V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Я чудачка из Урюпинска»: художница завела инстаблог о жизни эстета в столице российской провинции

Гость
27 сентября 2018, 20:05
Классно! Это то, чего так не хватает сегодня в маленьких городках: желания создавать свое жилище, радоваться каждому дню, обустраивать себя, свою семью, соседей и дальше по цепочке. Побольше бы таких чудачек и наши урюпински уже были бы похожи на пряничные шведские или датские деревеньки. Потому что только не любя себя можно жить на помойке... Ну, типа как злобный п... который писал выше
Гость
28 сентября 2018, 08:33
Швеция, Дания..... Амстердам. Пряничный ты наш. Вот себя и выдал - настоящий п... р!
Гость
28 сентября 2018, 12:18
Гость
28 сентября 2018, 12:18
Швеция, Дания..... Амстердам. Пряничный ты наш. Вот себя и выдал - настоящий п... р!
Ладно Амстердам, но Швеция тут причем?
Гость
28 сентября 2018, 13:41
Гость
28 сентября 2018, 13:41
Ладно Амстердам, но Швеция тут причем?
он там был. им там воспользовались.)))
Гость
28 сентября 2018, 06:48
Офигеть..и это в Урюпинске?! Ваше молодцы!
Гость
27 сентября 2018, 21:37
Какой замечательный материал!
Гость
28 сентября 2018, 13:17
Прелесть какая! Люди украшение жизни. Только отечественное не хуже, просто другое, у кого пряничные домики, у кого казачий курень. Счастья им!
27 сентября 2018, 19:55
Мне кажеться они оба ...!)))))))
Гость
28 сентября 2018, 12:18
Лучше делайте уроки, товарищ. Это в жизни больше пригодится
Гость
27 сентября 2018, 15:46
У мужа лицо такое - он случайно не е.... я от такого?
Гость
27 сентября 2018, 17:20
Да, с такой мегаактивной женой крыша может не выдержать, уехать. Но зато ему точно нескучно жить! А вообще симпатичные ребята, творческие. В общем, любви вам, семейных радостей и творческих успехов!
Гость
27 сентября 2018, 19:58
Обожаю нашу "читающую" публику))) Обязательно найдётся человек с "авторитетным мнением", всегда готовый поплеваться негативом в кого ни попадя) У вас есть право просто пройти мимо))
Гость
28 сентября 2018, 08:28
Гость
28 сентября 2018, 08:28
Обожаю нашу "читающую" публику))) Обязательно найдётся человек с "авторитетным мнением", всегда готовый поплеваться негативом в кого ни попадя) У вас есть право просто пройти мимо))
А так же право высказать своё мнение.
Гость
29 сентября 2018, 21:28
Молодчинка какая! и правильно, начинать надо с себя и своего мира вокруг себя. Надеюсь, ее ученики перенимут ее взгляд на жизнь и творчество)))
Гость
11 ноября 2020, 12:37
Вот это да! Круто! Мне бы так! Я, конечно, не в Урюпинске, но Елань тоже, думаю, подойдет. Какой размах, какая глубина жизни, тонкое чутье..... Тф..у..у..у.