перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Мы встречались полгода»: волгоградская заложница рассказала о знакомстве со своим мучителем

Гость
4 октября 2018, 07:34
Честно? Капец какой-то!!! Синька самое страшное оружие на планете!!!
Гость
4 октября 2018, 08:50
да ладно. наркуши тихо хихикают.
Гость
4 октября 2018, 09:44
Вообще никакое оправдание нет этому косматому у**ду. Там же, соседям надо было в голову пробить этого нелюдя. Тут люди пытаются донести что девушка виновата, глупые люди, подобным нелюдям лишь бы повод был. Они только силу понимают, поэтому и нападают на женщин детей и стариков, или за ножи берутся и исподтишка . Трусливые м***и.
Гость
4 октября 2018, 16:28
ну вы то тоже храбростью не славитесь. пусть соседи ему пробьют..а сами только вопить умеете?
3 октября 2018, 21:38
А я всегда говарил что все беды из за женщин!!!!!!!!
Гость
3 октября 2018, 23:57
Все беды не из-за женщин, а скорее из-за синьки!!!( ... А девушке, скорейшего выздоровления!!! И главное не отчаиваться, жизнь не заканчивается!!! Хорошо что дело не дошло до "непоправимого"!!! Не знаю как у вас, но, моя практика показывает, что за черной полосой всегда идет не просто белая, а белоснежная полоса!!! И чем шире черная полоса - тем шире будет и белая!!!
Гость
4 октября 2018, 10:29
Если из-за женщин у вас беды обратите внимание на мужчин
Гость
4 октября 2018, 11:19
Гость
4 октября 2018, 11:19
Все беды не из-за женщин, а скорее из-за синьки!!!( ... А девушке, скорейшего выздоровления!!! И главное не отчаиваться, жизнь не заканчивается!!! Хорошо что дело не дошло до "непоправимого"!!! Не знаю как у вас, но, моя практика показывает, что за черной полосой всегда идет не просто белая, а белоснежная полоса!!! И чем шире черная полоса - тем шире будет и белая!!!
Вот у нее белоснежная и пошла: больница, белые палаты, белые халаты..
Гость
4 октября 2018, 09:18
солевой упырок
Гость
4 октября 2018, 12:07
Обычный скот .Искать причины , почему он это сделал абсолютно бесполезно. Не пускать к себе в квартиру никого ! В наше время и жизнью можно поплатиться за глупость и легкомыслие.
Гость
3 октября 2018, 19:14
Довела мужчину, а теперь святой прикидывается. Теперь он из-за неё сядет.
3 октября 2018, 20:37
Что Вас довело до таких утверждений? Может Вы имеете отношение к этому психически сомнительному ... ? Пусть сядет. Не устраивает поведение женщины - закажи такси и отправь домой, а здесь выбил зубы, проломил череп, живого места на ней нет. Нелюдь.
Гость
4 октября 2018, 01:09
До этого он уже сидел за грабеж и кражу. Наверное, перед этим его тоже кто-то очень сильно расстроил... ((((
Гость
4 октября 2018, 09:28
Это не мужчина, это псих не нормальный.
Гость
4 октября 2018, 11:18
Люди правильно говорят, как бы ни больно было ей это слушать. Надо мозг включать иногда, а не только другим местом думать. Неужто не видела до того, что за человек, раз столько раз уже встречалась.
Гость
4 октября 2018, 14:58
ты тут самая умная, что ли? Мозг у девушки нормально работает, не переживай за нее, за свой беспокойся лучше Евгения, очень жаль вас, не обращайте внимания на некоторых комментаторов. Вы ни в чем не виноваты, каждый может ошибиться. Выздоравливайте, и сил вам душевных все это пережить и забыть. Вам повезло, что живы с сыном остались, надеюсь, этого у... надолго посадят
Гость
5 октября 2018, 11:28
Гость
5 октября 2018, 11:28
ты тут самая умная, что ли? Мозг у девушки нормально работает, не переживай за нее, за свой беспокойся лучше Евгения, очень жаль вас, не обращайте внимания на некоторых комментаторов. Вы ни в чем не виноваты, каждый может ошибиться. Выздоравливайте, и сил вам душевных все это пережить и забыть. Вам повезло, что живы с сыном остались, надеюсь, этого у... надолго посадят
Ты за мой мозг не беспокойся. Если человек г.., то за полгода можно распознать. Пили они тоже небось вместе.
Гость
3 октября 2018, 23:16
"Вдаваться в детали происшествия волгоградская заложница в присутствии соседей по палате не хочет" Полгода встречались, ну, выпил, а почему набросился-то? Вот эти самые ДЕТАЛИ всё объяснят.
Гость
5 октября 2018, 15:00
Дьявол кроется в деталях.
Гость
4 октября 2018, 01:13
ранее волгоградский изверг уже был судим за грабёж и кражу Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65462481/ Пострадавшая наверняка знала о его криминальном прошлом. Надо было думать головой, а не ...
Гость
4 октября 2018, 08:26
Так ведь спала отдельно, чем думала... на него смотреть противно а она с ним давно- полгода встречалась.
3 октября 2018, 18:49
А кто оплатит восстановление зубов, лекарства, утрату трудоспособности?
Гость
4 октября 2018, 09:53
отдать его боксеру тяжеловесу, чтоб ощутил на себе всю боль...
Гость
5 октября 2018, 12:19
Что будет когда эту скотину выпустят. У него же психическое расстройство, которое не лечится
Гость
8 октября 2018, 12:45
С этим дураком понятно всё... Но она куда смотрела и на что рассчитывала? Я вас уверяю, невозможно пол года встречаться и не замечать, что у партнера с головой не всё в порядке. Жертвы все, как одна, говорят: "Никогда такого не было и вот опять..." А то, что он не пил, не бил, не ругался матом, а сошел с ума в одночасье, это сказки для несведущих, чтобы не обвиняли потом и не говорили "Сама дура". Такая психологическая защита от "дуры". Жаль девушку и ребенка, но не нужно быть такими глупыми и наивными.