СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Волгоград попал в топ-15 городов-доноров Москвы
Волгоград попал в топ-15 городов-доноров Москвы

Гость
25 сент 2018 в 09:20

Это только в Москву. А есть еще Питер, Краснодар, ставший милионником. Так и наберется тысяч 50 в год.

Гость
25 сент 2018 в 09:25

Из таблицы видно, что из Волгограда, в котром все так ...ово, переезжают нисколько не чаще чем из благополучных Ростова, Краснодара и тп, ближайших к Влг городов

Гость
25 сент 2018 в 00:05

Как модно говорить - доноры! Не доноры, а "понаехали"!

Гость
25 сент 2018 в 11:12

Госкомстат больше не авторитет? Раз понадобилось исследование в контакте.

Гость
25 сент 2018 в 11:40

Волгоградские институты, университеты и академии выпускают безработных специалистов и поэтому вся перспективная молодежь, после окончания оных,уезжает в другие развивающие регионы, а кто поумнее те сразу поступают в престижные ВУЗы Москвы и Санкт-Петербурга. К сожалению Волгоград превратился в кладбище производства, медицины, спорта и культуры. И самое главное, что возрождение в ближайшие годы не предвидится!

Гость
25 сент 2018 в 15:34

А я из Москвы вернулся, и не жалею, до работы 15мин вместо 1ч 30 мин, и зп такая же ,если вычесть аренду в столице. Там 60руб минус жилье 30, остается 30. .. А здесь в своей квартире и зп 30. В Москве никто нас не ждет, там текучка больше чем в пятерочках ...
И не надо говорить ,что все уезжают, если вы готовы жить на работе , и в метро по пути на работу, ради однушки в 1000 квартирном муравейнике , то вперед, покорители!
P.S. закончил ИАСИС.

Типичный волгоградец
25 сент 2018 в 07:49

через месяц начнется новый отток из Волгограда в нормальный часовой пояс

Гость
25 сент 2018 в 09:13

Весь топ закономерен как дважды два- просто список всех городов-миллионников.

26 сент 2018 в 14:02

Это только те, кто указал Москву. А сколько тех, кто не страдает соцсетями и не указал! Из Детройта народ тоже утек, а почему из Волгограда так не должно быть(?)! Все закономерно!