V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Молодец, ты крутой»: волгоградская девочка спасает сироту-котёнка душераздирающими объявлениями

Гость
2 октября 2018, 08:14
V1, держите пожалуйста в курсе.
Гость
2 октября 2018, 09:35
Вот... из всей округи только этот ребёнок - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Гость
2 октября 2018, 11:35
Уже хорошо то,что и вы поняли,что сегодня из 50 только 1-человек,а остальные-мутанты!
Гость
2 октября 2018, 17:27
Гость
2 октября 2018, 17:27
Уже хорошо то,что и вы поняли,что сегодня из 50 только 1-человек,а остальные-мутанты!
никому не интересна ваша родословная.
Гость
2 октября 2018, 17:28
а может не мир плохой а вы такие?
Гость
2 октября 2018, 10:32
Спасибо родителям за привитые ребёнку ценности в жизни! Сильные всегда ДОЛЖНЫ помогать слабым. А не как сейчас модно: никто никому ничего не должен...
Гость
3 октября 2018, 01:57
А домой не разрешили взять! Двойные ценности! Грош цена такому воспитанию! Пусть другие спасают. только не мы! Наооборот, показали, что трудности можно переложить на других и дальше жить спокойно. Скорее всего котенка взяли ( если , конечно, не погиб)кто-то из тех, у кого уже не один котенок.
Гость
2 октября 2018, 11:53
сердобольная волгоградка знает про избитого кота и зарытую собаку из новостей или спокойно наблюдала?
Гость
2 октября 2018, 18:19
Нет, не знает
Гость
2 октября 2018, 15:33
Странные люди наши богачи. Могли бы решить проблему бездомных легко. Ален Делон 5 приютов содержит. А нашим убогим пять квартир в одном городе надо.
Гость
2 октября 2018, 21:15
V1-в одноклассниках(соцсеть)есть группа помощи бездомным животным.Обращайтесь туда,там помогут обязательно!Стоит позвонить кураторам,и животное заберут и вылечат и устроят!Всем добра и мира!
Гость
2 октября 2018, 11:01
Усыпить.
Гость
2 октября 2018, 11:55
тебя
Гость
2 октября 2018, 16:08
кого усыпить? Добрейший!
Гость
2 октября 2018, 16:14
Гость
2 октября 2018, 16:14
тебя
Тебя
Гость
2 октября 2018, 11:38
У меня на соседней даче 4 котенка красивых на Красной слободе. Месяц отроду. Уже сто раз предлагал и объявления давал никто не берет.
Гость
2 октября 2018, 13:36
напишите что над ними издевались малолетние изверги в кровавых застенках дачного кооператива- враз уйдут.
Гость
2 октября 2018, 18:35
А к нам в больницу подкинули сегодня.Маленький,чистенький,дымчатый,с характером)))
Гость
2 октября 2018, 11:34
жестокость и тупизм поглотил население страны, завтра к примеру в стране закончиться нефть и газ, поубиваем друг друга..)
Гость
2 октября 2018, 13:35
нельзя так жить. будьте умнее и добрее. и.. держитесь там..
Гость
2 октября 2018, 15:37
что с собакой и примут ли меры к деткам-живодерам? очень хочется их самих закопать
Гость
2 октября 2018, 17:29
так в чем же дело?
Гость
4 октября 2018, 12:55
Котенка девочка забрала домой, лечит его вместе с мамой
Гость
4 октября 2018, 14:19
Молодец!!!
Гость
2 октября 2018, 11:37
Пропуск в лучшие миры - сострадание, это Божественная энергия. Взносы в РПЦ, другие индульгенции не прокатит. Нашу цивилизацию уже фильтруют. Внезапные смерти, сумасшествия тому доказательства. Поэтому так громко и явно выражает себя нЕжить. И такие дети пришли.