V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 42%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Рособрнадзор лишил Волгоградский институт бизнеса четырёх ключевых специальностей

Гость
3 октября 2018, 10:37
назовите ВУЗ, в котором обучают без взяток.
Гость
3 октября 2018, 11:04
я тоже с удовольствием об этом почитаю.
Гость
3 октября 2018, 11:51
Согласен!
Гость
3 октября 2018, 12:23
дочь закончила в этом году пед.универ, училась на бюджете, никаких взяток никогда и никому не давали, младшая в этом году поступила на бюджет в институт культуры, все также исключительно "своими мозгами", без взяток
Гость
3 октября 2018, 09:38
все частные вузы закрыть! это отъем денег у ...., которые не могут поступить в нормальный институт. зато потом мы их видим на руководящих должностях. "разруха начинается в голове!"
Гость
3 октября 2018, 15:25
Как будто в "нормальных" вузах взяток не бывает.
Гость
3 октября 2018, 15:29
Совершенно верно!
Гость
3 октября 2018, 10:35
Правильно сделали, нечего плодить взяточников из взяткодателей.
Гость
3 октября 2018, 12:29
Нахр.н вообще запретить обучение бизнесу и менеджменту! Даёшь назад в СССР! Чтобы каждый дворник управлял государством!
Гость
3 октября 2018, 15:23
ну, пока нынешние менеджеры управляют хуже тех дворников
Гость
3 октября 2018, 15:30
Вот сейчас страной управляет носильщик чемоданов Собчака, и что? Еще и своих охранников губернаторами назначает.
Гость
3 октября 2018, 13:22
Осенний призыв уже начался. Студенты могут собираться в армию. Интересно, что будет делать господин Ващенко: спасать себя или студентов?
Жульная лавочка господина Ващенко лопается! Надо спасать себя и семью.
Гость
3 октября 2018, 11:06
Платить такие бешеные деньги за обучение и остаться без дипломов - это кошмар!
Гость
3 октября 2018, 20:49
Я с вами полностью согласна. Это кошмар! Что делать? Куда переводиться? Возможно ли перевезтись в госучреждение? У нас сейчас только вопросы и паника. Студенты в слезах(((
Гость
4 октября 2018, 00:57
Гость
4 октября 2018, 00:57
Я с вами полностью согласна. Это кошмар! Что делать? Куда переводиться? Возможно ли перевезтись в госучреждение? У нас сейчас только вопросы и паника. Студенты в слезах(((
На платное обучение, насколько я знаю, можно перевестись в другой ВУЗ с такой же или похожей специальностью (учитывается разница предметов). Насколько охотно государственные ВУЗы берут студентов из коммерческих - не знаю, но платные места наверняка для студентов есть. Узнавайте. ВГСПУ, Политех, СХИ, ВолГу. Удачи!
Подайте иск к учредителю, он же ректор, о возмещении материального ущерба.
Гость
3 октября 2018, 11:09
Вообще любое платное образование - это зло. И не важно - официальная это оплата или взятки. Все платные отделения плодят профнепригодных дипломированных специалистов, которые в свое время не смогли поступить на бюджет в силу отсутствия ума и соответствующей подготовки.
Гость
3 октября 2018, 13:16
Давно пора прикрыть эту частную лавочку. Сейчас этих выпускников с липовыми дипломами, девать некуда.
Гость
3 октября 2018, 14:40
Гнусное местечко.
Этот псевдовуз, плодящий недоспециалистов и обеспечивающий материальное благополучие семейства Ващенок, над вообще закрыть. Гнилая контора!
Гость
3 октября 2018, 13:04
обучения никакого нет, что в гос.вузах, что в частных.Т.е. толку от "их"обучения НОЛЬ-никто ничего не знает,не умеет,а если и знает и умеет то уже устарело до того как препод свой рот открыл.Преподы реально дают уже устаревшую инфу - все только самообразование и интерес.Пример, программисты.Те кто просто в вуз отходил "отучился типа" - не так не сяк и бросаю потом это занятие.А вот кому самому интересно это дело, тот сам начинает искать в нете инфу, писать приложения и.т.д.Кароч, ЛЮБОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЭТО ПРОСТО БИЗЬНЕС. А уж если гуманитарии)))))Ваще красота- бери учебник сканируй -и вот у тя типа лекции.Ну и "прибивай" студентов, строжи их:отчислят, незачет, ууу-уу страшно,бабки давай. Что у ващенко что в волгу. Хочу быть преподом и пофигу чего))))))))))
Гость
3 октября 2018, 20:40
Дорогие гости, хочу вам сказать,вы не правы. Моя дочь учится в ВИБе, на платном обучение. Ни кому, ничего не платила, перешла на бюджет (за отличную учебу за их обучение платит ректор) И вот теперь остаться без диплома...это кошмар! Мы все очень расстроены. Почему выбрали этот вуз, потому, что госучреждения платные места гораздо дороже, бюджетных мест мало совсем(например шесть мест). А взятки давали студенты заочники. Вот теперь посоветуйте, что делать , два года отучили, студент плачет в растерянности.
"Не гонялся бы ты поп за дешевизной!" (А.С. Пушкин).
Гость
3 октября 2018, 10:35
Бедные студенты. Вот вам и экономика, и менеджмент. Вуз, кажется, еще и платный?
Гость
3 октября 2018, 11:07
не очень и бедные, раз нашлись лишние бабки на обучение в этом.... заведении