СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Через центр Волгограда: Городище и Краснослободск связала маршрутка № 138
Через центр Волгограда: Городище и Краснослободск связала маршрутка № 138

Гость
25 сент 2018 в 13:42

Раз уж "удобные" ведра.... Тогда и закрытые востребованные маршруты с табличкой заказной в статус возвращенных) и признать, что в схеме пошло что-то не так. И лавры себе повесить не забыть за то, как заботимся о пассажирах. Сколько нервов истрепали. Перевозчиков закрыли. В они, как время показывает, не зря митинговали.

Гость
25 сент 2018 в 12:31

Интересно, А ПОЧЕМУ на ост. ул. Хиросимы на информационном табло заголовок - "ул. Комсомольская"?....вообще никто за этим не следит? Зачем ставить табло, деньги тратить, если оно всё равно не работает? Чемпионат уже прошел, теперь работать и не будет, наверное? остановка-то красивая, новая, подойти к ней можно, урна даже есть..... но вот называется - ул. Комсомольская, что ты будешь делать! Хотя расположена на ул. Хиросимы...
Всё через пень-колоду в этом городе...

Гость
26 сент 2018 в 07:56

Хоть одна радостная новость!

Гость
25 сент 2018 в 15:06

Почему они пустили до Городище именно??? Разгуляевка уже 2 года остаётся без хорошого транспорта. Ходит только одна маршрутку «1» и все!!! Вечером после 19 вообще не уехать домой. Приходится людям ездить на такси. Больше не как! Администрация района, без действует. Говорит ходите до трассы пешком, а от трассы вообще не сесть в Маршрутку!!. V1, сделайте репортаж про забытый посёлок Разгуляевку. Телефон для связи 8-937-739-18-31

25 сент 2018 в 11:56

Быстрые удобные «Газели» - звучит глупо.

Гость
25 сент 2018 в 11:40

Вот это новость!))) Да она же была раньше! И автобус 138 был! Замечательная идея: сначала ликвидировать, потом восстановить и выдать за своё изобретение!

Владелец Леусуса
25 сент 2018 в 13:18

После отмены маршруток реально стало на автомобилях ездить комфортно. Никто не подрезает. Не останавливаются где хотят, что б забрать и высадить пассажиров.
Идеально было бы совсем запретить все маршрутки. Только пусть ездят автобусы и троллейбусы.

Гость
25 сент 2018 в 22:53

Хотелось бы чтобы это было началом возвращения маршруток в целом. Будем считать это хорошим знаком.

Гость
25 сент 2018 в 21:54

я против маршрут-бараны!за автобус!

Николай
25 сент 2018 в 23:02

Если в 110 не влезть, то не надо ещё один катафалочный маршрут пускать, особенно на "быстрых и удобных" газелях. Во всём цивилизованном мире общественный транспорт работает в городе, а не частный извоз.

Гость
26 сент 2018 в 07:28

Верните 10 а чрез Комсмольскую!

Гость
26 сент 2018 в 12:57

На этом маршруте ржавые жёлтые газели,небось давно списанные. Но мы рады и таким,все лучше,чем ничего. Жители Краснослободска помнят этот маршрут прекрасно, как и то,что раньше по нему ходили автобусы.

Гость
25 сент 2018 в 11:46

С чем боролись на то и напоролись.
"Удобные Газели"- звучит как бред. Уничтожали-уничтожали маршрутки, рассказывали сказки об "удобных и комфортабельных" автобусах и "комплексной" траспортной схеме, а оказалось, что ничего не работает. И так всё, чего ни коснется рука волгоградского чиновника.

Максим
30 янв 2021 в 00:12

Восстановить маршрутку 138 городище родниковая долина для всех людей