V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Государственная дума окончательно перевела волгоградское время на час вперёд

Гость
27 сентября 2018, 16:27
Больше нет никаких проблем. Так Ещё что нибудь придумают. Люди станут жить лучше и богасе...
Гость
27 сентября 2018, 15:35
Быстрее бы. Надоело жить в темноте.
Гость
27 сентября 2018, 16:23
Раньше кое что подымай и будет счастье Час роли не сделает так временем зависимы ? В 21 резко спать ?
Гость
27 сентября 2018, 20:06
Раньше зимой рассветало в 8, а теперь в 9 и где будет светло? Детям в школу по темноте идти...
Гость
27 сентября 2018, 20:56
Гость
27 сентября 2018, 20:56
Раньше зимой рассветало в 8, а теперь в 9 и где будет светло? Детям в школу по темноте идти...
А ИЗ школы?
Гость
27 сентября 2018, 16:21
Наконец-то. В 6 утра дети в песочнице, в сад рано, дома спят.
Гость
27 сентября 2018, 20:41
Я был против,но после принятого закона о пенсионной реформе,мне уже всё равно хоть на час вперед хоть на час назад
Гость
27 сентября 2018, 15:47
Круто. А давайте теперь Турцию ближе перенесём. А то лететь не удобно. Отель ближе к морю подвинем. Че ерундой маяться
Гость
27 сентября 2018, 16:07
Детские у тебя шутки, дядя с бородой.
Гость
27 сентября 2018, 16:25
Всё правильно! Турцию ближе! А ко времени пристали!
Гость
27 сентября 2018, 17:09
Гость
27 сентября 2018, 17:09
Детские у тебя шутки, дядя с бородой.
Да что детские. Крутить Часы туда сюда че за глум
Гость
27 сентября 2018, 20:25
Кто за это проголосовал?????? Электричество больше тратить, время будет ЛЕТЕТЬ! УЖАС КРОМЕШНЫЙ!
Гость
27 сентября 2018, 22:41
Электричество как раз таки меньше тратить, т.к. вечером на час позже включать свет.
Гость
29 сентября 2018, 11:28
сам дурак. вряд ли время станет лететь быстрее из-за перевода стрелок
Гость
27 сентября 2018, 15:33
Четыре года борьбы за привычное для Волгограда время UTC+4 наконец-то подходят к подобному концу! Ура!
Гость
27 сентября 2018, 17:01
*победному
Гость
27 сентября 2018, 22:49
Вот люди глупые. Было плохо месяцев 5 в году, когда в осенне-зимни-весенний период было темно и утром и вечером. Теперь будет плохо месяца 2, декабрь и январь, когда будет темно только утром! Логику прослеживаете, или не дано??? Я уже не говорю про кайф летом с дополнительным световым часом вечером. Мозг включите...
Гость
28 сентября 2018, 00:30
Ща включим. Где у тебя кнопка?
Гость
27 сентября 2018, 16:13
Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Гость
27 сентября 2018, 17:36
Да. Сезонное ещё бы вернуть.
Гость
27 сентября 2018, 20:13
ну что, футбол у меня бдет орать до часу ночи и ничего со мной не сделаете хоть с полицией приходи - умоетесь
Гость
28 сентября 2018, 00:29
Ой, а до этого, у тебя такого законопослушного, можно подумать, тишина прямо была.
Гость
28 сентября 2018, 07:58
задрали со своим футболом, бездельники
Гость
27 сентября 2018, 20:11
Вспоминаются слова Лешего из мультфильма про домовёнка Кузьку "это хорошо,это порядок"))))
Гость
27 сентября 2018, 19:36
Супер, спасибо, наконец-то лишний час можно провести вечером на улице)) И рассвет летом будет позже)
Гость
28 сентября 2018, 07:37
Получите очередную неприятность, жили по-москве, подтасовали результаты и получите геморрой по-местному. Пора сваливать из города-героя....
Гость
28 сентября 2018, 09:10
Скатертью дорожка. Вали, никому ты тут не нужен!
Гость
28 сентября 2018, 11:23
Между прочим, пока город жил по местному времени, его население неуклонно росло. И только когда, перешли на Московское, начались качели, то больше милиона, то меньше, то опять больше. Может и в этом тоже причина, сокращения населения. Посмотрим, как будет складываться демографическая ситуация при местном времени, лет так через двадцать.
Гость
28 сентября 2018, 22:44
Гость
28 сентября 2018, 22:44
Между прочим, пока город жил по местному времени, его население неуклонно росло. И только когда, перешли на Московское, начались качели, то больше милиона, то меньше, то опять больше. Может и в этом тоже причина, сокращения населения. Посмотрим, как будет складываться демографическая ситуация при местном времени, лет так через двадцать.
когда вы поймете, что нет никакого "местного времени". есть "опережающее", "декретное", "летнее", но это ненормальное время для волгограда
Гость
27 сентября 2018, 16:09
Часть населения, которая голосовала ЗА вымрет скоро, а потомкам мучаться всю жизнь.
Гость
27 сентября 2018, 17:35
Добрый ты человек... Мне всего 35. Ещё 30 лет работать на благосо ...
Гость
27 сентября 2018, 19:23
А тебе мучиться либо до 60, либо да 65. Так что перевод стрелок на час вперёд тебе счастьем покажется. У тебя, видать, не родителей, ни бабушек, ни дедушек нет, раз такое пишешь...
Гость
27 сентября 2018, 19:41
Обоснуй чудик!!!
Гость
27 сентября 2018, 16:20
Гениально, браво!
Гость
27 сентября 2018, 16:47
Уря!!! Цэ перемога! ...Ой.... А, когда проголосуем, шобы в Волгоградской области гутарили исключительно на мове? Годин, через пьять?
Гость
28 сентября 2018, 07:27
верните как было - перевод не ненужен