СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Смертельный путь с моря: семья с тремя детьми из ХМАО разбилась под Волгоградом, врезавшись в АЗС
Смертельный путь с моря: семья с тремя детьми из ХМАО разбилась под Волгоградом, врезавшись в АЗС

25 сент 2018 в 10:23

Заснула наверное.

Гость
25 сент 2018 в 12:57

Ещё один плюс к утверждению, что без крайней нужды не стоит ездить по ночам. Сон коварный и подкрадывается незаметно!!!

Гость
25 сент 2018 в 11:16

Печально. Однако если бы не заправка, перевернулась бы несколько раз однозначно и тогда смертей могло бы быть гораздо больше.

Гость
25 сент 2018 в 10:14

Уснула. Самое время для сна за рулем.

Гость
25 сент 2018 в 10:26

пострадали годовалый, трехлетний и пятилетний пассажиры
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65427871/
Как же они ехали? Три детских кресла по любому не умещаются на заднем сиденье машины.

Шерлок Холмс
25 сент 2018 в 18:44

1."Сидевшая на переднем пассажирском сидении 68-летняя женщина скончалась на месте ДТП от полученных травм. По предварительным данным, пенсионерка не была пристегнута". 2".Погибшая 68-летняя женщина находилась на заднем пассажирском сидении, за спиной водителя, — сообщают в полиции. — Женщина не была пристегнута ремнем, хотя такая возможность была предусмотрена." И какому абзацу статьи верить!? Тут мой дедуктивный метод бессилен...

Гость
25 сент 2018 в 14:59

Ехать на море из ХМАО на машине это порядка 3000 км в одну сторону. Для детей такого возраста это просто мучение, им это море такой ценой вообще не нужно.. Судя по всему за рулём все время была мать без смены. Посадить годовалого на перед, ума вообще нет. Печально конечно что есть смерть, но думать прежде всего надо было перед поездкой, брав на себя такую ответственность.

Гость
25 сент 2018 в 15:23

Лишний раз убеждаюсь, не надо ехать в такую даль на море, на машине!

Гость 26
26 сент 2018 в 03:36

Странный путь для возвращения с моря они выбрали. Как они оказались на элистинской трассе?

Гость
26 сент 2018 в 08:36

В том месте дорога, как гладильная доска еще и с ямами. Но скорее всего уснула. Совсем без мозгов ехать так далеко, с тремя детьми еще и ночью

Гость
26 сент 2018 в 11:06

Все умные здесь. Большая часть ограниченые пешеходы видимо.... Согласна. Ночью с детьми. Аккуратнее. Уже случилось. Никто не спросил: безопасные ли дороги в нашем регионе. Там поворот. Ни указателей. Ни отбойников светоотражающих, как в Ставрополье. Местами и разметки нет. Она просто слетела. Не вписалась в поворот. Беда семье.

Гость
25 сент 2018 в 14:08

Блин еще и не пристегнутая.

Гость
26 сент 2018 в 15:22

Никогда не торопись... а то успеешь, но, к сожалению, на тот свет или на раздачу больших неприятностей...

Гость
25 сент 2018 в 12:32

Бараны за рулём автохлама.

Гость
25 сент 2018 в 10:01

Печаль... С Каспия?