V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«Убила бы...»: от волгоградской звезды Playboy и подруги Дмитрия Дюжева муж откажется на телевидении

Гость
27 сентября 2018, 09:57
А сделайте проект "Обмен зарплатами" Пусть Голикова поживёт недельку на зарплату уборщицы, а уборщица поживёт в раю...
Гость
27 сентября 2018, 12:15
Молодец это будет интересно
Гость
27 сентября 2018, 09:22
Опять эта силиконовая долина ((( Звязда, блин
Гость
27 сентября 2018, 15:11
Вы не правы. Веру знаю со школы, всегда была такой красавицей!!!
Гость
27 сентября 2018, 19:56
Вы не правы !!!Вера красавица!!Да ,она подтянула грудь,это не импланты ,а подтяжка!И это после рождения 2их деток !И она это не скрывает!Как вам не стыдно ?Вера красавица,умница и жена !А вы зависники злые !
Гость
27 сентября 2018, 09:10
Интересно, сколько стоят её услуги? Наверное дорого.
Гость
27 сентября 2018, 10:37
Конечно! Смотри сколько пластика вкачано, сколько ниток истрачено, всё крое-перекроено - не бесплатно ж)))
Гость
27 сентября 2018, 16:03
Гость
27 сентября 2018, 16:03
Конечно! Смотри сколько пластика вкачано, сколько ниток истрачено, всё крое-перекроено - не бесплатно ж)))
Уважаемый Макс, а с чего вы так говорите? Да ещё и с такой уверенностью, вы что, пластический хирург??
Гость
27 сентября 2018, 09:02
Кто это!??!? Пусть катит лесом ... не интересно ВОООБЩЕЕЕ!
Гость
27 сентября 2018, 09:13
Покажут 28 сентября в 17.30 на сайте время так указано )
Гость
27 сентября 2018, 09:27
Очередной хлам готовится для деградации. Дом-2 в очередной обработке. А эта,конечно за деньги,и по настоящему всё и всех продаст. И Родину и мужа. А если уже снималась обнажённой в Плейбое,то это подтверждает мои слова. Не стыда,не совести!
Гость
27 сентября 2018, 15:13
Люди!!! Чего вы такие злые????))) не могу понять!!! Каждый делает , что ему нравится. Прошу вас будте добрее
Гость
27 сентября 2018, 19:11
Гость
27 сентября 2018, 19:11
Люди!!! Чего вы такие злые????))) не могу понять!!! Каждый делает , что ему нравится. Прошу вас будте добрее
Если ты что то делаешь на показ, то готовся выслушивать не только позитивное мнение.
Гость
27 сентября 2018, 19:58
А что Вера плозого сдедала????Слушайте ,она красивая женщина и она модель,это ее профессия!Лучше стыдите чиновников ,которые миллионы воруют.
Гость
27 сентября 2018, 10:40
конвульсии возрастной тётки))) так сташно стареть, что из трусов аж выпрыгивает, даказывает нам, какая она шикарная и востребованная
Гость
27 сентября 2018, 15:16
Почему вы так говорите??? Вас кто-то обидел? Или сама Вера вас задевает своим шикарным видом??? Знаю ее с детства, талантливый человек талантлив во всем! Будьте добрее:)
Гость
27 сентября 2018, 12:01
на эту модель хоть смотреть приятно! Красивая девушка! Не понимаю претензий. Ей есть что показать и любая бы, думаю, согласилась принять участие в съёмках и Бесплатно. Но всех не зовут. Увы! Поэтому и бесятся.
Гость
27 сентября 2018, 13:04
Бедолага) Видимо, ты не видел красивых в своей жизни девушек). И натуральных. Хотя да, если привык лазать в интернетах и смотреть аниме, это само то для тебя. Одни накаченные губы чего стоят).
Гость
27 сентября 2018, 13:36
Ага, прям бесимся, избесились все, обзавидовались!
Гость
27 сентября 2018, 15:27
Гость
27 сентября 2018, 15:27
Ага, прям бесимся, избесились все, обзавидовались!
узбагойзя! ни твая вот ты и бесишся! )))))
27 сентября 2018, 15:58
И как это обычно бывает, сперва люди пишут то, что думают по поводу статьи, а как правило это не сильно приятные комменты, а потом пошла заказуха, облизывание героини статьи с головы до ног и разговоры о зависти) Да никто никому не завидует, просто людям не понятно чем отличилась данная особа, кроме привлекательной мордашки, что с утра в новостной ленте они вынуждены о ней читать?!
Гость
27 сентября 2018, 20:52
Если вас это не интересует, не читайте! В чем проблема то?)) я например выбираю только интересующие меня новости, эта статья меня заинтересовала, я прочитала и всё. А такие как Вы начинают развивать тему в нужном для себя направлении.
28 сентября 2018, 10:10
Гость
28 сентября 2018, 10:10
Если вас это не интересует, не читайте! В чем проблема то?)) я например выбираю только интересующие меня новости, эта статья меня заинтересовала, я прочитала и всё. А такие как Вы начинают развивать тему в нужном для себя направлении.
Такие это какие? Вот вам если не нужно, могли бы и не отвечать, мимо пройти, но вы видимо и сами "такие")))
Гость
29 сентября 2018, 22:11
29 сентября 2018, 22:11
Такие это какие? Вот вам если не нужно, могли бы и не отвечать, мимо пройти, но вы видимо и сами "такие")))
Светлана
Гость
27 сентября 2018, 12:54
Красивая девушка. А столько злых комментариев - так это от зависти. Далеко не у всех есть внешность, которую можно печатать на развороте многотысячного журнала.
Гость
27 сентября 2018, 13:43
Мне кажется многие просто завидуют. Красивая девушка и занимается тем, чем хочется. Почему столько грязи в комментариях ? Если бы любой другой девушке предложили все бы так же писали гадости... люди будьте добрее и научитесь радоваться за других
Гость
27 сентября 2018, 14:37
Ну начну с того ,что кому сколько за что платят -это совершенно никого не касается! Одно дело когда модель реально не о чем и позировать не умеет,и дешевый вид у неё и т.д....А тут я бы сказала,что модель очень приятная и красивая! В конце концов научитесь хотябы гордиться тем,что у нас в Волгограде есть такие красивые модели и что когда приезжала Москва снимать проект ,она была влюблена в эту потрясающую модельку ! Я уверена,что каждая девушка хотела бы выглядить так шикарно как выглядит Вера в свои годы? Лично для меня это гордость ,что в нашем городе ,есть такие модели!!! Давайте порадуемся все вместе!!И перестанем глупости и пакости писать!!
Гость
27 сентября 2018, 15:20
Друзья!!! В первую очередь- шоу реально очень позитивное!! Отлично поднимает настроение!!! Вера моя подруга со школы. Всегда учавсвовала в различных конкурсах и была яркой девочкой! Добрый , открытый человек, с непростой судьбой. Люди, будьте добрее!! Радуясь за чьи -то успехи- вам это добро вернётся бумерангом ?
Гость
27 сентября 2018, 16:15
Очередное шоу-мусорка формата дом-2
27 сентября 2018, 20:39
Мда... Нема с кого было выбрать что ли(?).
Гость
28 сентября 2018, 03:41
Наверное более беспринципную трудно найти в нашем городе.Но уж если в плэйбое не зазорно сниматься,и думать что это крутяк и достижение века,то да,лучшая кандидатура,для очередной ерунды с экрана!Вот только вопрос,а дети подрастут и увидят маму на страницах плэйбоя(или одноклассники им это покажут)-каково им будет?Как к ним будут в школе относится?
Гость
28 сентября 2018, 13:54
Гость
28 сентября 2018, 13:54
Наверное более беспринципную трудно найти в нашем городе.Но уж если в плэйбое не зазорно сниматься,и думать что это крутяк и достижение века,то да,лучшая кандидатура,для очередной ерунды с экрана!Вот только вопрос,а дети подрастут и увидят маму на страницах плэйбоя(или одноклассники им это покажут)-каково им будет?Как к ним будут в школе относится?
Ей п..., главное, что она "востребована" у самцов!!!!
Гость
27 сентября 2018, 09:23
Из жизни одноклеточных
Гость
27 сентября 2018, 09:03
" За деньги я готов убить отца и мать За деньги я готов себя распять..." (с)
Гость
27 сентября 2018, 20:00
Вера ,умница,красавица,талантливая модель и прекрасная мама и жена !!!!А вы все ... ,задохнитесь в саоей желчи ,что из вас прет))))
Гость
27 сентября 2018, 23:55
Заметно уже,что ты чудо сама пишешь тут это и нахваливаешь себя.Давай продолжай,а то сама себе не похвалишь... только сама не задохнись.
Гость
28 сентября 2018, 09:17
Вот и сама селиковновая тётка пожаловала в комменты и показала нам тут всем, как мы ей завидуем)))))) Под каждым коментом отметилась - не поленилась, трудяжка наша! Здрассссьте, проходите, пжлста))))))
Гость
28 сентября 2018, 09:45
Она даже не читает , а вы смотрю своё время тратите, всех прочли..
Гость
27 сентября 2018, 10:36
Звезда Playboy? Скорее, когда в качестве женщины - пусть хоть каракатица!
Гость
27 сентября 2018, 12:57
30 000 рублей там платят - копейки смешные, а шоу это никто не смотрит.
Гость
27 сентября 2018, 13:46
Недовольны своей жизнью ? Зачем выливать негатив ? Не смотрите если не нравится ). А девушка симпатичная , без всякой вульгарности !
Гость
27 сентября 2018, 13:58
Ой да вас хлебом не корми, лишь бы дай кого грязью полить!! Своей жизни нет, вот сидите других обсуждатете! Красивая и довольно востребованная модель! Лицо свадебных каталогов! И вообще в Плейбой не каждую позовут! Это во первых!)) во вторых силикона у Веры нет 100%! ? А следить за собой и посещать косметолога должна каждая уважающая себя женщина, которая не хочет выглядеть в 30-40 лет как 70 лётная бабка! И если позвали в телик, почему бы не попробовать?! Может ее потом в кино позовут сниматся! ? Будьте добрее!!!
Гость
27 сентября 2018, 14:50
Мдаа))) всё как обычно)) люди, которые ничего в жизни не добились, оставляют грязные комментарии тем, кому завидуют)) и время своё не жалко на это))))) это единственное, что Вы можете сделать в этой жизни??? Те, кому не интересно, проходят мимо)) а Вы же нет, грязью обольёте сначала))
Гость
27 сентября 2018, 19:18
Знаю Веру лично и прежде всего она прекрасный человек и мама! Тем кто пишет тупые гадости видимо заняться больше нечем! Девушка из нашего города показала, что главное все же семейные ценности! А то что она красива и талантлива по-моему видно всем)
Гость
27 сентября 2018, 19:57
эта... звезда??! кошмар! да у нас в городе найдется тысяча действительно красивых девушек,а не точно это...
Гость
28 сентября 2018, 00:05
Молодая, приятная женщина, по интервью-умная, не пустышка)) Но не все натуральное, как пишут выше знающие ее подружки: губы очень профессионально накаченные)) И честно, очень здорово, что у нас есть такие молодые женщины,которые не только красивы, умны, но еще и воспитывают детишек))
Гость
28 сентября 2018, 06:33
Как в КВН: Да я, за семейные ценности мать продам!
Гость
28 сентября 2018, 10:01
Я у неё спросила, расстраивается ли она , что тут пишут грязь !? Она даже не читает , но поблагодарила тех, кто добр )))
Гость
28 сентября 2018, 09:58
Примите тот факт , что чужим людям не интересно писать гадостные комментарии, и не позволит воспитанность , а пишут тут одни Бабы! Те кто знает Веру , враги с..., т к у них своя желчь и вылить её нужно, добрые комментарии пишут тоже свои или если кто-то знает эту семью ! Я сама с этим столкнулась тут , когда обо мне написали статью и солилось тоже самое , кто на что горазд ! Веру знаю заочно по фото, мне она очень симпатична , сама работаю иногда моделью и от фотографов постоянно слышу хорошие отзывы о ней ! Её уважают , очень многие фотографы в восторге от нее как от человека и красивого типажа, так что можете и мне теперь облить грязью , за то что заступилась за неё)))
Гость
28 сентября 2018, 09:59
Выглядит как алкашка
Гость
28 сентября 2018, 09:59
Вера жжёт ! Браво !
Гость
28 сентября 2018, 13:41
тело красивое.
Гость
29 сентября 2018, 22:20
Смотрела этот проект) задумка очень интер Сна
Гость
29 сентября 2018, 22:28
Вера не обращайте внимания на дураков! Зависть всегда , с Рождения человечества, жила в людях ! Меня и мою семью так же на этом сайте обливали г........, и ощущение , что кто-то один сидит для рейтинга и одно и тоже всем пишет , меня тоже обзывали силиконовой, хотя денег у нас на это нет , но судя по вашим фото в Инстограмме губы у вас свои , так как у сынишки один в один такие же пухлые как у вас , а с возрастом надо держать форму и чуть подкалывать , сама это понимаю и хочу ! Удачи вам и вашей семье и спасибо , что достойно показали семью с Волгограда !
Гость
27 сентября 2018, 11:51
да где же по этому поводу шпагат волочковой?!!!!!!!почему молчат про прохора виталиновича петросяна?!!!!!!!!
Гость
27 сентября 2018, 14:02
где прохор шляпин, к конце конца?
27 сентября 2018, 10:08
И к чем людям эта информация?