V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

На набережной под «танцующим» мостом в Волгограде высадят миндаль и айву

Гость
29 сентября 2018, 13:16
а эти деревья надо поливать? А то на шоссе авиаторов тоже чего то высаживали, да и на слоне траву вроде сеяли.
Гость
29 сентября 2018, 15:44
что вы принимали если потом сеяли на слоне?
Гость
29 сентября 2018, 19:41
Гость
29 сентября 2018, 19:41
что вы принимали если потом сеяли на слоне?
Фото со слоном есть? Я хочу это видеть.
Гость
29 сентября 2018, 20:04
Гость
29 сентября 2018, 20:04
что вы принимали если потом сеяли на слоне?
вопрос не в том, что принимал я, а в том, что принимать вам, если вы опечатку распознать не можете.
Гость
30 сентября 2018, 10:22
Бананасы высадить надо, но по Новый год, от них уж очень хороший урожай баблосов. Спятили, явно. Это не первый случай закапывания денег. Потом все вымерзнет и засохнет, а на нет и суда - НЕТ!
Гость
29 сентября 2018, 19:44
В парке Чаир распускаются розы! Утопия!!!
Гость
29 сентября 2018, 21:07
вопль типичного волгоградца- делают- плоха, не делают- опять рыдают.
30 сентября 2018, 09:11
Хочется опять вязы?
Гость
30 сентября 2018, 09:14
Нельзя так, это не по волгоградски. Нужны тополя, чтобы падали на автомобили, дома и самих жителей!
Гость
1 октября 2018, 00:19
два вопроса. падают только тополя и сколько раз именно на вас. судя по комментарию -неоднократно.
Гость
1 октября 2018, 12:25
Гость
1 октября 2018, 12:25
два вопроса. падают только тополя и сколько раз именно на вас. судя по комментарию -неоднократно.
В основном, падают именно тополя из-за их структуры древесных волокон. Очень хрупкие
Гость
30 сентября 2018, 19:41
Комментарии типичных волгоградцев понятны: полива не будет, все засохнет и бла-бла-бла... Ни секунды не радуются тому, что в их городе что-то происходит позитивное, что что-то меняется. Обязательно нужно поныть что все делается не так (вы же специалисты и точно знаете что и как нужно)
Гость
1 октября 2018, 00:20
так потому и ноют, что знают за собой- разломают а то что останется засохнет, потому что ленивые волгоградцы не будут поливать.
Гость
29 сентября 2018, 16:30
До конца этого года , в снег высадят или в заморозки ???
Гость
30 сентября 2018, 09:46
Все, как всегда! Без полива,даже адаптированные, расти не будут! Без полива, в нашей зоне растут( очень даже буйно), только сорняки! А на картинках, конечно, все красиво. Будем смотреть на картинки.
Гость
30 сентября 2018, 16:00
Почему-то у сталинградцев выросли и парки, и скверы. На крови да на совести.
Гость
29 сентября 2018, 14:53
Шикарно. Жаль от выхлопов покушать нельзя будет их
Гость
29 сентября 2018, 21:05
да не успеют они засохнуть и не успеете их покушать. местные бандерлонги все традиционно переломают.
Гость
30 сентября 2018, 14:31
Гость
30 сентября 2018, 14:31
да не успеют они засохнуть и не успеете их покушать. местные бандерлонги все традиционно переломают.
ваши в Волжском крушат и на тракторном-в центр вас не пускают, жилье дорогое.
Гость
1 октября 2018, 00:17
Гость
1 октября 2018, 00:17
ваши в Волжском крушат и на тракторном-в центр вас не пускают, жилье дорогое.
так это ваши.
29 сентября 2018, 17:35
Забавно, мне идея нравится. Хотя на набережной очень не хватает парковок.
Гость
29 сентября 2018, 19:21
Парковок по всему городу не хватает, особенно в центральных кварталах районов. А ещё не хватает полива и контроля над рабочим состоянием поливных систем - толку-то от того что там что-то посадят? Всё засохнет на корню уже через год-другой. Плавали, знаем.
Гость
29 сентября 2018, 16:55
у меня хурма побеги пустила на участке. заполонила все.может вам надо?рублю как сорняк.