перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Жителям Дзержинского района Волгограда продлили отключение горячей воды

Гость
2 октября 2018, 17:33
Мне вот интересно, а в прошлом году, когда в Дзержинском не было горячей воды полтора месяца концессии чем занимались? Ремонтом и модернизацией тогда сообщали они. В этом году опять ремонт и модернизация? В прошлом году "ну не шмогли" и в этом опять та же песня. Сколько можно? Их контролирует хоть кто-нибудь?
Гость
2 октября 2018, 17:37
А каждый год что они ремонтируют? Весь Дзержинский перекопали, как после бомбежки. Кругом ямы понарыли, а рабочих не видно.
Гость
2 октября 2018, 18:32
Это геноцид народа! Сколько можно! Кто за это ответит!?
Гость
2 октября 2018, 20:10
Как только появились в городе эти концессии, так сразу начались сезонные проблемы. нечего они как обычно не успевают сделать , ..
Гость
2 октября 2018, 20:32
Честно говоря, по старой доброй привычке мы даже и не ждали, что горячую воду включат, как и обещали, 1 октября. Не первый год такая песня.
Гость
3 октября 2018, 06:19
В жилгородке раскопали то, что в прошлом году укладывали. Это говорит о профпригодности как руководителей так и исполнителей. Только в Волгограде такое происходит из года в год. Город, с которого хочется быстрее свалить.
Гость
2 октября 2018, 17:53
СОСТАВ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО КОНТРОЛЮ ЗА «РОГАМИ И КОПЫТАМИ» (в ред. постановления администрации Волгограда от 30.12.2016 N 2021) Тетерятник Олег Васильевич - заместитель главы администрации Волгограда, председатель рабочей группы Бурнышев Игорь Васильевич - директор муниципального унитарного предприятия "Волгоградское коммунальное хозяйство", заместитель председателя рабочей группы (по согласованию) Савельева Лариса Васильевна - заместитель директора муниципального казенного учреждения "Волгоградский инженерный центр", секретарь рабочей группы (по согласованию) члены рабочей группы: Сивокоз Алексей Сергеевич - руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации Волгограда Пименов Петр Иванович - заместитель руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации Волгограда Калинина Елена Валериевна - заместитель руководителя департамента муниципального имущества администрации В
Гость
3 октября 2018, 07:19
Всех бездельников перечислили? Жаль Сталина на них нету....
Гость
3 октября 2018, 10:17
Гость
3 октября 2018, 10:17
Всех бездельников перечислили? Жаль Сталина на них нету....
Зачем бездельники!? Тут как минимум пару контролеров концессии кормят и не особо стесняются этого.
Гость
2 октября 2018, 20:42
Откусывать надо такой, кусок, который можно проглотить. Концессия роток широко раззявила, а способности нет (да и желания наверно тоже) Пожаловаться на них остается только в Гослото и альфа-стерху.
Гость
2 октября 2018, 22:11
Мотивации у них нет работать. Выписал приказ, отнес в мировой суд, а там с закрытыми глазами проштампуют и приставам, те без предупреждения в нарушение ч.17 ст.30 ФЗ "Об исполнительном производстве" блокируют карта счета и т.д. Криминальный конвейер работает БЕЗОТКАЗНО! Платежку выписал и жди денег!
Гость
2 октября 2018, 17:58
ладно бы отключили и реально делали, а так ведь старые трубы срезали и пропали, не души и не горячей воды, .. !
Гость
2 октября 2018, 17:58
Мелочи! Восстановление циркуляции ГВС в МКД откладывают уже второй год! Игорь Воронин умнее в сто крат Лихачева и ГОРДУМЫ вместе взятых. Не пошел на сделку с братвой из оффшора! И все в Волжском работает как часы!
Гость
2 октября 2018, 19:58
Просто эта камарилья не умеет и не хочет работать качественно и профессионально, и отговорки про ЧМ и недостаток времени на ремонт сетей и оборудования ясно говорят об этом. Не солидно как-то всё это.
Гость
3 октября 2018, 13:17
Тёте рятник знатный контролёр... Шас уйде с почетом губернатор.. А тере рятник с гречиной за все концессии отвечать... Хорошо... Для Олега... Если сейчас.... Зимой бахнут аварии... Там уже уголовные дела... Показательные расправы щас любят...
Гость
4 октября 2018, 20:23
У нас в Дзержинском районе рабочих вообще не видно. За три недели ,только в выходные их и было видно за работой. Ямы огромные и прям возле школы. Дурдом такой только у нас может быть. Вода из горячего крана шурует во всю,но холодная. Так что сейчас они ремонтируют!????