V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

На волгоградских магазинах повесят таблички «С детьми не входить!»

Гость
3 октября 2018, 07:26
А где торгуют неэлектронными сигаретами, значит входить можно? Бред какой-то....
Гость
3 октября 2018, 08:19
Бред какой-то. Зачем в это втягивать коммерсантов? Приравните электронные сигареты к обычным , и наказывайте рублём тех , кто продает эту дрянь несовершеннолетним.А полиция пусть на улице по сторонам смотрит , и сама вылавливает этих парящих малолеток.
Гость
2 октября 2018, 21:25
А вот удерживать несовершеннолетнего сотрудник магазина не имеет права!
Гость
4 октября 2018, 00:25
Кто вам это сказал? Сами придумали?
Гость
3 октября 2018, 08:39
Конституция РФ ст.27 п.1: Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. Статья 45 1. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется. Статья 22 1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность Статья 15 1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
Гость
4 октября 2018, 00:23
Гениально! Т.е. все осужденные теперь могут ссылаться на конституцию и верещать, что их незаконно удерживают?
Гость
2 октября 2018, 22:04
Я с одной стороны за, с другой - с какой стати продавцы имеют право удерживать кого-либо? Незаконно ограничивать чью-либо свободу, ведь спросить паспорт до покупки они не имеют право! Популистский мертворожденный закон(
Гость
3 октября 2018, 08:14
для вас все законы -мертворожденные, потому, что не соблюдаете. повесь иностранцу -"не входить"- не пойдет, только наш попрется.
Гость
3 октября 2018, 03:19
Что за бред??? Получается что находится в торговом центре где продают электронные сигареты Несовершенолетним нельзя будет. А как же отдел детский мир, в него как детям проходить? Кино? В детский игровой центр как пройти? Ведь торговля этими причудами организована на входе-выходе в торговые центы. В любом случае дети будут находится в таких магазинах т к отдел по продаже такими причудами в торговом центре это просто стол с витриной и продавец на стуле.
Гость
3 октября 2018, 09:47
Вы бы до конца прочитали, прежде чем давать свои комментарии. Написано же :"будет замечен в таком магазине"... Откуда вы высосали слова "торговый центр"? Один магазин - это не весь торговый центр. Улавливаете разницу?
Гость
3 октября 2018, 14:32
))) Эти придурки всерьёз думают, что дети пойдут покупать ЭЛЕКТРОННЫЕ сигареты?)))
Гость
3 октября 2018, 18:05
здрасти вам во все окошко. попросите взрослых вас сводить на улицу. все увидите сами...
Гость
3 октября 2018, 06:06
Государственные высокие лбы морщились от натуги. Наконец, родили идею. Для Кунсткамеры.
Гость
3 октября 2018, 09:54
Больше заняться не чем. Продавцу тогда надо доплачивать ведь его работа торговать ,а не вышибалой работать
Гость
3 октября 2018, 02:33
Продавец не удержит в углу деточку. А если их пятеро ввалится?
Гость
3 октября 2018, 10:29
Я сам наблюдал картину: пьяная драка у магазина. Приехала машина какого-то ЧОП, оттуда вылез !ОДИН! охранник. На него сразу пошли 5 гопников, беря в кольцо. Он сел в машину и уехал.
Гость
3 октября 2018, 11:58
Гость
3 октября 2018, 11:58
Я сам наблюдал картину: пьяная драка у магазина. Приехала машина какого-то ЧОП, оттуда вылез !ОДИН! охранник. На него сразу пошли 5 гопников, беря в кольцо. Он сел в машину и уехал.
а гопники так и продолжали хоровод водить? значит чоп такой.
Гость
2 октября 2018, 21:21
Кроме этих магазинов есть еще секс- шопы,винные магазины и т.д. почему до сих пор там нет этих указателей и запретов?
Гость
3 октября 2018, 11:57
зачем ты вместо школы шляешься по этим заведениям?
Гость
4 октября 2018, 00:47
Чепуха! Очередной бред. Народ загоняют в жесткие рамки. И где тут свобода слова и право выбора? За нас все решают. Крепостное право возвращается. Когда же займутся стоящими делами? Лучше бы притоны наркоманов разогнали и всю дурь убрали из страны. Перекрыли бы все поставки наркодиллеров и т.д., и т.п.
Гость
4 октября 2018, 12:42
Ну это реально противоречит конституции)))))) А если он зашел и вышел тут же, надо за ним бежать иначе это может быть оперативными действиями и вам выкатят штраф? в голове не укладывается практика.
Гость
3 октября 2018, 15:17
Ну да, ну да!!! Зато пиво в банках по ночам разрешат.
Гость
3 октября 2018, 17:13
кстати да... поддержать алюминий из которого, американсксая компания штампует банки под пиво. когда уже будет вектор развития страны! со стремлением на здоровое и умное поколение россиян....