СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Вдруг убежит»: пластического хирурга Марсело Нтире арестовали на три месяца
«Вдруг убежит»: пластического хирурга Марсело Нтире арестовали на три месяца

Гость
28 сент 2018 в 12:46

Жалобу на имя председателя суда, в соответствии со 123 УПК РФ и всех делов.

песков
28 сент 2018 в 16:33

считаю негр не виноват во всем виновата америка

Гость
28 сент 2018 в 16:33

Полгорода делали уколы "Убистезин" у стоматолога. Риск, однако. Вцепились в человека, прямо боевик целый.

Гость
29 сент 2018 в 10:49

Большое количество анафилаксий от укуса пчел, а пасечников, чьи это пчелы, ни как не наказывают! Беспредел!!!

Глеб Жеглов
28 сент 2018 в 15:08

Убийца должен сидеть в тюрьме!

Гость
28 сент 2018 в 15:12

Св***чи!!! Отстаньте от врачей уже!!!

Гость
28 сент 2018 в 15:38

А сил, не дай Бог, случится непоправимое? Кто будет отвечать.

Гость
28 сент 2018 в 21:46

Закатали невиновного. Лодочника тоже хотят сделать виновным в гибели пьяной компании с полицейскими на катамаране. Беспредел

Гость
28 сент 2018 в 23:13

Считаю доктора невиновным!И такая несправедливость по отношению к нему,это верх цинизма!Нужен резонанс,где же оно,правосудие?

Гость
29 сент 2018 в 17:03

Красивая девчонка была и чего задурила с этим своим подбородком?

Гость
28 сент 2018 в 12:55

А мне его жалко! Напали на доктора, когда он реально не делал ничего криминального! Анафилактический шок это внезапная аллергия! Это не пьяный акушер, который сворачивает шею младенцу, не равнодушный доктор, не осмотревший беременную и в результате чего та погибла. От аллергии не застрахован никто! Навешали всех собак на мужика! Пусть лучше расследуют тщательно смерти рожениц в роддоме или детей, которым диагнозы неправильно ставят!!!

Гость
28 сент 2018 в 16:05

Странно. Сколько больных умерло в больницах города из-за неправильных действий врачей, у некоторых и дипломы куплены, а решили отыграться на одном.

Старый Доктор
29 сент 2018 в 08:41

Все обвинения сплошная чушь!

Гость
29 сент 2018 в 13:24

Марсело хороший доктор.Честный человек!к нему как пластику много людей идут.Просто нашли жертву.анафилактический шок у любого может быть.это не вина врача.

Гость
29 сент 2018 в 14:17

Отпустите его он очень хороший врач!Мы все ошибаемся,да и вины его по-факту в случившемся нет!В данном случае и юридически она лишь косвенная!

Гость
29 сент 2018 в 18:40

Марсело один из лучших пластических хирургов города и самый опытный. И он , и девушка жертвы нашего времени, так как скорая на вызов ехала очень долго, Марсело сделал все, что мог, чтобы спасти девушку.