СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «В десяти шагах»: на юге Волгограда подбиравшая сбитую женщину скорая попала в ДТП
«В десяти шагах»: на юге Волгограда подбиравшая сбитую женщину скорая попала в ДТП

Гость
26 сент 2018 в 13:30

Нужно быть людьми,не дай бог в скорой кот бы находится ваш близкий,друг или товарищ!!!!Если как вы пишите скорая влетела в ладу,то каким образом,она выезжала с перекрестка,может лада влетела в неё,гнать не надо как на пожар!!!И запрещённый сигнал для лады был. С такими поропыгами и происходит постоянно ДТП.И спец сигналы были у скорой.Если у тебя есть знакомые в полиции,то тогда все понятно!!!!

Гость
25 сент 2018 в 17:30

что ещё уточнять.., врача с подбитой скорой доставили в Каустик ничего опасного, водитель подбитой скорой на месте ДТП оставался

Гость
25 сент 2018 в 17:44

Это судьба

Гость
25 сент 2018 в 21:25

кто там виноват неизвестно?)

Гость
26 сент 2018 в 09:54

Скорая вылетела на перекресток на запрещающий сигнал светофора без спец сигналов и въехала в ладу!

Вероника
26 сент 2018 в 11:53

Скорая включила мигалки до того, как начала выезжать на перекресток, в то время на светофоре был запрещающий сигнал, водитель лады хотел проскочить.
Винотват одозначно водитель легкового автомобиля. Нарушение двух правил единовременно.

Гость
26 сент 2018 в 12:30

Я видел и был при столкновении...Скорая была со спец сигналами и маячками....Нужно быть людьми и пропускать скорую в таких случаях, а не включать музыку на всю катушку и не слышать спец сигналы когда она едет...А в скорой была женщина которую сбила машина!!!И как вы думаете будут спец сигналы или нет!!!

Гость
25 сент 2018 в 23:01

гранта летела на красный!

Гость
25 сент 2018 в 20:59

водители лад ненавидят все и всех вокруг вот и долбятся

Гость
25 сент 2018 в 21:12

А кто видел,что скорая выезжала на красный свет светофора?

Гость
25 сент 2018 в 21:11

А кто видел,что Скорая ехала на красный сигнал светофора?