V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Волгоградцы требуют увеличить скорость для транспорта на Комсомольском мосту

Гость
2 октября 2018, 17:21
Ну едь 59 в чем проблема то. На тракторном такое же ограничение и ничего всё нормально
Гость
3 октября 2018, 08:18
хачу 61!
Гость
3 октября 2018, 12:44
На Тракторном совершенно бессмысленное издевательское ограничение. Причины ДТП на пр. Ленина совсем не в том, что едут со скоростью 59 или 79 км/час.
Гость
3 октября 2018, 12:45
Гость
3 октября 2018, 12:45
хачу 61!
За ваши деньги любой каприз!
Гость
2 октября 2018, 17:32
Люди наверно незнают что эти две камеры и вперед и в зад стреляют.А вообще поэтим стыкам на мосту больше 60 неприятно ездить
Гость
3 октября 2018, 08:35
На моем обыкновенном седане вполне нормально там ехать и быстрее 60-ти.
3 октября 2018, 10:33
Гость
3 октября 2018, 10:33
На моем обыкновенном седане вполне нормально там ехать и быстрее 60-ти.
Просто сейчас принято менять машину каждые 1-3 года, поэтому подвеску не жалко, да и превышение скорости за нарушение уже никто не считает. 61кмч уже ехать запрещено, но не наказуемо
Гость
3 октября 2018, 12:47
3 октября 2018, 12:47
Просто сейчас принято менять машину каждые 1-3 года, поэтому подвеску не жалко, да и превышение скорости за нарушение уже никто не считает. 61кмч уже ехать запрещено, но не наказуемо
Моему седану к сожалению уже несколько раз по указанному вами лимиту. А на мосту именно 61 км/ч уже наказуемо. И подвеску мне жалко.
Гость
2 октября 2018, 17:41
Как там можно больше 60 ехать? Если только ночью.
3 октября 2018, 04:00
Ехать по этим "рельсам" на мосту больше 50-ти-гробить подвеску своей машины.
Гость
2 октября 2018, 16:25
Нужно не увеличивать скорость, а наоборот снизить её до 20 км как при движении в жилых зонах. А то жителям близлежащих домов и так шумно живется и вздрагивают от бешеных скоростей.
Гость
2 октября 2018, 18:15
Ага, тогда исходя из этого нужно по всему городу 20 делать
Гость
2 октября 2018, 19:52
Так может дороги сразу вообще запретить? Все будут в тишине жить. Каменного века.
Гость
2 октября 2018, 20:32
пусть переезжают в Кировский или пишут в генпрокуратуру о фактах недоделок в ремонте моста.
Гость
2 октября 2018, 16:13
Извините как можно не видеть знак ? До 40 а именнно 40 и не более. Еду 50 и все отлично. Привыкли ? Че за бред я приехал с другого города и видел знак. Как другие не видят и устают платить ? У нас и Камеры не видят. Не видят пешеходов. Все видно
2 октября 2018, 17:01
Это сейчас видно, когда поставили дублирующий, до этого я тоже не с первого раза заметил.
Гость
2 октября 2018, 17:08
ну так слепые и платят. иногда жизнью. 60 км мало по мосту? надо 300? отберите права у жалующихся или пусть пополняют бюджет если знаки не видят а скорее из просто не понимают..
Гость
2 октября 2018, 19:46
Есть деньги ремонтировать подвеску после езды по этому мосту - найдут и на штрафы.
Гость
3 октября 2018, 07:02
А что не так с подвеской после езды по этому мосту? У тебя есть водительские права? Автомобиль в семье есть? Что-то мне подсказывает правильные ответы на последние вопросы... я угадал?
3 октября 2018, 10:35
сейчас просто покупают новый пепелац в кредит через 3 года, и подвеску ремонтировать не надо.
2 октября 2018, 21:44
А может мост нормально отремонтировать, все-таки?
Гость
3 октября 2018, 08:47
У нас не умеют нормально ремонтировать.
Гость
3 октября 2018, 11:52
Гость
3 октября 2018, 11:52
У нас не умеют нормально ремонтировать.
так учись. чем ты гордишься, своей рукозадостью?
Гость
2 октября 2018, 20:40
о чем разговор? увеличить уменьшить? а может заставить строителей моста и лиц принимавших этот объект переделывать или что нельзя? ну тогда давайте сделайте его пешеходным для лиц чей вес меньше 70 кг.
Гость
3 октября 2018, 00:06
А я вешу 118кг, но я не пойду по этому мосту, потому что я плохо хожу, одышка, ноги болят.
Гость
3 октября 2018, 08:29
Там знак не с мая, а с марта точно стоит, если не раньше. Это Оганесян несколько месяцев "по инерции" гонял, теперь ему пришли штрафы, вот и негодует. А знак пусть там остаётся. Во многих городах на мостах действуют ограничения и ничего
Гость
3 октября 2018, 11:53
из оганесяна эксперт как из .. ну вы знаете.
Гость
2 октября 2018, 16:12
А никто не требует увеличить скорость для автотранспорта на 3 Продольной от Шайбы до Неждановой? Уж там-то точно пользы от такого движения больше.
2 октября 2018, 16:49
После ремонта этим летом скорость должны быть увеличена. Может это не всем выгодно. Камеры контроля приносят хороший доход.
Гость
2 октября 2018, 17:50
2 октября 2018, 17:50
После ремонта этим летом скорость должны быть увеличена. Может это не всем выгодно. Камеры контроля приносят хороший доход.
Камеры легко можно перепрограммировать на другой лимит скорости. Глупость же несусветная - шестиполосная дорога, отбойники со всех сторон, подземные переходы, жилой застройки нет, и ограничение 60!
Гость
2 октября 2018, 18:56
По правилам нужно ездить, а не по инерции!И уж тем более не- как хочу так и езжу...
Гость
2 октября 2018, 22:50
Не нужно увеличивать скорость. Там и так норм.
Гость
2 октября 2018, 16:24
Уж лучше на третьей продольной сделать 80-90 ограничение.
Гость
2 октября 2018, 17:09
По всему городу поставьте знаки "40". Серьёзно. Гонщики и шашечники надоели уже. В Волжском по всему центру "40" и нормально.
Гость
3 октября 2018, 01:55
Волжский -это деревня извините уже за прямоту .вы не сравнивайте поток транспорта с Волгоградом .вы ещё в Москве 40 км на МКАДе поставьте
Гость
3 октября 2018, 07:24
купи нормальную тачку и сам гонщиком станешь , понакопать говновозов , а потом ноют
Гость
3 октября 2018, 08:33
Гость
3 октября 2018, 08:33
купи нормальную тачку и сам гонщиком станешь , понакопать говновозов , а потом ноют
Глупость сморозили, среди газующих, "быкующих" на наших дорогах полным-полно затонированных вусмерть жигулей или матизов с Окой. Очень часто дорогие машины с "красивыми" номерами ведут себя на дороге аккуратно и законопослушно (не все, но достаточно много)
Гость
2 октября 2018, 15:59
А мне нравится ограничение, пусть будет.
2 октября 2018, 16:47
Скорость снижена не для безопасности движения. Причину уже объяснил Оганесян. Важен только вес прыгающей на ухабах машины. И ничего больше. Оганесян должен знать, что грузовое движение в городе запрещено. Редкие машины аварийных служб не счет. На ухабах прыгают и раскачивают соседние дома 20 тонные троллейбусы и автобусы. Их движение и надо ограничивать. Для большинства водителей ограничение скорости на мосту нелогично и непонятно. Потому и влетают в штрафы. Хотя местной казне какой доход! Бюджет потирает ручки!
Гость
2 октября 2018, 19:55
Раньше Икарусы сдвоенные ходили по 27-30 тонн итоговых и ничего не раскачивалось вокруг.
Гость
2 октября 2018, 22:51
Гость
2 октября 2018, 22:51
Раньше Икарусы сдвоенные ходили по 27-30 тонн итоговых и ничего не раскачивалось вокруг.
такие икарусы работали только на маршруте №2, который по мосту не ходил. и мост был другой, тогда на стройке не воровали
Гость
3 октября 2018, 01:57
А что тогда трясёт на астраханском мосту ?
Гость
2 октября 2018, 17:39
Я всегда считал, что этот мост нужно весь сделать пешеходным. А машины пусть в объезд ездят.
3 октября 2018, 03:58
За хлебом в магазин тогда тоже в обход ходи. Через другой район города.
Гость
3 октября 2018, 08:19
3 октября 2018, 08:19
За хлебом в магазин тогда тоже в обход ходи. Через другой район города.
сразу иди в житницу- краснодарский край и желательно посадками, чтобы топотом не тревожить местных жителей.
3 октября 2018, 10:34
Перебор, но с пешеходной частью что-то сделать надо, экраны нужны со стороны дороги, чтобы не летела грязь, выхлопы и шум. А с внешней стороны экраны не нужны, вид закрывает на вокзал
Гость
2 октября 2018, 15:37
Волгоградцы требуют увеличить скорость, жители дома комсомольская 6 (кажется так) - требуют ее уменьшить. кто же победит? здесь ситуация как с переводом часов: один в один - здесь большинство за увеличение скорости. будут ли жильцы дома против - ведь они меньшинство...
Гость
2 октября 2018, 19:50
Большинство как раз было против перевода стрелок, но... победило в итоге меньшинство. Ведь это были те-же самые выборы, где подавляющее меньшинство неожиданно превратилось в 76% ЗА (сами знаете кого)....
Гость
3 октября 2018, 11:22
Гость
3 октября 2018, 11:22
Большинство как раз было против перевода стрелок, но... победило в итоге меньшинство. Ведь это были те-же самые выборы, где подавляющее меньшинство неожиданно превратилось в 76% ЗА (сами знаете кого)....
как раз победило большинство. это те жители, которые не смотрят сериалы и всякие фифа, которые пытаются жить и выживать.
2 октября 2018, 18:06
40кмч вполне нормально, только надо уменьшить порог наказания за превышение скорости до 10кмч, как это раньше и было. 20кмч это перебор
Гость
2 октября 2018, 17:39
Я всегда считал, что этот мост нужно весь сделать пешеходным. А машины пусть в объезд ездят.
Гость
3 октября 2018, 07:00
Левитация только левитация!!! Впрочем, согласен и на телепортацию