V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Посмотреть и потрогать: на вокзале «Волгоград-1» прошла выставка паровозов и тепловозов

Гость
2 октября 2018, 10:32
Для кого вы эту выставку организовали? Дети учатся в это время. И из южных районов вечером ехать не резон.
Гость
2 октября 2018, 12:42
Нашла информацию что до 13.00 открыта. Вопрос - для кого и чего это делалось? Для галочки????? В рабочий день так ещё и на три часа.
Гость
2 октября 2018, 11:15
начнётся во вторник, а продлится сколько ?
Гость
2 октября 2018, 12:01
Снова одно нытье. Не проще вам повеситься, если жизнь такая мучительная? Были на выставке. Все отлично. Очень понравилось.
Гость
2 октября 2018, 13:29
и как.., получилось потрогать?
Гость
2 октября 2018, 13:40
Раньше мы вас повесим.
Гость
2 октября 2018, 13:42
они даже на это не способны. одно не понятно, ну не довольны страной- уезжайте, не довольны работой- иди на другую, устали от жизни- уходите. и ноют и ноют. тьфу, амебы!
Гость
2 октября 2018, 14:15
Пришли с ребенком "поцеловали" последний,уходящий поезд. Ребенок после уроков спешил и все равно не успели. Написали хотя бы время работы выставки,неужели это так трудно! В Волгограде время всех мероприятий большая тайна, видимо хотят врагов запутать. Тактика однако...
Гость
2 октября 2018, 17:15
а позвонить ну например на станцию волгоград-1 умишка не хватило. есть справочная, есть диспетчер. или традиционно кто то должен за вас даже думать?
Гость
2 октября 2018, 19:09
Гость
2 октября 2018, 19:09
а позвонить ну например на станцию волгоград-1 умишка не хватило. есть справочная, есть диспетчер. или традиционно кто то должен за вас даже думать?
Ну да. Дать рекламу выставки ржд смогли, а указать время - это звоните узнавайте. И для кого-то это нормально.
Гость
2 октября 2018, 19:55
Гость
2 октября 2018, 19:55
а позвонить ну например на станцию волгоград-1 умишка не хватило. есть справочная, есть диспетчер. или традиционно кто то должен за вас даже думать?
Почему создавать трудности,а потом пытаться их преодолеть!? Не проще подавать информацию полную,а не половинчатую.Просто это мероприятие не для жителей,а обычная показуха.
Гость
2 октября 2018, 11:00
Разве бывают "молодые" или "современные" паровозы? Их уже очень давно не производят.
2 октября 2018, 11:47
В мире еще производят немного паровозов под специфические нужды
Гость
2 октября 2018, 13:40
2 октября 2018, 13:40
В мире еще производят немного паровозов под специфические нужды
эт какие же- самогонный аппарат?
Гость
2 октября 2018, 12:02
Это выставка организована для того, чтобы поднять престиж профессии железнодорожника, который сейчас упал ниже плинтуса, так как молодежь в этом дурдоме за копейки работать не идет, вот и привлекают, как могут, кадров то нет
Гость
2 октября 2018, 12:20
Молодые паровозы-это хит!
Гость
2 октября 2018, 14:01
К 15 летию смерти МПС.
Гость
2 октября 2018, 22:34
Интересно было посмотреть внутреннее оснащение локомотивов. На паровозы пришлось отстоять большую очередь из детей с родителями. В остальные кабины достаточно быстро можно было попасть. В каждой кабине был машинист, который отвечал на вопросы, и рассказывал про свою модель. Хорошо было бы, конечно, чтобы до вечера выставка простояла.
Гость
2 октября 2018, 10:59
лучше бы заводы открывались чтобы была хорошая работа и молодежь не бежала из города
Гость
2 октября 2018, 13:39
сними траур- жисть проходит.
Гость
2 октября 2018, 13:40
коммент из серии - лучше бы людЯм калбасы дали...
Гость
2 октября 2018, 11:13
Напишите до сколько будет работать. Смогло ли я с детьми после работы приехать посмотреть.
Гость
2 октября 2018, 17:25
Рабочий день, утро. Самое лучшее время для подобного мероприятия. Спасибо!
Гость
3 октября 2018, 15:23
Был на этой выставке проездом, очень понравилось сделал фото на память с машинистом паровоза, все таки старинная форма для нас лучше смотрелась чем сейчас
Гость