V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Якубович на «Поле чудес» попросил у губернатора Бочарова рентген для волгоградской поликлиники

Гость
29 сентября 2018, 06:47
Бочарова - в отставку! А с ним и всех депутатов всех дум от ЕР! Развалили всё, что можно и не можно было!
Гость
29 сентября 2018, 21:02
Придется ему все больницы и поликлиники обойти,а не только 7-ю и комплекс.
Гость
29 сентября 2018, 21:11
придет другой и все наладит? и главное, наконец то даст вам мозги?
Гость
1 октября 2018, 11:21
Я не пойму..к чему ты призываешь?За кого голосовал недавно? Каждый народ имеет то руководство которого он заслуживает.. Так что нечего воздух сотрясать....молчи уж в тряпочку. Надо было оторвать свою задницу от компа и сходить и выразить свою волю. За компом мы все герои....а до дела,так в кусты.
Гость
29 сентября 2018, 08:19
Воды в Дзержинском районе ВООБЩЕ НЕТ!Стадион пуст, рентгенаппарата нет, денег в казне нет, зато есть Бочаров, Гречина Таций Концессия и Жулье 46, горы МУСОРА! ЭТИ ВСЕ С ДЕНЬГАМИ!
Гость
29 сентября 2018, 09:58
Про Кувычку под ликом святой забыли упомянуть.
Гость
29 сентября 2018, 18:49
Гость
29 сентября 2018, 18:49
Про Кувычку под ликом святой забыли упомянуть.
не трожь золотой голос России!
Гость
29 сентября 2018, 21:12
вали на поле и проси тазик с водой.
Гость
29 сентября 2018, 00:58
У нее рентген хоть стреляет, но есть. У нас вообще рентгена нет. Как пять лет назад сломался, так и нет. Говорят, что больше и не будет. Скажите спасибо, что вообще поликлинику не закрыли. ((((
Гость
29 сентября 2018, 09:52
Зато она будет с аппаратом, а вы, как бы, без) У вас свои какие-то стандарты, что если у вас нет чего-либо, то и других не должно быть получается
Гость
29 сентября 2018, 09:56
Это в какой же поликлинике нет рентгена, давайте факты.
Гость
29 сентября 2018, 14:14
Гость
29 сентября 2018, 14:14
Это в какой же поликлинике нет рентгена, давайте факты.
4 больница Волгоград.
Гость
29 сентября 2018, 06:09
С такими горе-чинушами жители скоро в спортлото писать начнут с просьбой выделить деньги на выполнение обязанностей администрации.
Гость
29 сентября 2018, 16:37
Уже пишут )
Гость
29 сентября 2018, 22:46
Верно. Через Москву нужно требовать свое. Власть региональная разворовывает бюджетные деньги. Волгоград погряз в Коррупции.
Гость
1 октября 2018, 12:58
точно, вот у соседей зарплаты по мульену, не воруют и говорят... даже есть асфальт!
Гость
29 сентября 2018, 08:25
В очередной раз наш регион "прославился" на всю страну. А докторша - молодец, все бы так радели за свое дело. Собственно, только на таких людях всё и держится ещё на плаву в нашей стране...
Гость
29 сентября 2018, 16:03
Эт точно, лечась в 4-й приходится в 6-ю на рентген ходить. Ну бред же? ))
Гость
29 сентября 2018, 18:06
Хороший, не самый дорогой, но и далеко не дешевый аппарат рентгена можно купить за 10 миллионов рублей. Где же Андрею Бочарову взять 10 миллионов? А помните, в июле этого года гараж губернатора закупал 12 новеньких иномарок представительского класса? Этот контракт даже был размещен на официальном сайте госзакупок, то есть проходил тендер, а деньги выделялись из областного бюджета. Ни больше ни меньше, 24 миллиона рублей. Машины благополучно купили, а несколько из них даже отправились в московский гараж губернатора - Mercedes Benz S500 и Тoyota Camry. На них Андрей Бочаров перемещается по столице, когда приезжает туда по своим губернаторским делам.
Гость
29 сентября 2018, 20:14
А ещё у нас много скамеек, фонарей и саженцев тыщи. И мосты в разноцветных огонечках, а то без огонечков ну никак.
Гость
29 сентября 2018, 21:32
Угу...дела...бухнуть в дали от Волгограда и области...
Гость
29 сентября 2018, 08:22
Якубовича губернатором, Поклонскую Президентом, а то как то страшно становится за город и страну!
Гость
29 сентября 2018, 21:12
вас выселить и завести китайцев.
Гость
29 сентября 2018, 10:29
Ее обязали таку речь толкать с экрана? Знаю эту поликлиннику, там хаос и хамство начинаются с регисстратуры и ползут вверх по этажам из кабинета в кабинет. Кстати ремонт какой- никакой там был. Кабинеты не самые грязные. Но вот отношение к больным...
Гость
29 сентября 2018, 17:16
С языка сняли!! Читаю и плачу! Все так!
Гость
29 сентября 2018, 21:29
Гость
29 сентября 2018, 21:29
С языка сняли!! Читаю и плачу! Все так!
В регистратуре хоть кто- то знает, как с больными себя вести? Крик, безразличие полное, постоянное нежелание разобраться в той или иной проблеме больного. У врача была на приеме 3 минуты. Она увлеченно что - то писала в карту и желания общаться со мной, прошедшей не по записи, у нее не было.
Гость
30 сентября 2018, 01:09
Гость
30 сентября 2018, 01:09
В регистратуре хоть кто- то знает, как с больными себя вести? Крик, безразличие полное, постоянное нежелание разобраться в той или иной проблеме больного. У врача была на приеме 3 минуты. Она увлеченно что - то писала в карту и желания общаться со мной, прошедшей не по записи, у нее не было.
Прием вне записи - бесплатная работа. Очень понравилось высказывание в соседнем обсуждении: бесплатную работу требуй только если бесплатно работаешь сам.
Гость
29 сентября 2018, 12:00
позорище ваш бочаров, в Москве все с него угорают, клоун прям
Гость
29 сентября 2018, 15:12
Он у нас будет Апостолом Андреем Вторым. Его имя отлито на 12-ти тонном колоколе!
Гость
1 октября 2018, 09:57
Сегодня был в поликлинике №6: Тест полоски жду месяц и лекарство Метоформин за 100 рублей нет (Сказали обращаться на горячую линию)! ДS: Сахарный диабет 2типа , подагра , гиперплазия предстательной железы.А эндокринолог мне выписала только анализ на гликированный сахар.А остальные показатели не важны для эндокринолога? Получается мне надо к каждому врачу взять талон,выждать время,просидеть N время в коридоре...и просить у специалиста их анализы на гормоны,на печеночные пробы...Поэтому много людей,одни и те же в процедурке.Трата времени и пробирок. Да ,рентген плохой это я понял,когда два раза фотографируют и другие врачи рентгенологи не могут разобраться,не говоря о флюорограмме. Молодец врач !Хотя бы один честный,граммотный и порядочный.Побольше таких
Гость
1 октября 2018, 12:59
вы же все знаете больше врача- лечитесь сами и назначайте себе процедуры и лекарства.
Гость
30 сентября 2018, 06:43
Везде так, одна Москва и Питер живут, а Бочаров как и остальные губернаторы ничем не лучше и не хуже
Гость
1 октября 2018, 09:31
Горе и позор управленцам 6 поликлиники!!! Прикреплена к 6 поликлинике, так как живу в г.Волгограде на ул.Елецкой. Знакомые все открепились от нее поясняя , что здоровье там не поправишь ,а ухудшишь.В чем убедилась сама. Хорошие мед.работники бегут и даже со страхом вспоминают руководство. Я редко обращаюсь в поликлинику , гляда на стоящую толпу возле дверей еще закрытой двери, становиться не охотно идти.Но пришлось однажды обратиться,в итоге : с АД= 160/90 при рабочем 120 на меня терапевша начала кричать будто я к ним пришла домой и что то прошу ( помощь не оказали, анализы я попросила и то ЭКГ не назначила , сказала это вам не клиника ! Таблетки написала и без разъяснения выпроводила. Назначила прием через неделю!!! Конечно я, обратилась к ГОСПОЖЕ :Барановой (гл.врачу) думая что вопрос отрегулируется в мою сторону.НО...Но...Хамство поразило,сидя тихо в уютном кабинете , ГОСПОЖА смотрела на меня с высока и надменно, помощи не было. С высоким давлением ушла домой вызвав скорую
Гость
1 октября 2018, 11:02
В онкоцентре аппарат рентгеноскопии тоже сломался и перспективе - на пол года ....Цензурных слов нет ....
Гость
29 сентября 2018, 08:36
Доктор такая же древняя как и рентгенаппарат.....Теперь её точно оптимизируют указом губернатора на пенсию, а аппарат спишут. Дадут ли новый, ну это вопрос к Шкарину, он сейчас повысился.
Гость
29 сентября 2018, 09:49
Доктор к этому готова!
Гость
29 сентября 2018, 09:52
Точно , наверное уволят теперь эту женщину
Гость
29 сентября 2018, 21:14
Гость
29 сентября 2018, 21:14
Точно , наверное уволят теперь эту женщину
нет, она исчезнет в кровавых застенках гэбни.
Гость
29 сентября 2018, 09:46
Символично как раз в этот день губернатор в очередной раз встречался с ветеранами
Гость
1 октября 2018, 12:55
а в таиланде был дождь.
Гость
29 сентября 2018, 12:01
позорище ваш бочаров, в Москве все с него угорают
Гость
29 сентября 2018, 14:40
вы ВСЕ в Москве всех губернаторов знаете и следите за ними? а потом угораете?
Гость
29 сентября 2018, 21:16
Гость
29 сентября 2018, 21:16
вы ВСЕ в Москве всех губернаторов знаете и следите за ними? а потом угораете?
судя по принимаемым препаратам, пациент угорает со всего, что видит..
Гость
29 сентября 2018, 08:12
Нет слов !
Гость
29 сентября 2018, 08:25
Иными словами Шкарин тоже занимает не свое место! А может Бочаров???
Гость
29 сентября 2018, 08:29
Позор джунглям!
Гость
29 сентября 2018, 10:24
Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова стала сопредседателем заседания высокого уровня в ООН по туберкулезу в рамках 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Во как Вероника Игоревна узнает! Заругает видимо Шкарина и Андрея Ивановича!
Гость
29 сентября 2018, 11:01
Валентину Ивановну может побояться, а глав. точно уволят.
Гость
29 сентября 2018, 13:27
Что интересно, после выборов, и Цирк остался и клоуны не разбежались....вот так и живём, на Поле Чудес...
Гость
29 сентября 2018, 13:25
Да уж...Поле Чудес в стране дураков....
Гость
29 сентября 2018, 08:16
В завершение разговора волгоградка подчеркнула, что ей часто приходится работать с ветеранами, а уж они-то заслуживают, чтобы в них не стрелял рентгеновский аппарат.
Гость
29 сентября 2018, 17:32
Сколько же лет этому рентгенологу? 75 или 76? С учетом стажа?
Гость
29 сентября 2018, 19:24
Тебя это трогает?
Гость
29 сентября 2018, 20:18
Молодых нету. И не будет.Узкая специализация в ординатуре 200 тыс. И зачем аппарат, вместе с бабушкой и доискрят. Дай ей, Бог, здоровья, и респект за храбрость.
Гость
29 сентября 2018, 11:48
В медицине у нас естественный отбор : выживает сильнейший. Слабые сами вымрут. Без рентгена и пр.
Гость
30 сентября 2018, 10:09
Если он и Лихачев здесь, при последних местах по всем рейтингам и уровням, значит ТАК НАДО. Только кому же?
Гость
1 октября 2018, 10:56
Кого-то точно теперь уволят!
Гость
1 октября 2018, 10:54
Здравоохранение Волгоградской области в полной ж*** благодаря Бочарову и Шкарину!
Гость
1 октября 2018, 13:01
Наверно, меньше о себе знаешь- крепче спишь. С этим лозунгом и будем жить без посещений поликлиник.
Гость
29 сентября 2018, 11:02
Гуаран- несостоявшийся Штоматолог, почти не работавший по специальности. Вот такие горе-врачи, у которых родственники верхах, и оптимизируют медицину, ибо сами лечатся за границей.
Гость
29 сентября 2018, 14:42
Лицензия есть, значит, всё нормально. И нечего тут разжалОбливать. Ветераны, панимашь, а в молодых, значь, можно
Гость