СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Он опасен для общества»: виновника смертельного ДТП Рената Булатова оставили в СИЗО до 4 ноября
«Он опасен для общества»: виновника смертельного ДТП Рената Булатова оставили в СИЗО до 4 ноября

Гость
1 окт 2018 в 15:26

Правильно, нужна показательная "казнь". Мажоры привыкли к безнаказанности за весь свой беспредел!!!
Нужно сажать всех без разбора! Авось после этого перестанут себя так вести.

Гость
2 окт 2018 в 01:14

Смысла нет верить в правду,закон,справедливость.
Сам себе не вреди,прояви к себе милость.
Насир Хосров.

Гость
1 окт 2018 в 15:48

Пацана прижали.
А где такие же процессы по судьям? Депутатам? Чиновникам?
Штраф и гуляй, Вася!

Гость
1 окт 2018 в 23:00

В априори убийца должен сидеть в тюрьме, а не быть на свободе. Будь он уже даже не опасен для общества.

1 окт 2018 в 20:59

В феврале отчислили, а в Армию почему не призвали? Шагал бы ща в сапогах...

Гость
2 окт 2018 в 09:08

прально, пусть в сизо сидит. там срок за два учитывается, чтоб сразу после суда освободили

Гость
2 окт 2018 в 09:09

Самоуверенный , безбашенный жестокий убийца.

Гость
2 окт 2018 в 11:56

Он совершил самое настоящее умышленное убийство! Потому,что умышленно нарушил правила,зная и представляя какие могут быть последствия от удара с его машиной,но всё равно разогнался и тем самым просто уничтожил людей в другой машине.Абсолютно не важно то,был или не был пьян и даже нарушил-не нарушил.Факт того,что он убил 4-х человек неоспорим!!!
Сколько бы ему не дали этому нашему закону,а своё он ещё получит и его обязательно настигнет Справедливый Божий Суд!!!

Гость
2 окт 2018 в 10:33

Вот всё-таки не нравится мне этот Эдгар Кармазиновский. Это я как юрист сейчас рассуждаю. Нахождение в СИЗО считается как 1,5 суток, а не 2. По той статье которой его привлекают максимальный срок 7 лет + особый порядок (максимум 2/3 срока могут дать, и совсем не потому что он первый раз привлекается- бред бредячий, а потому что особый порядок ). Следовательно, максимальное наказание это 4 года 6 месяцев их которых 2 месяца можно вычесть (нахождение в СИЗО). И того, максимальный срок возможен - 4 года и 2-3 месяца. Повторюсь, максимальный. А там уже как суд решит, конечно. Он даже в таких элементарных вещах ошибается. Говорит очень часто откровенную ересь. Моё мнение, что он решил хайпануть на горе людей. Хочу отметить, что он единственный кто общается со СМИ. Ни потерпевшие, ни адвокат обвиняемого, ни родственники обвиняемого. Один Кармазиновский. Неприятная личность, очень неприятная.

Гость
2 окт 2018 в 14:10

В проклятых Гейропе и Пиндостане...этот у... за такое количество забранных жизней лет 40 тюрьмы получил бы и сидел до глубокой старости, если не больше, у нас золотая молодежь может убивать и давить людей пачками и ничего не будет

Гость
1 окт 2018 в 19:27

...похудел "несчастный",давно котлеток он домашних не ел и шашлычка захотел... отпустите домой "маленького"!Сидит пусть гаденыш этот!

Гость
1 окт 2018 в 16:06

Какой еще приговор судья читал??? Вы хоть немного бы в терминологии разобрались.

Гость
1 окт 2018 в 20:39

Будем смотреть что дадут, откупиться или нет. Неужели и после внимания СМИ все купит?

Гость
1 окт 2018 в 18:46

За всю ЕР принял на себя гнев. Чем опасен?

Гость
1 окт 2018 в 23:27

За все нужно отвечать. Особенно за такое. С таким грехом спокойно жить уже не получиться. Карма она все равно своё возьмёт. Самая главная вина в этой страшной беде на родителях, а поступок их выродка - результат их воспитания. Как воспитали - то и получили. 20 лет Калымы наверно было бы не лишним, без мамы и без папы и без надежды на возврат к нормальной жизни.

Гость
1 окт 2018 в 19:32

"В юриспруденции не оценивают в таких делах количество погибших и наличие среди пострадавших детей."-тогда кому интересна такая примитивная и беззубая "юриспруденции"?!

Миша
1 окт 2018 в 22:41

ни опасен он для общества обыкновенный молодой парень из обеспеченной семьи, но по своей глупости совершил жестокое преступление и за это должен понести очень суровое наказание.

Гость
2 окт 2018 в 07:27

Судьба и Случай лишили Жизни четверых и сломали ее одному. Не знали друг-друга, никакого Зла не желали друг-другу, но... Судьба и Случай. Прискорбно все это.

Гость
1 окт 2018 в 20:24

Жаль что нет расстрела !!!