V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

штиль.

759мм 24%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Его разорвали собаки»: волгоградские дети замуровали щенка в песочнице, другого выбросили в мусорку

Гость
30 сентября 2018, 16:56
Какие прекрасные детишки. Видимо книжка "Что такое хорошо и что такое плохо" вышла из моды, а ничего другого не придумали. А ведь детишки подрастут и забавы будут другие. Многие известные маньяки начинали именно с котят и щенков. Родителей лишить прав за такое воспитание!
Гость
30 сентября 2018, 18:02
Родителей таких детей надо наказывать, штрафануть так, чтобы пришло в голову своих детей учить, что хорошо, а что плохо!
Гость
30 сентября 2018, 19:58
Люди,ведь разум нам дан,если у кого он есть,для того,чтобы помогать и любить ближнего своего, дети и жестокость-несовместимы!!!! Виноваты их родители,как воспитал,то и получили. Легко обидеть беззащитного и слабого,а когда Самого в яму закопают,вспомнишь,да поздно будет...Господи,спаси и помилуй,мир сошел с ума
Гость
2 октября 2018, 11:56
Гость
2 октября 2018, 11:56
Родителей таких детей надо наказывать, штрафануть так, чтобы пришло в голову своих детей учить, что хорошо, а что плохо!
а пока вы пишите свои гневные вопли- вы в курсе чем заняты ваши дети?
30 сентября 2018, 14:21
Больше, Нужно больше домов два, бузовой, монеточки, сериалов про бандитов и воров, ауе, учитель в роли прислуги... И, глядишь, уже человеческих детёнышей будут травить собаками и закапывать в песочнице.
Гость
30 сентября 2018, 18:36
У всех "волгоградских деток" есть мамы и папы, видно без мозгов, раз не смогли отпрысков по человечески воспитывать
Гость
30 сентября 2018, 21:13
так они стрелки двигают, чтобы их детки вопреки законам природы до 10 вечера гуляли - им некогда заниматься с ними
Гость
1 октября 2018, 08:19
Гость
1 октября 2018, 08:19
так они стрелки двигают, чтобы их детки вопреки законам природы до 10 вечера гуляли - им некогда заниматься с ними
видно совсем у тебя дела плохи, если твою поведение зависит от перевода стрелок.
Гость
1 октября 2018, 08:35
Гость
1 октября 2018, 08:35
так они стрелки двигают, чтобы их детки вопреки законам природы до 10 вечера гуляли - им некогда заниматься с ними
Опять. Где связь между переводом времени и воспитанием?
Гость
30 сентября 2018, 16:39
Жестокость идет от взрослых, видимо не кому обьяснить детишкам основы милосердия
Гость
30 сентября 2018, 17:34
Читаешь и волосы на голове встают дыбом! Какие же это дети. ? Это малолетних двуногие не люди! Что у них за родители, которые не научили их бережно обращаться с живыми маленькими сушествами, любить их и не обижать, а защищать? А потом удивляются, что собаки грызет таких изуверов, ! Да собака за своего малыша загрызет любого, это же мать! А у этих ур.дов не матери, а ...
Гость
30 сентября 2018, 16:49
Ну что же поздравляю всех!!!Это страшное "светлое будущее" в стране уже наступило!!!
Гость
30 сентября 2018, 19:47
Где родители этих " отморозков " , у нас было детство - мы мыслили вперёд как самим встать на ноги без родителей , а эти ......
Гость
30 сентября 2018, 20:47
Ребята, как можно называть их детишками? Это малолетние ур.ды.Жаль , что мы так и не дожили до жизни как за границей.Этих ,ур.дов родителей малолетних ..., там бы на всю жизнь лишили родительских прав и посадили , а у нас их оправдывают и их малолетних ур.дов.Что из них может вырасти?Щенкам и людям, им помогающим, здоровья на долгие года.Собачкам найти любящих ,надёжных хозяев.
Гость
30 сентября 2018, 17:18
Чего же мы ждем светлого завтра, если сегодня ростут такие детки-живодеры из клетки? И их родители, что выростили такое потомство
Гость
2 октября 2018, 00:58
Это точно
Гость
2 октября 2018, 11:58
ваши лучше? сомневаюсь..
Гость
4 ноября 2018, 15:47
Гость
4 ноября 2018, 15:47
ваши лучше? сомневаюсь..
Мои не только лучше, они вообще противоположные! Они любят животных, у нас и в их детстве была кошка, которую они детьми притащили и Обожали. И потом еще выброшенного крошечного котенка еще не умевшего ползать уговорили забрать и выкармливали из пипетки. Вырос любимым коточеловеком. Правда потом очень не любил взятых с улицы, выброшенных двуногими своих сородичей! И сами имели животных, ведь они уде сами родители давно! Так что по себе и по своим отпрвскам не судите!
Гость
30 сентября 2018, 10:31
"Цветы жизни" все лучше и лучше проявляют себя в последнее время.
Гость
30 сентября 2018, 12:10
...Они загубили чужих детей!Нормальные дети в жизни не придумают закопать живьем живое существо!А взрослые где были,почему не обьяснили своим детям,что такие вещи делать нельзя?Потом таким людям собаки виноваты,когда детей грызут...
Гость
30 сентября 2018, 12:15
Добрые, нежные детишки! А ведь они вырастут и будут прикапывать кого-то другого. Сейчас просто тренируются.
Гость
30 сентября 2018, 19:54
Дети сегодня, это не дети, это звери. Их нужно воспитывать, в противном случае наше будущее - общество нелюдей. Детки, а вы друг дружку в землю живьём закопайте , раз так нравится играть в кладбище.
Гость
30 сентября 2018, 21:13
а когда в школу подрастут - будут на телефон учителя записывать и стучать на него
Гость
1 октября 2018, 08:19
Гость
1 октября 2018, 08:19
а когда в школу подрастут - будут на телефон учителя записывать и стучать на него
где посмотреть ваше видео?
Гость
30 сентября 2018, 17:29
Что за дети пошли.. общество деградирует....когда я была маленькой мы с детворой бегали по квартирам стучались,если собаку или кошку найдём в подъезде или во дворе...
Гость
2 октября 2018, 01:00
Это не дети , дети не убивают у меня нет слов , просто ужас. Что вот именно что из них выростит
Гость
30 сентября 2018, 10:07
Если честно ситуация с бродячими собаками мне по боку. Хочется конечно чтобы их было как можно меньше, в первую очередь из-за безопасности людей ну и второе из-за гигиены . Но вот таких людей действительно поддерживаю которые не на словах а на деле заботиться о животных. Собралась отвезла в клинику и все сделала за свои деньги. Она беспокоится-она делает. Остальные защитники только ... горазды. Ну и будущее нас и наших потомков будет в руках вот таких вот малышей которые издеваются над животными. Я тоже был мал но такого не творил, Родители меня научили что хорошо а что плохо. Всем мира и добра!
Гость
30 сентября 2018, 10:14
какие взрослые, такие и маленькие волгоградцы. подрастут - будут требовать еще +1 час посидеть вечером с пивком засветло
Гость
30 сентября 2018, 15:57
Любиш по потемкам закидываться?
30 сентября 2018, 19:58
Гость
30 сентября 2018, 19:58
Любиш по потемкам закидываться?
А может он вообще не пьёт. Такое в голову не приходило? Или не пить вообще для тебя непостижимо?
30 сентября 2018, 20:45
Гость
30 сентября 2018, 20:45
Любиш по потемкам закидываться?
Толик, молчи уже
Гость
30 сентября 2018, 12:13
Выздоравливай малыш!Самых добрых тебе ручек и настоящего дома!Жалко малышей и их маму.Люди-самые жестокие и глупые животные!
Гость
30 сентября 2018, 20:04
Да,вот и дожились.Мы раньше всех спасти пытались,домой тащили,родителей уговаривали,а сейчас...А сейчас детишки измываются над животными,их это забавляет,родители их оправдывают,вон та гадинс,что котенка разрубила,по маминым словам,ветеринаром стать хочет.Боюсь,скоро малыши,которые мечтают стать судмедэкспертами,будут на пенсионерах и инвалидах учиться.
Гость
2 октября 2018, 12:01
Боюсь,скоро малыши,которые мечтают стать судмедэкспертами,будут на пенсионерах и инвалидах учиться. вы давно диспанcеризацию проходили?
Гость
1 октября 2018, 07:45
Данная ситуация - это отражение нашего будущего, к сожалению.
Гость
1 октября 2018, 08:28
Нарожали по маткапиталу, а заниматься детьми некогда.
Гость
1 октября 2018, 08:30
Из этих детей ничего хорошего уже не вырастит. Из за маткапитала подняли рождаемость, только дети стали рождаться больше из за 400 р и пособий, чем действительно нужны родителям.
Гость
30 сентября 2018, 15:50
Заходил я в ветеринару на Донецкой 16а, мне показалось, что обратиться туда могут только люди с высоким доходом...
Гость
30 сентября 2018, 21:11
зачем заходил? у человеческих докторов не хочешь лечится?
Гость
1 октября 2018, 08:17
Гость
1 октября 2018, 08:17
зачем заходил? у человеческих докторов не хочешь лечится?
тебе передачу приносили а ты так...
Гость
1 октября 2018, 10:33
Так там и аренда соответствующая. Никто не идет на их цены, вот и решили ненавязчивую скрытую рекламу заказать, себя, добрых благотворителей... А что хороших и добрых ветеринаров хватает - мы и так знаем. А эти, может и добрые, но еще и хитрые...
Гость
30 сентября 2018, 20:47
Господи боже мой я бабушка мне 78 не могу пережить такое
Гость
2 октября 2018, 12:02
куда венки нести?
Гость
30 сентября 2018, 10:03
Скрытая реклама неких ветеринаров с Центра. То им с Краснослободска везут, то с Красного, где своих ветеринаров полно. Нелогично и некрасиво.
Гость
30 сентября 2018, 11:31
Причем здесь реклама? Статья про жестокость. В статье - факты и призыв о помощи. А особо желчным ветеринарам надо научиться нормально работать, чтобы к ним пациентов несли. А то ветеринаров в городе - вагон, а лечить умеют - единицы.
Гость
30 сентября 2018, 12:06
Животных везут туда,где врачи настоящие,где человечность и долг профессии не пустой звук...
Гость
30 сентября 2018, 15:18
Гость
30 сентября 2018, 15:18
Причем здесь реклама? Статья про жестокость. В статье - факты и призыв о помощи. А особо желчным ветеринарам надо научиться нормально работать, чтобы к ним пациентов несли. А то ветеринаров в городе - вагон, а лечить умеют - единицы.
Причем реклама? Так ненавязчиво, и не в первый раз, указан адрес. А реклама бесплатной не бывает, даже социальная.
Гость
1 октября 2018, 08:38
Я не думаю, что дети из-за жестокости так сделали. Смотря какой у них возраст. Дети не соображают что делают, им нужно объяснять что и почему. они играются просто, потом отвлекаются и могли запросто забыть об оставленных щенках. Жалко щенков конечно. Нужно своим детям объяснять, что щенков уносить из их местечка нельзя! Девушка, которая взяла опеку над щенками - просто молодец, сердечный и добрый поступок! Я тоже за стерилизацию бродячих животных и за пристройства щенков.
Гость
1 октября 2018, 10:27
До 14 лет за детей отвечают родители. вот и судить этих родителей по закону, обоих за решётку, а деток к психиатору и в спец. интернат по этому профилю.
Гость
1 октября 2018, 10:38
Все больше удивляюсь воспитанию детей! Кажется всё больше родителей перестают просто воспитывать детей и не заморачиваются с рассказами о том, что такое хорошо и что такое плохо! У меня тоже есть дочь, но она никогда так не сделает, потому-что с детства ей объясняли и рассказывали что нельзя обижать беззащитных животных. Моя дочь даже стала вегитарианкой лет с 10 сама, просто перестала есть любое мясо и продукты из животных.
Гость
1 октября 2018, 11:36
всегда есть 2 стороны одной монеты и у жалости тоже приютили вот таких же щенят у нас в соседнем подьезде кормили поили вырастили теперь местные собачники гулять не могут со своими собаками от лая нет спасения окна невозможно открыть говкотня постоянная проехать тоже невозможно носятся по дороге КОМУ НУЖНА ТАКАЯ ЖАЛОСТЬ?
Гость
1 октября 2018, 14:10
Какой район, такие и "детишки". Выродки, одним словом.
Гость
1 октября 2018, 15:50
Огромное спасибо неравнодушной девушке! Никогда не думала, что дети могут так поступить. Ужас. Мои дети наоборот всех найденных животных домой тащили.
Гость
1 октября 2018, 16:50
Ну разве этих... можно назвать детьми? Малолетние садисты! И кто же их родители, способные вырастить не нормальных людей, а вот такие отбросы общества!
Гость
1 октября 2018, 17:05
Женщина вы чудо дай бог вам здоровья это не дети - изверги ...
Гость
1 октября 2018, 20:08
Таких малолетних выродков в Древней Спарте с горы в пропасть бросали, и правильно делали
Гость
1 октября 2018, 21:44
Онижедети! И ведь не найдется ни одного адекватного взрослого, чтобы оборвать этим у*бышам уши. Сразу яжематери настрочат заявы в полицию, что их маленьких садистов обидели.
Гость
1 октября 2018, 23:55
Отдать под суд родителей!!!!?Это не ДЕТИШКИ...БЕШЕНЫЕ ЖИВОТНЫЕ И ИХ РОДИТЕЛИ.В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ОБЩЕСТВЕ ЗА ЭТО СУДЯТ.
Гость
2 октября 2018, 01:45
Давно должен наступить конец Света! Дети и молодёжь деградируют полностью! Жить страшно кто что хочет то и творит! Господи не остави нас!
Гость
2 октября 2018, 13:02
в соседнем дворе прибился котенок , ему было месяца три - четыре, дети выкололи ему глаз, чтобы посмотреть как он вытечет. желаю им того же в жизни.жестокие св...и.
Гость
2 октября 2018, 13:58
Если у родителей в холодильнике пустовато, грозят детей отобрать, а надо у этих родителей детей отбирать, кто воспитал живодерами, и штрафы брать нехилые,иначе потом эти детки на людях будут тренироваться
Гость
2 октября 2018, 17:33
У меня всегда была семья, где любят животных. Вспоминая детство, мы всегда всех спасали и помогали, уговаривали родителей взять еще кого-нибудь. У меня подъезд былполон бродящих собак, которых я кормила, никто в то время их не прогонял. Мир стал настолько жесток, что мне становится плохо от этих историй! За жестокое обращение должна быть статья !!!! если человек может издеваться над живым существом, у коготорого есть сердце, значит это потенциальный будущий преступник!!!