V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

95 комментариев к публикации

Она мертва: пропавшую в Елани студентку убил насильник-рецидивист из Москвы

Гость
4 октября 2018, 12:05
В многие смеялись...писали тут чушь. Бедная девочка. Светлая память.
Гость
4 октября 2018, 20:47
сколько их убегает, их возвращают, а они опять. а вы сразу знали сто случилось?
Гость
4 октября 2018, 15:24
Всем сидевшим по жестким статьям,нужно клеймо на лбу выжигать.При рецидиве-к стенке!А в Елани заблудиться невозможно!И кстати,Незачем там ехать через Саратовскую область если едешь на Москву.Там через Новоаннинский и Киквидзенский р-оны,выходишь на Московскую трассу,причем по нормальной дороге.Так что убийца просто брешет,путает следствие!
Гость
5 октября 2018, 07:20
Ну конечно врёт! Он уехал специально в сторону, что бы подозрение не пало на него, не стал искать жертву рядом с домом. Только у таких недалеких не хватает ума понять что сейчас 21 век и камеры все пишут. И что найдут тело и проведут экспертизу, человеку с 3 классами образования тоже не понять!
Гость
4 октября 2018, 13:08
Просто бред какой-то.
Гость
4 октября 2018, 12:30
Мутная история. Мужик далеко не Аполлон, чтобы девицы бросались показывать ему дорогу. Там же всё на лице написано. Как можно было добровольно сесть к нему в машину? ((((
Гость
4 октября 2018, 15:14
Это Елань. Там 90% таких прыгают в любую машину в надежде на легкий заработок.То что им там предлагают-их мамки за месяц зарабатывают,если не без работы сидят!Так что знала она зачем садится...да вот только денег платить этот у... и не собирался. Девченку жаль,но тут таких рисковых-пруд пруди.
Гость
4 октября 2018, 20:07
Если бы добровольно садились, он бы с собой нож не таскал
Гость
4 октября 2018, 13:33
И ещё: заблудиться в Елани невозможно. Даже ночью в туман.
Гость
4 октября 2018, 16:05
ТАМ ДВЕ УЛИЦЫ..
Гость
4 октября 2018, 19:33
а придти на свиданье В ПРОТИВОГАЗЕ-возможно?
Гость
4 октября 2018, 13:40
Какой на хрен суд? Мне его отдайте, своими руками приговорю к смерти, через отрезание гейниталий... Какая же у него жена, что смогла жить с этой мразотой? А девчонка милая и добрая, была...
Гость
5 октября 2018, 06:27
Полностью поддерживаю тебя народу его на самосуд
Гость
4 октября 2018, 14:34
преступление было задумано заранее, не она. так другая. педофил он всегда педофил. почему их отпускают? это не лечится
Гость
5 октября 2018, 00:31
Ну наверное потому что дети властьимущих ходят с охраной в Майами и Лондоне? И плевать им на муравейник в России.
Гость
4 октября 2018, 13:06
Господи....Вот дали бы ему пожизненное за то изнасилование, и эта девочка жива была бы... М****на какая, ведь клеймо на морде невооруженным глазом видно! Когда дойдет до власти, что не бывает бывших педофилов-насильников. Родителям - соболезнования, хотя, какие тут соболезнования помогут, жизнь под откос...
Гость
4 октября 2018, 14:40
"Когда с правой стороны она падала на обочину, я понял, что у меня нож в руке." Этим все сказано. Не нужно его больше выпускать из тюрьмы. А вообще все очень подозрительно - неужели девушка по доброй воле села в машину к нему? Да, вы на лицо его посмотрите...
Гость
4 октября 2018, 19:25
Чего заслуживает этот биомусор? Только смерти. Тем более рецидивист. Что он получит в реале? Лет 15. И выйдет по УДО за хорошее поведение лет через 10. Т.е. у этого животного будет время убить или изнасиловать еще пару раз. Вот что я имею в виду, когда всем говорю, что путинский "розовый" УК способствует увеличению преступности.
Гость
4 октября 2018, 13:43
Нельзя больше выпускать это.
Гость
4 октября 2018, 14:20
Страшно,что именно ЭТО и у нас выйдет еще не раз...
Гость
4 октября 2018, 15:10
Гость
4 октября 2018, 15:10
Страшно,что именно ЭТО и у нас выйдет еще не раз...
Надеюсь, что родственники этой бедняги и просто неравнодушные примут по этому поводу меры.
Гость
4 октября 2018, 12:13
а родители уверяли, что не могла сесть в машину к незнакомому
Гость
4 октября 2018, 14:12
скорее всего насильник врет. он силой под угрозой ножа захватил девушку и надругавшись зарезал. действовал он хладнокровно за что и получит пожизненное
Гость
4 октября 2018, 12:09
Почему этот упырь вообще на воле разгуливал? Расстрелять нафиг.
Гость
4 октября 2018, 13:11
таким не место на свободе...
Гость
4 октября 2018, 14:15
думаю что насильник врет чтобы избежать пожизненного но это ему вряд ли удастся. во всех случаях вину надо доказать и это кропотливый процесс. поэтому в данном деле пусть поработают следователи. то что он дал показания против себя еще недостаточно. 51 статья конституции. но 99% что пожизненное он получит
Гость
4 октября 2018, 15:14
Какой-то бред несёт. И зачем ему было въезжать в Елань? Как он ехал? Чтобы попасть на дорогу до Москвы М6? Так через Рудню есть прямой выход , через Михайловку, не въезжая в Елань. Если через Новую Анну, то да, надо в Елань вьехать, но это какой-то крюк будет. И при чем тут Балашов? Он вообще в стороне остаётся. Непонятен его путь до Москвы через Елань. И дурачком прикинулся, не понял как нож у него оказался... Рецедивист самый настоящий, искал жертву для свих утех и она попалась. Девчонку глуп жалко.
Гость
4 октября 2018, 15:28
Надо закон принять,что если второй раз попался на изнасилование химическая кастрация
Гость
4 октября 2018, 20:53
НУ и сколько мы еще будем им давать такие сроки.что они выходят и опять тоже самое,я не пойму что за законы? неужели кто то думает,что за изнасилование человек отсидит.одумается.и больше такого не сделает,нет,сделает,только еще жестче..
Гость
5 октября 2018, 09:13
1. Все почему-то поверили, что девушка добровольно села в машину. Ну-ну, он мог и приврать. 2. Почему все утверждают, что девчата все сами такие, охотно садятся в чужую машину??? Я вообще боялась всех и никуда не садилась не к знакомым, максимум родственникам. Хотя очень часто предлагали подвезти. Один раз меня чуть силой не посадили в машину, спасли люди, которые чудом откуда-то появились рядом. От страха забыла и как выглядит машины и люди, мне тоже было лет 16. А если представить ситуацию, что им удалось бы меня затащить силой в машину (люди не помешали бы), все бы тут тоже писали, что я «добровольно» нарвалась на проблемы??? И типа как по лицу не увидела, что преступники?? Мое желание никто не спрашивал, когда пытались запихнуть в машину, закрыв рот!!! Не буду писать национальность этих граждан, чтобы не подливать масло в огонь, но думаю догадались кто так отличился и напугал меня до смерти.
Гость
5 октября 2018, 10:05
Я тут живу,и тоже девочек катаю,я знаю что говорю.Тут куча людей приезжающих в командировки,по делам,проезжих мимо в Жирновск-и таких "невинных"девочек,с учебных заведений Елани тут пруд пруди,в любой день недели и в любое время дня и ночи.Благо я местный,малолеток знаю и посему не трогаю.А заезжим пофиг"кровь с молоком"+глупость+желание подзароботать-делают свое дело.Это край плечевых и сосулек!
Гость
5 октября 2018, 18:23
У меня тоже было ,когда тащили не по моей воле .Блага люди помогли и задом не крутила , даже не разговаривала .Просто многие ш*** кидаются на мужиков , а те думают , что каждая с ним согласна , просто выпендриваемся
Гость
8 октября 2018, 11:48
Они были аргентинцы?
Гость
4 октября 2018, 15:53
А вы уверены что это он? все так напали, я вообще такому красочному описанию допроса не верю, это кто же так в свободный доступ пускает,вон до Чикатило сколько людей судили, и даже казнили, некоторые дела даже большая их часть до сих пор под грифом секретно, а тут и тела нет, а уже весь текст допроса, надо что то менять в системе общего доступа...
Гость
4 октября 2018, 16:09
ну наконец то. думал не будет подобных комментариев. в красноармеской когда поймали душегуба, который ребенка убил а потом в мусорный бак выкинул, тоже такие вот кричали- не верю! поймали первого попавшегося.. в одном согласен. нужна цензура. при ссср правильно делали что все скрывали, население здоровее было.
Гость
5 октября 2018, 07:07
Гость
5 октября 2018, 07:07
ну наконец то. думал не будет подобных комментариев. в красноармеской когда поймали душегуба, который ребенка убил а потом в мусорный бак выкинул, тоже такие вот кричали- не верю! поймали первого попавшегося.. в одном согласен. нужна цензура. при ссср правильно делали что все скрывали, население здоровее было.
Вы такой умный! Цензуру? Наоборот, её вводить нельзя! Если население уведомлено о насильнике то люди будут бдительней, осторожней.
Гость
5 октября 2018, 12:19
Для таких дел генетическая экспертиза проводится, следы крови в машине у него останутся. Так что, здесь, скорее всего все верно.
Гость
4 октября 2018, 12:48
Маньяк упырь врет не моргая. Сыщикам честь хвала!!! Копнуть его надо поглубже может он еще вспомнит что за это время натворил.
Гость
4 октября 2018, 12:59
Мы его содержали 9 лет. И теперь дальше будем скидываться (налогами) ему на питание и содержание в местах лишения свободы в человеческих условиях, которых у него не должно быть (здесь даже не подходит слово "не заслуживает" или "не достоин") (это мое мнение).
Гость
4 октября 2018, 22:24
Слова словами, а где доказательства? Где кровь в салоне, где отпечатки жертвы и т.д. , где труп наконец? Самое странное , что девушка дойдя до училища пошла домой! Тут все непросто , сообщник есть из местных а этот тип с ним в сговоре , именно сообщник посадил девушку в машину , она его знала и не опасалась. Знаю о чем пишу.
Гость
5 октября 2018, 00:44
Вот это верней всего так и было!Третий там кто-то явно был 100%!Вообще может быть даже,что её заказали этому типу!
Гость
5 октября 2018, 08:57
Не строй из себя знахаря, ты - ни о чём, судя по написанному. Откуда в машине кровь? Что ты выдумываешь свои нелепые версии?
Гость
5 октября 2018, 10:11
Гость
5 октября 2018, 10:11
Вот это верней всего так и было!Третий там кто-то явно был 100%!Вообще может быть даже,что её заказали этому типу!
Скорее,третья.Пусть ищут среди однокурсниц,которая ей присоветовала добывать легкие деньги,катаясь с заезжими незнакомцами!Явно убийца не первый раз там ездил,знал как там с девочками на дороге легко и просто.Этим Елань прославилась уже за пределами области давненько.Кто там живет,не даст соврать!
Гость
4 октября 2018, 13:05
слабо верится в то,что он заблудился... очень слабо. Девчонку жаль... дурочка маленькая. Такое горе в семье. Мои соболезнования.
Гость
4 октября 2018, 13:13
Что за бред... Он ее просто толкнул, но вдруг у него в руке был нож.... Да врет безбожно, изверг
Гость
4 октября 2018, 13:26
местный и заблудился, урод. Чушь несёт, конфликт, и вдруг у него оказался нож. Я не виноват, она сама села,набросилась, а он оборонялся.
Гость
4 октября 2018, 14:57
Соболезнования родителям, никакие слова тут не помогут, у меня две дочки, внутри все горит от гнева, земля пухом малышке!!!
Гость
4 октября 2018, 14:56
Чтобы девчонка села в машину к такому... мусорщику,да еще и поехала с ним куда-то,якобы показывать дорогу? Странная история,можно сказать,что даже очень темная!
Гость
4 октября 2018, 20:18
А по чему вот такие шакалы вообще разгуливают на свободе???ну человек не нормальный..изнасиловал до этого ребенка..вышел на свободу и вот результат..такие ..ни чего не боятся,что это за наказание???изнасиловал...убил..и поехал сидеть в тепло..и кушать за наш с вами счет...
Гость
4 октября 2018, 20:23
....уже надоело говорить о том, что для таких упырей необходимо вернуть исключительную меру наказания или хирургическую кастрацию при более лёгких сексуальных правонарушениях (ещё в 20-30гг. немецкие врачи доказали, что химическая кастрация это блеф и пустая трата денег)....иначе постоянно будем пожинать плоды собственной безответственности....ни химическая кастрация, ни годы проведённые за решеткой таких уродов не исправляют...
Гость
4 октября 2018, 21:28
Как же страшно стало жить, приходится бояться таких уродов, почему общество даёт им право жить?
Гость
5 октября 2018, 00:45
Конфликт у него видите ли с девочкой вышел..он её хотел изнасиловать,а она сопротивлялась,вот и весь конфликт.
Гость
5 октября 2018, 09:08
И у этого упыря еще есть жена ??!!!Боже мой , какие еще есть дуры на земле , что бы с таким жить .
Гость
4 октября 2018, 12:57
Кастрация (не химическая-хирургическая) и 15 - 20 лет строгого режима. Там и замуж выйдет.
Гость
4 октября 2018, 14:25
Правильно братиш так с ним надо поступить
Гость
4 октября 2018, 17:42
И без наркоза
Гость
5 октября 2018, 08:39
Не нужно было занятия прогуливать.
Гость
5 октября 2018, 10:18
Во первых она приболела, о чём и ообщила в техникуме.Во вторых, даже если она прогуляла день, это адекватное наказание?
Гость
5 октября 2018, 12:23
Тогда бы он выбрал себе другую жертву не более того.
5 октября 2018, 12:43
Гость
5 октября 2018, 12:43
Во первых она приболела, о чём и ообщила в техникуме.Во вторых, даже если она прогуляла день, это адекватное наказание?
На занятия идти - приболела, а к шнырю в машину садиться - выздоровела(?).
Гость
4 октября 2018, 12:11
Как же еще не понятно органам, что не бывает бывших маньяков, бывших педофилов, бывших убийц...... Горе! Вот объясняешь объясняешь деткам не садится в чужие авто... тут даже не котёнком заманили... Порыв доброты....
Гость
4 октября 2018, 12:37
гуманнейшее правосудие-изнасиловал ребенка,ну отсиди 9 лет и иди, продолжай, да хоть убивай. потом еще посидишь (если поймают)
Гость
4 октября 2018, 13:17
не улавливаю связь с телефоном в балашово
Гость
4 октября 2018, 13:47
Телефон он её сбагрил в Балашове...
Гость
4 октября 2018, 15:59
Гость
4 октября 2018, 15:59
Телефон он её сбагрил в Балашове...
Где Балашов и где московская трасса?
Гость
5 октября 2018, 00:21
Тело еще не нашли и ни кто не знал что она уже в белых танках, но убийцу нашли!ох респект нашим полиционерам!
Гость
5 октября 2018, 12:22
Дело возбудили на следующий день после пропажи, это значит что кто надо уже знал. Просто не распространялись на весь мир
Гость
5 октября 2018, 13:37
Гость
5 октября 2018, 13:37
Дело возбудили на следующий день после пропажи, это значит что кто надо уже знал. Просто не распространялись на весь мир
А ты думаешь, родители не заметили, что у них пропал ребёнок? Ты там, как?
Гость
4 октября 2018, 14:26
По старой, доброй языческой традиции - распять у дороги.
Гость
4 октября 2018, 14:59
...а у нас циВ-или-зованное обЧество!
Гость
4 октября 2018, 15:33
А каким образом тогда ее телефон отслеживался то в Балашове,то в Николаевске...
Гость
4 октября 2018, 18:37
Так вот и я про то,что ни слову не верю и при том никому,явно не сходиться,не состыковывается что-то в этом деле.... на пороге колледжа она сказала,что домой возвращается,а потом то тут она,а то там... потом в машине с этим хмырем вдруг оказалась?! Нет господа слишком,туману много напустили тут нам и кстати самое главное еще неизвестно найдут ли её вообще!!!!
Гость
4 октября 2018, 14:17
Если тело найдут, проведут судмедэкспертизу. Возможно еще что-то установят помимо того что он наговорил. Но и по текущей ситуации, скорее всего будет пожизненное
4 октября 2018, 14:41
Распять нелюдя прилюдно.Бедная девочка,родителям соболезнования.
Гость
4 октября 2018, 21:48
Если докажут что это он, он не проживёт долго. Даю слово.
Гость
4 октября 2018, 21:53
Где тело нашли?
Гость
5 октября 2018, 08:57
не верю я что он. сейчас если сидел и оказался где то рядом - все- виноват. Сидел он за насилие - это слабость характера. А убить человека этот червяк не мог... да и ни одного факта подтверждения. Что - нашли ее кровь в машине?? Если ножом - там бы остались обязательно доказательства в салоне - как не смывай. как назначают виновный - наслышаны(
Гость
5 октября 2018, 13:42
это просто кошмар что в стране творится... бежать.бежать и бежать надо отсюда куда глаза глядят !
Гость
5 октября 2018, 15:30
заранее прошу прощения у имеющих отношение к истории в роли пострадавших. НО! я вижу здесь нарушение раскрытия тайны следствия во многих аспектах в рамках публикаций на V1. и с первого сообщения о череды новостей не поняли, что значит статья "Убийство", сразу, хотя речь шла об исчезновении. далее не бьется 7-30, вышла из дома, дошла до учебного заведения, увиделась со знакомыми, сообщила, что возвращается домой. вот вообще нелогичные тезисы.
Гость
5 октября 2018, 15:33
и, да, отбросив моральный аспект. эта череда новостей, к которвым ни разу до послеждних двух постов не было комментариев очень похожа на показушный фэйк. простите, если не прав.
Гость
5 октября 2018, 23:23
Какая кастрация?Только медленная смерть виновнику,мучительная,чтобы молил о быстрой.И показывать это в колониях для рецидивистов