизмы. вам жить без мозга удобно?
Гость
25 сентября 2018, 01:49
а что она хотела от зека ребенка очень жалко
Гость
26 сентября 2018, 09:51
Так он не представился зеком. Наверняка,сказал что рок-музыкант. Видите патлы какие отрастил.
Гость
24 сентября 2018, 17:29
Забавно. Но знала по нему видно к кому идёт. Не жаль ни капли
Гость
24 сентября 2018, 17:47
покажите ваше фото-враз диагноз поставлю.
Гость
24 сентября 2018, 20:43
Гость
24 сентября 2018, 20:43
покажите ваше фото-враз диагноз поставлю.
для диагноза и коммента достаточно
Гость
24 сентября 2018, 17:15
Так хотелось "женского счастья"... Чего одной в тишине и спокойствии не жилось? Растила бы ребенка,радовалась бы жизни,а не в реанимации бы валялась. Боже,какие бабы д...ры!
Гость
24 сентября 2018, 22:58
Многие д***, но есть и одарённые экземпляры.