V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Лишённый аккредитаций Волгоградский институт бизнеса станет филиалом другого вуза

Гость
4 октября 2018, 11:00
а смысл студентам ходить на занятия, если диплом все равно не получат? а будущие несостоявшиеся юристы не хотят потребовать от вуза свои деньги назад - ведь услуга, за которую они платили, не была им оказана в полном объеме?
Гость
4 октября 2018, 12:23
оплата вносится ежегодно за каждый курс, а не целиком за все обучение. За прошедшие учебные годы услуга оказывалась в полном объеме. Учи уроки, двоечнег...)
Гость
4 октября 2018, 15:12
Гость
4 октября 2018, 15:12
оплата вносится ежегодно за каждый курс, а не целиком за все обучение. За прошедшие учебные годы услуга оказывалась в полном объеме. Учи уроки, двоечнег...)
понятие оказанная услуга. давно виведена из употребления и по терминологии и по документообороту. Отстой какой то. Платное обучение мизер в отношении бесплатного (по основным сепециальностям). Отчислить могут сразу и надолго, при чем тут услуга !!! думать надо перед тем как кликать. Много труднее и практически невозможер отчислить с бюджета. Никогда не видел документов по "оказанию услуги".... А вот подушное финансирование от старой системы ельцебоновской еще осталось. Вот оно то и губит сейчас вышкув России
Гость
4 октября 2018, 23:32
Гость
4 октября 2018, 23:32
понятие оказанная услуга. давно виведена из употребления и по терминологии и по документообороту. Отстой какой то. Платное обучение мизер в отношении бесплатного (по основным сепециальностям). Отчислить могут сразу и надолго, при чем тут услуга !!! думать надо перед тем как кликать. Много труднее и практически невозможер отчислить с бюджета. Никогда не видел документов по "оказанию услуги".... А вот подушное финансирование от старой системы ельцебоновской еще осталось. Вот оно то и губит сейчас вышкув России
> понятие оказанная услуга. давно виведена из употребления и > по терминологии и по документообороту. Зачем из палаты сбежал? Понятие "акт оказанных услуг" тебе незнакомо? А законы там федеральные всякие, скажем, о закупке товаров (работ, услуг), и договоры на оказание услуг, например, по централизованной охране объектов или квартир – тоже?
Гость
4 октября 2018, 10:40
Экономисты и юристы на данный момент - самые бесполезные специальности. Экономика, как известно "растет", а наш суд - "самый гуманный суд в мире"! )
Гость
4 октября 2018, 10:44
шах и мат
Гость
4 октября 2018, 10:23
Ващенко слишком многих раздражал своей успешностью. Волгоградский филиал РАНХИГС в этом году и без лицензии дипломы выдал по «Таможенному делу», а Рособрнадзор в упор не видит.
Гость
4 октября 2018, 11:56
Сбежались специалисты в высшем образовании. Специальность "Таможенное дело" закрыли еще в ВАГСе, когда он не был филиалом РАНХиГС, вскоре после закрытия Волгоградской таможни. Какие кому дипломы выдали, можно поконкретнее?
Гость
4 октября 2018, 20:29
Гость
4 октября 2018, 20:29
Сбежались специалисты в высшем образовании. Специальность "Таможенное дело" закрыли еще в ВАГСе, когда он не был филиалом РАНХиГС, вскоре после закрытия Волгоградской таможни. Какие кому дипломы выдали, можно поконкретнее?
Тоже мне новость. Ведь все в открытом доступе. Волгоградский фидиал РАНХиГС даже сам передал данные О ВЫДАННЫХ ДИПЛОМАХ по специальности 38.05.02 "Таможенное дело" в Минобровский ресурс (и Рособрнадзоровский) по мониторингу трудоустройства выпускников. Вот ссылка: http://vo.graduate.edu.ru/passport#/?items=86F1DFB342D5F6CF440E3013DAFF8F54&slice=21&year=2015&year_monitoring=2016&board=1 (нужно открыть в списке 38-ю укрупненную группу "Экономика и управление" - и там отсутствующая в лицензии специальность 38.05.02 "Таможенное дело") - это выпускники 2015 года, как видно, диплом по "Таможенному делу" получили в том году 37 человек. БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ. http://vo.graduate.edu.ru/passport#/?items=86F1DFB342D5F6CF440E3013DAFF8F54&slice=21&year=2014&year_monitoring=2016&board=1 - это выпуск 2014 года. 25 человек получили диплом без лицензии. И так далее. 2013, 2017, 2018 год и ранее - дипломы выдаются без лицензии. Стоит ли говорить, что ВСЕ выданные дипломы недействительны?
Гость
5 октября 2018, 09:59
Смотрите в Фэйсбуке Оксана Захарова из Волгограда. В посте от 20 июня этого года видео вручения дипломов таможенникам в этом году.
Гость
4 октября 2018, 10:45
вовремя я его закончил.....
Гость
4 октября 2018, 23:54
Дело, Родина, свобода... Как-то двояко звучит
Гость
10 октября 2018, 00:03
Срочно перевести туда Стаканыча из Серебряковка. И аккредитацию вернут
Гость
15 октября 2018, 14:14
Уважаемый господин Ващенко пожалуйста озвучте с кем Вы ведете переговоры. Студенты которые платят вам за образование имеют право знать Все. Всем прекрасо известно за что лишили ВУЗ АКРЕДИТАЦИИ ЗА ВЗЯТКИ которые были выявлены в институте весной. Лишение акредитации это наказание. Сейчас волнует два вопроса- какой ВУЗ и КОГДА.