СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «У нас хуже, чем на Украине»: администрация Волгограда отбивается от ремонта школы № 73
«У нас хуже, чем на Украине»: администрация Волгограда отбивается от ремонта школы № 73

Гость
25 сент 2018 в 17:30

На родительском собрании нас предупреждали, чтобы дети не вздумали идти на митинги Навального, грозили большими неприятностями. Правильно, лети не должны в политических акциях участвовать, им нужно время посвящать учебе, спорту. Но где им, скажите пожалуйста, спортом заниматься? Да и условий для нормальной учебы нет! Потому и появляется протест у молодого поколения. Потому и собирается молодежь у Навального - чтобы протестовать против властей, которые плюют на детей, против учителей, которые лебезят перед властью .

Гость
25 сент 2018 в 18:37

Странные они, чего боятся, если учить уже некому. Потерять эту работу? Или умные в бизнес, а в школу остальные? Как там, в соседних республиках, мало, кто озабочен. Сострадание, само собой, большое. А уж сравнивать свои дела с Украиной, да называть ею Донбасс, вот уж надумано. Не получается в форумы воткнуть эту тему, своего навоза по горло.

Гость
25 сент 2018 в 15:45

Лучше б чинуши так отбивались от лифтов и душевых кабин в своих конторках.

Гость
25 сент 2018 в 13:22

А как вы, учителя, хотели? Вы же выборы подтасовываете, так что это ваша власть. И не нужно её ругать. Нужно ей улыбаться и кланится. Говорить, как у нас все замечательно.

Гость
25 сент 2018 в 15:30

Вы в 110 школу в спортзал зайдите - трещина от пола до потолка. Скоро рухнет всё!

Гость
25 сент 2018 в 22:52

Денег нет но вы держитесь... Мала было сказанно.... Зато единая Россия да вы народ по больше та на выборы ходите... И все будет

Гость
25 сент 2018 в 14:37

Наверное хотели написать "хуже чем в ДНР"

Гость
25 сент 2018 в 18:15

Лучше или хуже, главное чтобы не как на Украине!

Гость
25 сент 2018 в 21:09

наверное потому что школы, ещё и с родителей трясут рубли..,так что как нибудь сами набарыжничиют на ремонт

Гость
25 сент 2018 в 14:29

Учителя первый по бросу белютеней. Так что вас все должно устраивать! Ваших детей, родителей..

Гость
25 сент 2018 в 14:51

Вы пишете неправду. Ремонт в школе уже идет

26 сент 2018 в 06:37

ЕДИНАЯ РОССИЯ - ПАРТИЯ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ!!! А ЕСЛИ ОНИ ВОРЫ, ТО ГЛАВНЫЙ ВОР СИДИТ В КРЕМЛЕ!

Гость
25 сент 2018 в 14:56

В России это легко, просто надо за свой счёт купить материалы и сделать

Гость
25 сент 2018 в 15:35

а при чём здесь Украйна..?,умные-продвинутые-свободные-сильные, начинайте всё называть своими ФИО, с должностями и званиями)