V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Выбросил паспорт»: с волгоградского «танцующего» моста спрыгнул молодой мужчина

Гость
27 сентября 2018, 23:43
Он жив!ни одного перелома,чуть легкие отбиты!родился в рубашке!дай Бог здоровья!А спас его,мой супруг!
Гость
28 сентября 2018, 05:53
Зачем ему здоровье, если он его не бережёт? Мужу поклон.
Гость
28 сентября 2018, 07:26
Гость
28 сентября 2018, 07:26
Зачем ему здоровье, если он его не бережёт? Мужу поклон.
А зачем здоровье психофизиологически ненормальному человеку? Оставить после себя такое же д***льное-суицидальное потомство?
28 сентября 2018, 07:32
Повезло Вам. Такой муж!
28 сентября 2018, 05:48
Наверное, из-за девки своей сиганул. Все беды из-за баб. Но право не стоило.
Гость
28 сентября 2018, 09:30
Что сказать - идиот, одним словом. Некоторые без рук/ног цепляются за каждый день жизни, а тут нервишки подкачали. Либо баба, либо наркота/алкоголь. 24 года!
Гость
28 сентября 2018, 12:05
Так подумалось что это был ТЫ.
Гость
28 сентября 2018, 13:18
Гость
28 сентября 2018, 13:18
Так подумалось что это был ТЫ.
Туповатый юмор у тебя, даже не хочется вступать в переписку с тобой.
Гость
28 сентября 2018, 14:59
Гость
28 сентября 2018, 14:59
Так подумалось что это был ТЫ.
тупо и грубо. назови хоть одну причину по которой в 24 года башкой вниз? если только это неизлечимая болезнь жить осталось 3 дня и анальгетики не помогают?
Гость
27 сентября 2018, 23:00
ВОда в волге 19.5 градуса. Ледяная??
Гость
28 сентября 2018, 08:20
В вечернее время можно прыгать с подсветкой - красиво.
Гость
28 сентября 2018, 10:15
ага, и с бенгальскими огнями. ваще шоу будет.
Гость
28 сентября 2018, 12:21
Гость
28 сентября 2018, 12:21
ага, и с бенгальскими огнями. ваще шоу будет.
а если, кое-куда вставить салютную батарею фейерверков... то даже можно будет наблюдать полет не только по вертикали, но и по горизонтали, с красочным салютом и реактивным ускорением.
Гость
28 сентября 2018, 12:31
Гость
28 сентября 2018, 12:31
ага, и с бенгальскими огнями. ваще шоу будет.
Огни затухнут, лучше со светящимися воздушными шариками
Гость
28 сентября 2018, 08:30
Да жутковато вчера было. Дернуло меня посмотреть как ловится рыба, а тут самоубийцы ловятся. Перед прыжком был кипиш на мосту. Мостовики по громкой связи что то говорили. И тут прыжок. Плюхнулся он спиной. Но только что то мостовики не больно торопились сообщать спасателям, хотя я был уверен что мой звонок не будет первым. Судя по тому что парень поплыл, остается надеяться может удар о воду встряхнул его мозг как следует. Хотя не факт...
Гость
28 сентября 2018, 10:16
Но только что то мостовики не больно торопились сообщать спасателям- как определили, не было красной тревожной ракеты?
28 сентября 2018, 12:23
Судя по всему - это первый выживший после прыжка с этого моста. Вроде других не наблюдается.
Гость
28 сентября 2018, 22:37
Ой! А давайте учёт вести. Когда юбилейный?
Гость
27 сентября 2018, 22:51
Не от хорошей жизни прыгают.
Гость
28 сентября 2018, 09:28
В 24 года он ее еще и не понюхал.
Гость
28 сентября 2018, 10:15
в 24 года его замучил "кровавыйрежим"? инфантильный мальчик решил закончить свое никчемное существование.
Гость
28 сентября 2018, 13:17
Гость
28 сентября 2018, 13:17
в 24 года его замучил "кровавыйрежим"? инфантильный мальчик решил закончить свое никчемное существование.
Верно сказано, инфантильный. Тупая склонность к поступкам на публику.