V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Его отвезли на темный пустырь»: в Волжском разгромили памятник трамваю

Гость
28 сентября 2018, 04:56
Ущербные люди !! Нужно скорее все расколотить и сломать а то не порядок.
Гость
28 сентября 2018, 07:14
"Волжские" утырки то ни в чем не повинный трамвай разобьют, то, под костюковские псалмы, за перевод времени проголосуют. Убогие. Что с них взять?
Гость
28 сентября 2018, 10:12
перевод времени то тут причем? может сириякрымобамаскрипали? страна варваров.
Гость
28 сентября 2018, 12:50
Гость
28 сентября 2018, 12:50
перевод времени то тут причем? может сириякрымобамаскрипали? страна варваров.
жовто-блакитный - не умничай и береги язык, тебе в Лемберге, цивилизованным панам унитазы им драить.
Гость
28 сентября 2018, 13:42
Гость
28 сентября 2018, 13:42
перевод времени то тут причем? может сириякрымобамаскрипали? страна варваров.
Точно - страна варваров. Та, из которой к нам "братья-славяне" понаехали.
Гость
27 сентября 2018, 23:52
А стёкла почти все не настоящие. ЗЫ: Вика, посмотри на троллейбус и на трамвай, и определись - кто из них "рогатый"?
Гость
28 сентября 2018, 06:58
уроов закрыть
Гость
27 сентября 2018, 23:07
Что-то не пойму - это "Гота" немецкая, что ли? В Волгограде они где-то до середины семидесятых ходили, а в Волжском я никогда не была.
Гость
28 сентября 2018, 12:33
Она самая.
Гость