V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

Госдума во втором чтении согласилась с переводом стрелок в Волгоградской области

Гость
26 сентября 2018, 19:33
Жесть! Вот теперь мучения начнутся с этой дурацкой разницей во времени с Москвой! Что за [censored] люди за это голосовали?? На лавочке у подъезда с пивасом (ну и якобы с детьми, конечно же, больше ведь ничем не прикроешься, кроме как яжематерью или яжеотцом) лишний часик подольше посидеть?
Гость
26 сентября 2018, 22:06
Какие именно мучения?
Гость
26 сентября 2018, 22:50
Искренне жаль вас.. Кроме как пивас и лавочка ничего на ум не пришло? Мучайся... Мы будем кайфовать и радоваться светлым вечерам.
Гость
27 сентября 2018, 00:16
Гость
27 сентября 2018, 00:16
Какие именно мучения?
наверно душевные. отличная новость про перевод- может припудренных меньше будет.
Гость
26 сентября 2018, 19:13
Какие глупые люди, которые переводят стрелки. Вы увидите, как не комфортно жить с не московским временем.
Гость
26 сентября 2018, 21:50
Согласен с Вами! Я мечтаю жить в едином ритме с Москвой, чтобы мой город был такой же продвинутый и современный. А сейчас у нас разница семь часов. Ну был бы зимой рассвет вечером, а закат утром, и что? Современный человек - дитя ночной темноты, времена предков, встававших с петухами, давно прошли.
26 сентября 2018, 22:24
На погодном ресурсе гисметео очень удобно прямо в сегодняшнем дне увидеть время восхода и заката в каждом городе. Любопытные увидят, разница действительно есть, разные часовые пояса на лицо. И в силу того, что Москва расположена далеко не в географическом центре, все часовые пояса нужно выстроить под московский? Живут многие города в отличных от Москвы временных условиях и гораздо успешнее Волгограда. Не стоит ныть, что "мегауспешный" бизнес нашего города рухнет. Не рухнет.
Гость
27 сентября 2018, 01:10
27 сентября 2018, 01:10
На погодном ресурсе гисметео очень удобно прямо в сегодняшнем дне увидеть время восхода и заката в каждом городе. Любопытные увидят, разница действительно есть, разные часовые пояса на лицо. И в силу того, что Москва расположена далеко не в географическом центре, все часовые пояса нужно выстроить под московский? Живут многие города в отличных от Москвы временных условиях и гораздо успешнее Волгограда. Не стоит ныть, что "мегауспешный" бизнес нашего города рухнет. Не рухнет.
посмотрим как все будет
Гость
26 сентября 2018, 21:55
Согласен с "Житель Астрахани", сам был в Астрахани и знаю что астраханцы про своё время говорят.
Гость
27 сентября 2018, 03:19
Вы лжете. Я дважды в неделю бываю в Астрахани и не слышал негатива по этой теме.
Гость
27 сентября 2018, 12:29
Гость
27 сентября 2018, 12:29
Вы лжете. Я дважды в неделю бываю в Астрахани и не слышал негатива по этой теме.
Это правда. Живу в Астрахани и перевод ничего хорошего не принес. Зимой встаешь в темноте, детей в садик невозможно поднять, а летом до вечера жара. Это вредительство для здоровья людей этот перевод. Жаль что Волгоград не смог отстоять московское время.
Гость
27 сентября 2018, 14:15
Гость
27 сентября 2018, 14:15
Это правда. Живу в Астрахани и перевод ничего хорошего не принес. Зимой встаешь в темноте, детей в садик невозможно поднять, а летом до вечера жара. Это вредительство для здоровья людей этот перевод. Жаль что Волгоград не смог отстоять московское время.
Один из тысячи...
Гость
27 сентября 2018, 01:11
судя по количеству минусов, подтянулись костюк и ко
Гость
27 сентября 2018, 09:54
а ты все за плюсиками гоняешься, деточка)))
Гость
26 сентября 2018, 21:17
Хоть следующее лето будет лучше предыдущих.
Гость
26 сентября 2018, 22:05
ЧЕМ ОНО БУДЕТ ОТЛИЧАТСЯ ОТ ПРОШЛЫХ???
Гость
26 сентября 2018, 23:42
Гость
26 сентября 2018, 23:42
ЧЕМ ОНО БУДЕТ ОТЛИЧАТСЯ ОТ ПРОШЛЫХ???
ну например тем, что в июне закат будет не в 8, а в 9 вечера, как в Москве.
Гость
27 сентября 2018, 00:15
Гость
27 сентября 2018, 00:15
ЧЕМ ОНО БУДЕТ ОТЛИЧАТСЯ ОТ ПРОШЛЫХ???
много стариков не доживет.
Гость
26 сентября 2018, 23:06
Может,хоть ВВП к подписанию закона подойдет с разумной точки зрения,и зарубит его.....не пойдет на поводу у не далеких волгоградцев!!!!
Гость
26 сентября 2018, 23:59
я вас сильно расстрою... думаю, что ему вообще пофигу этм тема..
Гость
27 сентября 2018, 05:27
То же мне пример интеллектуала. Не смешите волгоградцев.
Гость
27 сентября 2018, 10:00
Гостью 23-06: таким высказыванием про "недалеких волгоградцев" ты сам себе в тапки нас..., умник.
Гость
27 сентября 2018, 13:29
В России 2 беды дураки и дороги! И Первых с каждым годом все больше! Волгоград город абсурда!
Гость
26 сентября 2018, 19:55
Хоть со следующего года нормальный световой режим будет, без перекоса в ночь.
Гость
26 сентября 2018, 22:50
Согласен.Солидарен с Вами.
Гость
27 сентября 2018, 05:57
Раньше встать не как ? Или вы когда приезжаете в отель на море. Просите подвинуть отель ближе ?
Гость
27 сентября 2018, 08:08
Гость
27 сентября 2018, 08:08
Раньше встать не как ? Или вы когда приезжаете в отель на море. Просите подвинуть отель ближе ?
Раньше начинать работу никак? Для многих - никак. Поэтому надо переводить часы.
Гость
26 сентября 2018, 23:01
Читая последнее время новости, все чаще начинаю думать, что чем хуже - тем лучше. Скорей бы уже все накрылось медным тазом.(
Гость
27 сентября 2018, 00:17
зачем вам ждать то?
Гость
27 сентября 2018, 10:47
Будь мужчиной,ускорьте себе накрытие!
27 сентября 2018, 12:26
Так-то верно, но это единственная положительная новость за последнее время
Гость
26 сентября 2018, 22:17
Грустно.
Гость
27 сентября 2018, 09:58
Думаю, тебе в принципе грустно по этой жизни, будь то перевод часов или еще что-то. Лети на свою планету).
Гость
27 сентября 2018, 20:49
Гость
27 сентября 2018, 20:49
Думаю, тебе в принципе грустно по этой жизни, будь то перевод часов или еще что-то. Лети на свою планету).
Не на твою самое главное планету.
Гость
27 сентября 2018, 06:06
Быстрее бы уже перевели. Надоела ночь средь бела дня!
27 сентября 2018, 07:01
Не терпится - переводи сейчас и шапочку из фольги не забудь надеть, чтоб все видели, что ты особенный.
Гость
27 сентября 2018, 12:04
1. Световой день невозможно увеличить переводом стрелок. 2. В Волгограде НЕ БЫВАЕТ ночи средь бела дня.
Гость
27 сентября 2018, 12:31
27 сентября 2018, 12:31
Не терпится - переводи сейчас и шапочку из фольги не забудь надеть, чтоб все видели, что ты особенный.
А тебе и этого делать не надо - и так всё ясно. Слюни вытри.
Гость
26 сентября 2018, 23:04
Не умные люди.......что за чушь,как не у всех надо,хоть как то выделиться!не трогайте время,бестолочи лавочковые!
Гость
26 сентября 2018, 23:45
уже потрогали время в 2014-м, а исправлять последствия каждый регион будет сам. Сейчас наша очередь.
Гость
27 сентября 2018, 00:18
что то тебя лавочки так зацепили. пишешь из-под неё?
Гость
27 сентября 2018, 09:55
Световой день длиннее не станет, как многие утверждают. Зимой будет темно не в 16-00, а в17-00, но утром светать будет около 9-00. О каком лишнем часе вы говорите?) И мне плевать на Волгоград - я из Сыктывкара ;-)
Гость
27 сентября 2018, 12:12
и как оно, по дважды зимнему времени жить? когда в 22:00, и это на северах, солнца вообще нет, зато летом в два ночи оно уже тут как тут.
27 сентября 2018, 12:27
Вот и хорошо будет, не зачем такие ранние рассветы
Гость
26 сентября 2018, 19:07
"Будильник прозвенят на час раньше 28 августа"...Не поняяятно...
Гость
27 сентября 2018, 14:04
Законопроект приняли сегодня в третьем чтении. Осталось чуть-чуть!
Гость
26 сентября 2018, 19:29
Ура! Это по-человечески! Парки благоустраивают! Темнеть будет позже! Для здоровья хорошо! Может так и до повышения зарплат доживём! С таким пенсионным возрастом, может быть... )))))))))))))
Гость
26 сентября 2018, 21:53
Рано радуетесь! Жизнь показывает, если где то добавят, в другом обязательно отрежут!
Гость
27 сентября 2018, 00:14
Гость
27 сентября 2018, 00:14
Рано радуетесь! Жизнь показывает, если где то добавят, в другом обязательно отрежут!
точно! в часе будет 53 минуты!
Гость
26 сентября 2018, 21:21
Может хватит эту тему качать...
Гость
26 сентября 2018, 22:15
нет, нужно качать. и выходить на митинги против повышения пенсионного возраста и смены часового пояса. это бесчеловечно!
Гость
27 сентября 2018, 00:16
Гость
27 сентября 2018, 00:16
нет, нужно качать. и выходить на митинги против повышения пенсионного возраста и смены часового пояса. это бесчеловечно!
кто тебя из спецклиники выпустит?
Гость
27 сентября 2018, 11:39
А я рад переводу, только переводить надо весной, а не осенью