СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Дайте пожизненное или сразу отпускайте!»: экс-депутат Алексей Зверев напомнил суду о праве на отдых
«Дайте пожизненное или сразу отпускайте!»: экс-депутат Алексей Зверев напомнил суду о праве на отдых

Гость
25 сент 2018 в 21:51

Таких только на пожизненное!!!!

Гость
25 сент 2018 в 22:42

жопашники)))))))

Гость
25 сент 2018 в 22:04

во троица: слепой, эпилепсик и отбитая голова. загубить падонков. слишком много наследили.

Гость
26 сент 2018 в 00:50

Пока Леха на нарах парится его благоверная в обнимку с каким то мужиком в сосновом бору зажигала. Так что все нормально жизнь продолжается.

Гость
25 сент 2018 в 21:17

Просится в чёрный лебедь? Явка с повинной по 20 эпизодам и обеспечено пожизненное, в чем же дело, бумагу и ручку бывшему депутату!

Гость
25 сент 2018 в 23:44

Если опухоль растёт, значит скоро умрёт. Хотя на фото не видно, что он чем то болен, кроме словоблудия...

Наверное, половина комментариев от следственного комитета, а половина от прокуратуры? И все анонимы. Одни "Гости" пишут про "кинул, наследили и кара небесная". А поконкретнее можно, товарищи - кто, где, кого и когда кинул? И если уж вы и говорите о человеке гадости, имейте мужество их говорить от своего имени, а не от анонимного "Гостя". И очень легко пинать того, за кого взялись силовики. Удобно и безопасно. Как из-за забора лаять на слона. Ребята, это все равно, что оплевывать и бить тех, кого НКВД волокло из домов на пытки и расстрелы. Каждый, кто в обороте силовиков наших побывал, понимает, о чем я - из НКВД хотя бы маленький шанс был выйти живым, а от наших нью-тонтон макутов за последние 20 лет уже много больше полегло, чем за все репрессии СССР. А вы тут изошли на злобу. Ведь сами знаете, что ничего реального Звереву не вменяют - чушь какую-то придумали про эти страховки. Просто надо посадить и обобрать, и ничего более. Что за народ...

Гость
26 сент 2018 в 12:59

до этого были здоровые. только зарание себе липоаые документы подготавливали. и теперь ими хотят призвать к жалости и справедливости. пускай сидят и ознакамливаются в этих сизо. тогда всех оттуда нужно отпустить для ознакомления своего дела уголовного. и что тогда. будет еще больше гуманней страна что ли?

Гость
25 сент 2018 в 22:11

щука, рак и лебедь)

Гость
25 сент 2018 в 22:28

безсовестные столько людей обманули

Гость
25 сент 2018 в 22:31

аж борода посидела

Гость
25 сент 2018 в 20:28

Сидеть!

Гость
25 сент 2018 в 22:01

одни инвалиды...

Гость
25 сент 2018 в 22:09

патцаны вас на зоне уже заждались....

Гость6131
25 сент 2018 в 22:08

думали, что до конца жизни себя безноказанно вести будут. вот теперь хлебните.

Гость
25 сент 2018 в 22:13

черти

Гость
25 сент 2018 в 22:12

еще надо их раскулачить. столько лет воруют. твари.......

Гость
25 сент 2018 в 22:16

опять этот дырявый литвененко. а где же эта гадина боженова, его помошница. мошенница и обманщица.

Гость
25 сент 2018 в 22:18

три поросенка. так наследить.

Гость
25 сент 2018 в 22:30

постигла кара небесная

Гость
25 сент 2018 в 22:40

Лёша молодец!

Гость
25 сент 2018 в 22:42

Интересно, а судья все эти 1700 томов будет читать ? Что-то я сильно сомневаюсь....

Гость
25 сент 2018 в 23:10

отпустите его в гимолаи

Гость
25 сент 2018 в 23:17

хотите смерти легкой, лучше сами себе херакири сделайте

26 сент 2018 в 06:26

Понять, простить и отпустить!

Гость
26 сент 2018 в 07:05

По закону больше полутора лет в СИЗО держать нельзя. Просто пусть все соблюдают закон. Без исключений и особых случаев. Силовиков в первую очередь это касается.

Гость
26 сент 2018 в 08:30

Подождите а Автозаправки Випоил нам ,когда под окнами домов строили , наплевали на мнение жителей Города

Гость
26 сент 2018 в 09:15

Интересно, когда в депутаты идут, мед.осмотр, хотя бы у терапевта, проходят? А то, как с кресла вылетают и на скамейку садятся - оказывается все подряд инвалиды. И в основном - на голову. А мы их единогласно выбираем.

Гость
26 сент 2018 в 09:47

Даааа, ну и гнилой у нас народец! Леха держись, мы с тобой!!!

Гость
26 сент 2018 в 10:17

Депутаты такие депутаты ....

Гость
26 сент 2018 в 12:41

Как воровать миллионами, то они здоровы, как поймали, сразу больны. Мало того, даже чувствуют рост опухоли в голове. Ходячие МРТ!

26 сент 2018 в 08:11

А что оскарбительные комментарии уже разрешены ???

Гость
25 сент 2018 в 23:37

А что, так все заерепенились? Правду Зверев сказал? А Вам, ой как не хочется, это слышать, правда? Вам хочется, чтобы в тюрьме сгнили, хочется чтобы они и семьи слезы не вытирали? Этого Вам хочется? Только не забывайте пословицу "от суммы и тюрьмы не зарекайся", вас также может коснуться в любой момент, не поверите. И вот тогда, такие же людишки будут писать по вашу душу, а ваши дети это будут читать...

Гость