СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Они сказали «да»: смотрим фотографии волгоградских депутатов, одобривших пенсионную реформу
Они сказали «да»: смотрим фотографии волгоградских депутатов, одобривших пенсионную реформу

Гость
28 сент 2018 в 08:01

какие у этих теток хищные лица. (мягко говоря). Отпечаток власти, как говорится, на лице. Никогда не забуду как Гусева каталась по Италиям для изучения "капельного оросения". Карл.

28 сент 2018 в 05:45

"Слуги народа". Мы для них просто бесправное быдло и им на нас наплевать. Как партия велит так единогласно и голосуют, за редким исключением,как Наталья Поклонская, например,которая проголосовала против, а потом в качестве наказания, что пошла против партии была снята с должности комитета по контролю расходов депутатов, когда ей были отправлены запросы на проверку нескольких депутатов, в число которых входили депутаты из ЕР.

Гость
28 сент 2018 в 07:05

Сытое брюхо к учению глухо. Им нет нужды просветлять ум знаниями. Никогда они не узнают, например, откуда у них и потомков возникнут чудовищные хвори и беды. А это в едином организме, в народе, 98% хрипели и стонали от предчувствия ужасного конца. Народ единое целое, все в мире об этом знают. Кроме наших до смерти верующих чиновников и депутатов.

Ольга
28 сент 2018 в 08:02

Что сказать? МЕРЗОТЫ!!!, кроме одного!

Гость
28 сент 2018 в 08:24

Отозвать их можно?

Гость
28 сент 2018 в 07:23

Какие мерзкие зажравшиеся лица! Страшно далеки они от народа..... Кто их выбрал?

Гость
28 сент 2018 в 08:39

Разве среди них может быть тот кто скажет -"НЕТ"?
нет! Система так построена. Только лояльные подхалимы.
Солнцеликому другие не нужны.

Гость
28 сент 2018 в 06:35

Продались за мягкое кресло под опой!

kalebra
28 сент 2018 в 09:32

И зачем смотреть на них? Мне кажется, это извращение.

Гость
28 сент 2018 в 06:47

У каждого свое мение,но по моему мнению,то что наши депутаты так проголосовали ониотняли у себя голоса мизбирателей.
Лично я за них голосовпть не буду,да и не голосовал

Гость
28 сент 2018 в 06:56

Реформа это оружие массового поражения. 300 залпов по каждой российской семье. Минус 15 млн, зацепит всех. Прямо как война. У Кувычко был шанс облегчить свою участь. Пусть "Правосудие небесное опередит возмездие людское!"(с)

Гость
28 сент 2018 в 07:15

Они, похоже, и не понимают, что натворили. Теперь им за Стену, под Щит, в Шторм. Только от волны народного гнева железо не закроет, и проклятья не остановит. Грабежи и разбои, а никакая не уличная революция, никто на бульдозеры не полезет, разгул преступности и тихое покорное умирание. Не завидую депутатам, они выбрали участь Иуды.

Гость
28 сент 2018 в 07:55

Депутат Саратовской областной думы Иван Чепрасов (самовыдвиженец, член фракции "ЕР") уходит в отставку с должности зампреда регионального парламента и покидает фракцию правящей партии. Соответствующую информацию господин Чепрасов подтвердил в телефонном разговоре с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо".
"Прожить столько лет и голосовать за те законы, которые сегодня принимаются, вразрез с мнением моих же избирателей, как-то не хотелось. Вот и все. Посмотрел, как Наталья Поклонская (единственный депутат Госдумы от фракции "Единая Россия", проголосовавший против пенсионной реформы – ред.), маленькая, худенькая женщина нашла в себе силу воли и сказала это. А мы вот не нашли в себе мужества, хотя весь народ против. Я написал заявление вчера вечером, если две недели не заставят отрабатывать, то с понедельника я в свободном полете", - сказал облдеп.

Гость
28 сент 2018 в 08:07

Перед богом все равны и быдло и олигарх...

5555
28 сент 2018 в 08:37

Про декабристов говорили: ..Как далеки они от народа... .Но они и были не из народа.
А эти ...

Гость
28 сент 2018 в 09:00

Депутатами их называть нельзя, поскольку интересы жителей области они не защищают. Это статисты, нажимающие кнопки по команде и не имеющие своей точки зрения.

Любовь
28 сент 2018 в 13:35

Чем лучше узнаёшь Россию, тем больше удивляешься терпению нищего народа.

Гость
28 сент 2018 в 00:52

чего на них смотреть ? - решил то все равно один ВВ.(а так фотки красивые)

Гость
28 сент 2018 в 12:09

Они будут прокляты будущими поколениями.

Гость
27 сент 2018 в 23:59

Да мы да-а-а-авно уже всех их знаем по-именно и что толку?!

Патриот
28 сент 2018 в 06:18

Дорогие сограждане! Голосуйте за ЕР! Или не ходите на выборы! Хватит только о кошельках думать!

Гость
28 сент 2018 в 07:37

Поклонская - наш Президент!

Гость
28 сент 2018 в 08:07

Арефьев=ЕР=КПРФ! Все очень просто! В Волгограде коммунисты САМОЛИКВИДИРОВАЛИСЬ!
А от ЛДПР остался только Леша Ульянов! Городу нужен народный лидер - Ульянов готов?

Гость
28 сент 2018 в 08:38

Анна святая!..)

Гость
28 сент 2018 в 16:31

Животные

Гость
28 сент 2018 в 07:36

По данным АСВ, на март более 30 пенсионных фондов в России находилось в процессе ликвидации, а у пяти из них были выявлены признаки преднамеренного банкротства.
В общей сложности 34 лопнувших фонда остались должны 96 миллиардов рублей, к ним предъявлено 2,2 миллиона требований от кредиторов, подавляющее большинство которых - клиенты, размещавшие пенсионные деньги.

Гость
28 сент 2018 в 07:48

Чемоданы упаковали?

“Белая Россия. Исход”

Двадцатый год. Отход из Крыма
Ждет неизвестность впереди…
Что сделалось в стране любимой?
Так сердцу тягостно в груди...

Никто не знал, что так случится.
Вопрос один – кто виноват,
Что брат на брата ополчится,
Что превратят Россию в ад?

В ответ на лозунг «Власть – народу!»
Тогда с Дроздовским вместе мы
Прошли из Ясс – на Дон походом
Спасать Россию от чумы.

Зачем в атаке в чистом поле
Убит любимый вороной?
Зачем нам нужен Галлиполи?
Здесь наша вера, дом и боль.

Себе оставим что отныне?
Лишь горсть земли, нательный крест,
Шеврон, погоны золотые
И русского солдата честь?

Каким аршином – мерой русской
Любовь к Отчизне измерять?
Так поклянемся ж наши чувства
В чужой земле не утерять.

Была судьба неумолима –
Сильней нас оказался враг….
Двадцатый год… Отход из Крыма…
Кто скажет мне: зачем же так?

Евгений Овчинников, ЗАЧЕМ
(к 90-летию Исхода Белой армии)

28 сент 2018 в 08:18

Вам же объясняют с экрана: Вас обирают в ваших же интересах! Ну не олигархов же обирать!! Главное - стабильность!

Гость
28 сент 2018 в 22:41

Кувычка-красавица, все за людей печется, спасибо ей за заботу!

Гость
29 сент 2018 в 11:27

Какие они "наши депутаты". Неужели еще кто-то верит в выборы и что за них голосовали. Их туда для этого и протолкнули.

гость
30 сент 2018 в 16:33

увидеть и плюнуть во след.

Гость
1 окт 2018 в 19:13

Арефьеву - респект. Москвичева из Брянска тащила в Думу от Волгоградской области целая команда пиарщиков! Протащили...Плотников десятилетия сидит в Москве...что сделал для региона?! Жесть...

Гость
28 сент 2018 в 08:01

Вытащила Крым! Вытащит и Россию! И один в поле воин, если это Наталья Поклонская!

Гость
28 сент 2018 в 07:14

Арефьеву честь и хвала! Вот кто вместе с народом. Вот кого надо продвигать в высший руководящий состав. Здоровья тебе дорогой товарищ!