V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Они были, как влюблённая пара»: в комитете культуры Волгограда после председателя ушла заместитель

Гость
30 сентября 2018, 15:14
Когда уже до медицины доберутся?! Но я не про Себелева - он пока ничем себя не проявил,- а про всесветлейшего заместителя губернатора и поставленных им главных врачах, олицетворяющих своей деятельностью выражение "развал медицины".
Гость
30 сентября 2018, 17:17
Все кто пишет кругом развал, все плохо, кто сидит на руководящих должностях ни в чем не разбираются - сядьте сами, порулите, раскидайте бюджет. Диванные специалисты , тьфу
30 сентября 2018, 17:44
А при чём здесь медицина и увольнение ????? Вы статью читали ?, или так лишь бы чонибуть ляпнуть????
Гость
30 сентября 2018, 23:43
30 сентября 2018, 23:43
А при чём здесь медицина и увольнение ????? Вы статью читали ?, или так лишь бы чонибуть ляпнуть????
Читали. И многие аналогии сразу всплыли. Вот еще бы исход был аналогичный.
Гость
1 октября 2018, 09:47
Про бумеранг написали правильно. Больно, когда он бьет? И людям было больно. Когда директора увольняли и передавали устное указание не принимать его ни в одну школу на работу, каково было уволенному? А если теперь так поступят с уволенными из комитета, поймут ли они, что и они были неправы? Накопилась отрицательная масса негатива в комитете не сама по себе, а под чьим-то руководством. Станьте добрее к людям, не дергайте их.
Гость
1 октября 2018, 11:56
Так а вы не воруйте) а то никто не работает, а по документам на 4-5 должностях одновременно ) или по документам 8 уборщиков зарплату получают, а работает 1. И куда денежки деваются ))))) вот поэтому и увольнли, и решали, и требовали. А кормушка была долгое время, и в миг оборвали все. Денег стало не хватать , поэтому и пошли жалобы на жестокость обращение с подчинёнными Поэтому говоря о бумеранге, задумайтесь о том, как скоро ваш вас настигнет
Гость
1 октября 2018, 10:26
Хороший подарок к празднику!!! Долго мы его ждали!
Гость
1 октября 2018, 12:54
Пересмотрите Ералаш, сюжет "Прощай, Вася". Праздника-то по существу пока нет - или он пока со слезами на глазах. Это просто эмоции у всех разные. Расплести финансовые кружева ГРБС кому поручат, вот что интересно? Однорулевое управление финансами в комитете потребует времени для выправления. Надеемся, что не боги горшки обжигают и специалисты разберутся с ситуацией. Мы верим, что администрация города сможет найти знающих специалистов. Подведомственные комитету учреждения как работали, так и продолжают работать, что и требуется для жителей города. А кто с кем живет- нам неинтересно.
Гость
1 октября 2018, 00:25
Лучшего подарка к 1 октября, - международному дню музыки и придумать сложно! С праздником вас дорогие коллеги - служители муз!
Гость
30 сентября 2018, 15:44
Там всех надо увольнять... и сына "писателя" -хирурга Егина и Ольгу З, и многих других....
Гость
1 октября 2018, 08:40
Егин этот непотопляемый, что лет уже( давно пора
Гость
1 октября 2018, 22:03
Информация в духе этого альянса - пошлого и и низкопробного. И ведь ничего хорошего о них не вспоминается
Гость
2 октября 2018, 02:11
Да, только сплошной мат, полная некомпетентность и чудовищное самолюбие. А по поводу личных отношений, то отношения ради власти губительны. Рад за то, что люди, измученные самодурством наконец-то вздохнут. Только б эта бездарность не всплыла бы в других комитетах. Но, к сожалению, как показывает время, при помощи манипуляций, коварство воскреснет там, где и не ждешь. Но будем надеятся, что зло зачахнет, а порядочность воцарит.
Гость
2 октября 2018, 08:44
Гость
2 октября 2018, 08:44
Да, только сплошной мат, полная некомпетентность и чудовищное самолюбие. А по поводу личных отношений, то отношения ради власти губительны. Рад за то, что люди, измученные самодурством наконец-то вздохнут. Только б эта бездарность не всплыла бы в других комитетах. Но, к сожалению, как показывает время, при помощи манипуляций, коварство воскреснет там, где и не ждешь. Но будем надеятся, что зло зачахнет, а порядочность воцарит.
Аминь ! Углы освятите водичкой с церкви , крест освещённый в кармашек под сердце и молитву перед выходом из дома читайте Сразу видно культурных людей, сколько громких слов, какие речевые обороты. Аж смешно
Гость
3 октября 2018, 08:50
Надо же.а так бывает.и вправду ни одного слова доброго в голову не приходит
Гость
2 октября 2018, 10:39
Увольнение обоих - временная и не эффективная мера. Попов накопившихся проблем не решит и не будет даже заморачиваться. Лях - из той же "антикультурной" династии. Финансовый год завершается, а денег-то нет и специалистов тоже.Кто будет верстать муниц.задание? И кто ответит за те чудеса, которые наваяли эти двое волшебников?
Гость
2 октября 2018, 15:21
А что наваяли то?расскажите,если знаете.всем будет интересно узнать.а натворившим- в первую очередь.для будущих творений.а то все орут-волки,волки!!!или это просто треп?потому что пишущего никто не видит?
Гость
2 октября 2018, 21:01
Гость
2 октября 2018, 21:01
А что наваяли то?расскажите,если знаете.всем будет интересно узнать.а натворившим- в первую очередь.для будущих творений.а то все орут-волки,волки!!!или это просто треп?потому что пишущего никто не видит?
Нашелся защитничек. Хорошо, что у этих людей еще остались сочувствующие. Значит, для них еще не все потеряно
Гость
2 октября 2018, 22:00
Гость
2 октября 2018, 22:00
Нашелся защитничек. Хорошо, что у этих людей еще остались сочувствующие. Значит, для них еще не все потеряно
Читаю комментарии и мне так вас жаль, столько в вас желчи, вторые сутки извергаете уже из себя это
Гость
30 сентября 2018, 16:28
Отлились господам слёзы уволенных,уволившихся,сокращенных и реорганизованных!Браво! Закон бумеранга!
Гость
30 сентября 2018, 20:03
И создатель статьи,и пишущих комменты-лишний раз убеждаюсь,Нет своей личной жизни.лезете в чужую.еще раз говорю-за клевету-СТАТЬЯ.проверить,кто писал-не проблема в нынешнем мире.думайте,прежде чем пишете.
1 октября 2018, 08:03
Смешной прикол.
Гость
1 октября 2018, 20:02
Что, Иришка, нервничаешь?
Гость
1 октября 2018, 09:37
А вот эта статья- уже лишнее. При чем тут отношения? Речь шла о работе и стиле руководства, который отрицательно сказывался на работе. А кто, что и с кем- это нас не интересует. Кто будет теперь в руководстве, какой человек- вот что важно. Нужно будет заново выстраивать рабочие моменты с ЦБО, нужно не разделять людей, а объединять всех для решения общих задач. Командный дух сам по себе не родится, над этим пусть будут думать и работать руководители комитета. Все учреждения интересует это, а не личная жизнь.
Гость
2 октября 2018, 10:36
Кто , где и с кем очень даже волнует. людям всегда интересно копаться в грязном белье
Гость
5 октября 2018, 23:33
Могу подтвердить, что в личном разговоре по рабочим моментам Литвинова проявляла неуважение, была агрессивна, общалась с позиции власти на повышенных тонах. С ней никто из не хотел связываться.
Гость
3 октября 2018, 01:29
Она исчадье ада. Ненависть, зло, унижения и оскарбления.
Гость
3 октября 2018, 08:48
Абсолютно согласна. Иногда даже задавала себе вопрос- зачем посылаются на пути такие люди. Хорошо, что все закончено. Пусть свои черные штучки вяжет где нибудь в др коллективе. Спасибо тем, кто принял это спасительное решение в первую очередь для людей.
Гость
30 сентября 2018, 15:21
Городским комитетом по образовогнованию, Лихочёв не хочет заняться? Как учередитель гор адм.
Гость
30 сентября 2018, 19:41
Неужели справедливость воссторжествовала? Значит наш город не так безнадежно потерян!!
Гость
30 сентября 2018, 19:54
Взаимные симпатии на производстве способствуют росту производительности труда, а близкие интимные отношения делают трудовой коллектив монолитным и эффективным
1 октября 2018, 12:24
У нас много культуры! У нас культурная культура! А комитетов по разным делам не счесть! Только дел нет и толков от них нет!
Гость
3 октября 2018, 03:59
Куделькин, Литвинова и Колбяшкин уже вошли в историю Волгограда, уничтожением целых организаций, творческих людей и коллективов,- своей жестокостью и ненавистью к талантливым руководителям, успешным музыкантам и артистам, которые просто, не вытерпев откровенных издевательств ушли из городской культуры, или просто уехали в другие города, где прекрасно живут и работают в почете и уважении. А кто остался, из чувства любви к своему делу и родному городу,- те влачат нищенское и убогое существование, только благодаря этой троице! Поэтому эти бесчеловечные "специалисты от культуры" теперь уже навсегда увековечили свои "громкие"имена в истории искусства и культурного наследия нашего города,- и воздвигли жуткий памятник себе нерукотворный!
Гость
30 сентября 2018, 18:30
Ну хоть где-то нормальные лица.а вообще,никого не касается личная жизнь.это уже статья.....
Гость
1 октября 2018, 22:16
О да, Наталья Юрьевна.Ваш конек. Угрозы и шантаж,
Гость
2 октября 2018, 08:42
Гость
2 октября 2018, 08:42
О да, Наталья Юрьевна.Ваш конек. Угрозы и шантаж,
У вас паранойя , если в каждом комментарии вы видите Наталью Юрьевну . Но это лечится
Гость
30 сентября 2018, 17:38
А вы друзья, как не садитесь... все в музыканты не годитесь... ))))
Гость
30 сентября 2018, 18:34
-Алло,это прачечная? -.......,комитет культуры,..... ...... ......!
Гость
30 сентября 2018, 19:54
Нет, увольнениями уже не помочь, т. к. здесь уже давно запущен процесс отрицательной селекции во власти (читайте Питирима Сорокина, прошлый век). Спасет Русь только форматирование диска С - низкая цена на нефть в течение 3-х лет.