СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Меня попросили»: в Волгограде главу избирательного участка простили за вброс бюллетеней на выборах
«Меня попросили»: в Волгограде главу избирательного участка простили за вброс бюллетеней на выборах

скептик
25 сент 2018 в 18:05

Как мило. теперь окрылённые этим прощением учителя и дальше будут вбрасывать за ЕДРО и Путина!

Гость
25 сент 2018 в 17:36

Я этому директору не желаю долгой жизни и здоровья. Он поступил очень подло и его нужно изгнать из общества. Он грубо наплевал на выбор людей.

Гость
25 сент 2018 в 18:17

Кто просил,тот и простил.
Весело у нас.

Типичный волгоградец
25 сент 2018 в 22:04

скажите где он живет и его накажут по всей строгости, раз наше провосудие не может

Гость
25 сент 2018 в 19:38

Ну, еще кто-то верит в поход на выборы?

Гость
25 сент 2018 в 18:44

И этот...еще чему-то детей будет учить?

Гость
25 сент 2018 в 18:31

Для Волгограда такое поведение в сфере образования стало нормой. Рыба гниет с головы. Нормальных руководителей увольняют, а такие, которые вбрасывают бюллетени либо меняют детей на экзамене, как Мусаева в 106 школе, при должностях. Несут в массы детские все самое доброе-вечное. Впрочем, Мусаева даже на уроки не ходит к детям.

Гость
25 сент 2018 в 22:59

Это маразм. Как не привлечь и не осудить человека за противоправные действия ??? Нонсенс.Нужно жаловаться и писать в надзорные органы.Такое прощать нельзя,подняться общественности.Хорошо,что написали про это,а то ни слова не было.

101
25 сент 2018 в 21:08

Таких вот сажать надо, ну от работы с детишками как минимум отстранить, чему он их научит? Разве что вранью и лицемерию.

ллллл
25 сент 2018 в 19:00

ай да директор школы!!!

Гость
25 сент 2018 в 19:44

Ну по такой логике убийца или маньяк педофил тоже может занимать пост директора школы, что это ж он не на работе противоправные действия совершал.

Гость
25 сент 2018 в 19:50

Состава правонарушения в том что председатель УИК за опоздавших избирателей бросил в урну, надзорные органы не нашли!!! ЦИРК, людям в лицо грязь льют, аж противно!!!!

Гость
25 сент 2018 в 20:04

А если его головой в туалет нырнуть попросят,или с крыши прыгнуть-пойдет и сделает?Детский лепет!

Гость
25 сент 2018 в 20:24

Это противозаконно и он должен быть наказан. А его простили, странно..........

Гость
26 сент 2018 в 07:26

Одного простили-за ним и другие потянутся. Тем более, следующие выборы для Волгограда знаковые.

Гость
25 сент 2018 в 20:23

Прелестно....))) Вбрасывают типа за всех кандидатов, чтоб не обвинили в предвзятости к кому-то одному ))))
А вбросы были во многих школах. Некоторые учителя этого даже не скрывали, что им такой указ "сверху" был.

Гость
25 сент 2018 в 20:41

если бы вбросил за КПРФ, уже бы с котелком гремел бы по этапу

Гость
25 сент 2018 в 21:06

Ну давайте ещё действия педофила к этим же действиям приравнивать! Все такие святые ходят, только что нимба нет. Чтобы ваши грехи там потом так разбирали, как вы его...

Гость
26 сент 2018 в 07:57

УК РФ Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти

Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет

Гость
26 сент 2018 в 08:04

надзорные органы замяли дело о подмене ученика на экзамене в 106 школе. может вы знаете еще какие-нибудь органы?

Гость
26 сент 2018 в 10:27

За ВДВ !!!

Гость
26 сент 2018 в 11:11

Вброс биллютенней происходит на всех избирательных участках, поэтому стабильно побеждает "Единая Россия", даже если не хватит голосов все равно победит она, ни кто ничего не проверит и доказать не сможет, все решено за нас!

Гость
26 сент 2018 в 11:42

все выборы сброс!одно напрашивается!

Гость
26 сент 2018 в 12:44

Значит, за "правильных" людей вбросы сделал. Цель оправдывает средства? Стыдно, господа.

Гость
26 сент 2018 в 13:23

Что значит " меня попросили " ? А , если тебя попросят спрыгнуть с 16 этажа, тоже будешь прыгать ?. И чему научит детей такой учитель ?

Гость
28 сент 2018 в 21:40

А таких и не увольняют , увольняют тех , кто отказывается это делать

Гость
25 сент 2018 в 18:57

Зачем написали сейчас о выборах в марте?

Гость
25 сент 2018 в 20:32

Да ладно, пора уже успокоиться. Даже если везде и все депутаты будут не ЕР, жирные коты финпром групп и криминала быстренько прикрутят их, запугают. Конституция, написанная американцами, не даст возможности перемен.Выборы так, забава.