V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Здесь каждый день бьются»: злополучный перекресток на Ангарском продолжает собирать свои жертвы

Гость
4 октября 2018, 14:54
Там знаков приоритета - мама не горюй, как на автобане. ул. Фонтанная (идёт снизу- вверх) - главная, ул. Продольная (параллельная Ангарской) - второстепенная. И знаки там есть, и "лежачие" полицейские и ограничения скорости, для тех кто сверху едет - не помогает. И страдают не только те, кто нарушает, а и те кто рассчитывают что на дороге адекватные водители. Сам там живу на Фонтанной и часто езжу. И стал уже просто и гудеть и моргать перед перекрёстком. И скорость проезда - 20км/ч. Дом там совсем не при чём, если хочешь увидеть - увидишь, а если летишь как "олень" - Бог тебе судья
Гость
4 октября 2018, 16:18
может там асфальт расковырять?
Гость
4 октября 2018, 21:15
Гость
4 октября 2018, 21:15
может там асфальт расковырять?
И ямы там были на Продольной - не помогало.
Гость
4 октября 2018, 14:55
живу там рядом, аварии постоянно. Сколько раз просили хотя бы обзорные зеркала на этом опасном перекрестке поставить. Знаки поставили, а толку ноль, обзора никакого..
Гость
4 октября 2018, 17:19
Зачем обзор, если есть ЗНАКИ? Едешь по главной - можешь не притормаживать, следи за пешеходами. Едешь по второстепенной, вспомни, о чем тебе гундели в автошколе (золотое правило: не вижу - не еду!).
4 октября 2018, 20:35
Гость
4 октября 2018, 20:35
Зачем обзор, если есть ЗНАКИ? Едешь по главной - можешь не притормаживать, следи за пешеходами. Едешь по второстепенной, вспомни, о чем тебе гундели в автошколе (золотое правило: не вижу - не еду!).
Если есть знаки, но всё равно бьются, значит знаков недостаточно. Это ведь предельно просто, так трудно сообразить?
Гость
4 октября 2018, 21:16
4 октября 2018, 21:16
Если есть знаки, но всё равно бьются, значит знаков недостаточно. Это ведь предельно просто, так трудно сообразить?
А Вы там ездили? На Продольной столько знаков! Кто бы на них смотрел. Или знал, что они означают! Уже STOP повесили - бесполезно.
Гость
4 октября 2018, 11:15
Да давайте дебилам на каждом перекрёстке светофоры поставим, нафиг им знаки приоритета и правила проезда нерегулируемых перекрёстков.
4 октября 2018, 12:53
А скажи, дорогой, на других перекрёстках почему меньше бьются?
Гость
4 октября 2018, 13:38
4 октября 2018, 13:38
А скажи, дорогой, на других перекрёстках почему меньше бьются?
Там экология видимо лучше или контингент поумнее да повоспитаннее ездит. А по факту кто сравнивал с другими перекрёстками, журналисты? Я могу тебе тут про каждый перекрёсток написать, что там алес и ты будешь читать и ужасаться. Правила движения есть, нефиг светофоры лепить где не попадя.
4 октября 2018, 14:31
Гость
4 октября 2018, 14:31
Там экология видимо лучше или контингент поумнее да повоспитаннее ездит. А по факту кто сравнивал с другими перекрёстками, журналисты? Я могу тебе тут про каждый перекрёсток написать, что там алес и ты будешь читать и ужасаться. Правила движения есть, нефиг светофоры лепить где не попадя.
Твой светофор что ли, жалко стало?
Гость
4 октября 2018, 13:05
Светофор-перекресток гиблый, т.к.ул. Продольная везде идет как главная,только на пересечении с Фонтанной становится второстепенной.Это и губит.
Гость
4 октября 2018, 13:40
Губит тупость и невоспитанность, не более. Знаки весят ведь там? У нас каждый считает, что если едет прямо, то он на главной, нафиг им ПДД?!
4 октября 2018, 14:33
Гость
4 октября 2018, 14:33
Губит тупость и невоспитанность, не более. Знаки весят ведь там? У нас каждый считает, что если едет прямо, то он на главной, нафиг им ПДД?!
Может они ещё и хотят разбиться? Логика некоторых троллей прямо таки поражает.
4 октября 2018, 12:12
Если чётко следовать логике ярых противников велосипедистов надо запретить ездить на авто по дорогам вообще, тогда и биться не будут.
Гость
4 октября 2018, 16:16
ща накличешь типичного. придет не только про светофоры но и про перевод времени гундеть будет. оно тебе надо?
4 октября 2018, 16:47
Гость
4 октября 2018, 16:47
ща накличешь типичного. придет не только про светофоры но и про перевод времени гундеть будет. оно тебе надо?
А да точно, это из-за "неправильного" времени аварии происходят, всё, причина найдена.
Гость
5 октября 2018, 09:58
5 октября 2018, 09:58
А да точно, это из-за "неправильного" времени аварии происходят, всё, причина найдена.
ну там как бы еще 35669 пунктов.
Гость
4 октября 2018, 12:20
Я так понимаю, что это перекресток равнозначных дорог, вот и летят все дума, что на главной?
4 октября 2018, 14:31
Там не видно, вот и бьются.
Гость
4 октября 2018, 12:38
Про двухэтажный дом - это ниже плинтуса. Про обзорность - это верно. Обзорность легко улучшить при помощи бензопилы. На яндекс-панораме я не увидел знаков приоритета. Наверное, логично было бы их установить. Если я не прав, то никто не отменял "помеху справа".
4 октября 2018, 21:41
... Там есть знаки приоритета и стоят они уже не один год.
4 октября 2018, 14:11
Был там раньше светофор! Всё равно бились постоянно. Обзор там действительно очень плохой.
Гость
4 октября 2018, 16:18
решить проблему можно поставив знак 300. пусть бьются и в кучки складываются. остальные будут тихонько объезжать холмики.